Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Подскажите,что делать,бросил парень,но бросил очень странно и не объяснив мол "я люблю тебя,хочу с тоблй быть,но прости у нас не складывается что то,я верю в судьбу,и может когда нибудб мы будем вместе"там много всего было,встречались 9 месяцев,все было хорошо,сказал этл все по соц.сетям ,ничего пока объяснять не хочет,общаемся немного как друзья,щас август,скоро учеба,а мы учимся в одной группе.убиваюсь по нему,не знаю как быть,видеть его каждый день,помогите советом,мама ,подруги поддерживают,но хочется еще кого нибкдь послушать

Гость
8 ответов
Последний — 13 августа 2018, 14:49 Перейти
1.
Птица лети

Значит будет лучше. Это как мусор сам себя вынес.

2.
Juliii

А вы подумайте,с чего бы это он так себя вёл,какая может быть причина..
Конечно это больно,может это не ваш человек,вы не зацикливайтесь на нем. Сходите в салон,в спортзал,погуляйте с друзьями,старайтесь не думать о нем. Если это ваш человек,он обязательно вернется.

3.
Гость12

Девушка. Все будет хорошо! Я сам парень и расстался в сентябре прошлого года с другой. Пережил это. Думаю все ещё впереди.

4.
Каменный Гость

Главное - не зависайте на вот этом: люблю, хочу быть с тобой, может когда-нибудь... Это он вас пожалел так, или вашей истерики боялся, нет там чувств. Постарайтесь перевестись в другую группу

5.
гость

Если вас не устраивает его объяснение, то напишите сами на бумажке как должно быть, потом заставьте его прочитать вслух.

6.
гость
Птица лети

Значит будет лучше. Это как мусор сам себя вынес.

В данном случае мусор это автор. Все-таки хороших людей не бросают.

У меня также было) его нервишки не выдержали и он перевёлся в другой колледж

Это проходит. Да влюбленность, но всё лечится. Когда девушка перестаёт думать что у него самая волшебная "палка" из всех палок в мире. Короче мужчины, что от Вас отказались они не Ваши. Их надо отпустить. Возможно Вы ему опротивели, возможно Вы - просто геморная особа. А возможно у него другая. Все слова- вода и ненужная патетика, чтобы обозначить всё одной фразой. Ты конечно милаха, но я ТЕБЯ БРОСАЮ, Не надо искать иных смыслов. Унижать своё разбитое сердце. Этот мужчина просто транзитный. Однажды придёт Ваш суженый и будете его гнать палками, он Вас никогда не покинет. Вот тогда да, а это Бог с ним.