Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Подскажите,что делать,бросил парень,но бросил очень странно и не объяснив мол "я люблю тебя,хочу с тоблй быть,но прости у нас не складывается что то,я верю в судьбу,и может когда нибудб мы будем вместе"там много всего было,встречались 9 месяцев,все было хорошо,сказал этл все по соц.сетям ,ничего пока объяснять не хочет,общаемся немного как друзья,щас август,скоро учеба,а мы учимся в одной группе.убиваюсь по нему,не знаю как быть,видеть его каждый день,помогите советом,мама ,подруги поддерживают,но хочется еще кого нибкдь послушать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

Значит будет лучше. Это как мусор сам себя вынес.

Juliii
#2

А вы подумайте,с чего бы это он так себя вёл,какая может быть причина..
Конечно это больно,может это не ваш человек,вы не зацикливайтесь на нем. Сходите в салон,в спортзал,погуляйте с друзьями,старайтесь не думать о нем. Если это ваш человек,он обязательно вернется.

Гость12
#3

Девушка. Все будет хорошо! Я сам парень и расстался в сентябре прошлого года с другой. Пережил это. Думаю все ещё впереди.

Каменный Гость
#4

Главное - не зависайте на вот этом: люблю, хочу быть с тобой, может когда-нибудь... Это он вас пожалел так, или вашей истерики боялся, нет там чувств. Постарайтесь перевестись в другую группу

гость
#5

Если вас не устраивает его объяснение, то напишите сами на бумажке как должно быть, потом заставьте его прочитать вслух.

гость
#6
Птица лети

Значит будет лучше. Это как мусор сам себя вынес.

В данном случае мусор это автор. Все-таки хороших людей не бросают.

#7

У меня также было) его нервишки не выдержали и он перевёлся в другой колледж

#8

Это проходит. Да влюбленность, но всё лечится. Когда девушка перестаёт думать что у него самая волшебная "палка" из всех палок в мире. Короче мужчины, что от Вас отказались они не Ваши. Их надо отпустить. Возможно Вы ему опротивели, возможно Вы - просто геморная особа. А возможно у него другая. Все слова- вода и ненужная патетика, чтобы обозначить всё одной фразой. Ты конечно милаха, но я ТЕБЯ БРОСАЮ, Не надо искать иных смыслов. Унижать своё разбитое сердце. Этот мужчина просто транзитный. Однажды придёт Ваш суженый и будете его гнать палками, он Вас никогда не покинет. Вот тогда да, а это Бог с ним.