Гость
Статьи
Не знаю, куда мне …

Не знаю, куда мне деваться?

Помогите кто нибудь мне плохо, все плохо уже очень давно и с каждым днём хуже, я уже не знаю что мне делать, и куда деваться. Мне не везёт, я уже больше не могу. И здоровье у меня в мои 16 лет хуже чем у бабушки, я сейчас ехала за необходимой вещью, даже с температурой 37,1 и лёгким недомоганием, но в маршрутке мне стало плохо, закружилась голова и подташнивало, и тут по плечу мне ударила женщина и сказала: девочка уступи женщине с ребёнком, я ничего не понимая кое как встала и облакотилсь на стекло, вышла на какой то остановке, все так и
кружилась голова и какое то предоброчное состояние, ещё мне по пути нужно было передать вещь человеку, а я даже не там вышла, ведь мне было плохо, я стала ждать маршрутку в обратную сторону, ведь мне было бы ещё не удобней если я вдруг упаду в обморок. Я ждала, мне было плохо, и как на зло не ехала ни одна моя маршрутка, и так я промучилась ещё 40 минут примерно и только тогда подъехала моя, сейчас я добралась до дома, дома на меня наорали за то что я не передала и не купила, я потратила деньги на дорогу в пустую, день потратила, подвела людей, вот куда мне сейчас деваться? Что мне делать, я то ооочень ооочень сильно расстроилась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у вас за родные дома такие, что не видят, что ребёнку плохо?

Автор
#2
tanya_april60

Что у вас за родные дома такие, что не видят, что ребёнку плохо?

Ну в общем то да(

Гость
#3

Не нужно уступать никому место , если вам плохо. Попросите мужика какого -нибудь женщине с ребенком уступить. Так и говорите , мне плохо.И отвозить никому ничего не надо \ю, если плохо себя чувствуете. На родителей в школе пожалуйтесь , классной руководительнице , психологу школьному и в дирекцию , пусть меры принимают.

Про здоровье , надеюсь у вас просто пмс , я его ужасно переносила , тоже с температурой и более высокой чем у вас.

Гостья 123
#4

К врачу сходите. И правильно пишут если плохо себя чувствуете не надо никуда мотаться что-то там передавать.

Гость
#5

Зачем вы поехали с тем-рой куда то?? Сказали бы близким, извините не могу, мне плохо, все. Я конечно не знаю ваших отношений, но нужно учиться говорить нет. Может у вас не было выхода.. не знаю. И поменьше цацкания перед тетками с детьми, о себе больше думайте, так бы и сказали я болею все. Пусть мужчина уступит. А во взрослом возрасте вообще не оправдывайтесь, делайте как вам нужно.

Автор
#6
Гость

Не нужно уступать никому место , если вам плохо. Попросите мужика какого -нибудь женщине с ребенком уступить. Так и говорите , мне плохо.И отвозить никому ничего не надо \ю, если плохо себя чувствуете. На родителей в школе пожалуйтесь , классной руководительнице , психологу школьному и в дирекцию , пусть меры принимают.

Про здоровье , надеюсь у вас просто пмс , я его ужасно переносила , тоже с температурой и более высокой чем у вас.

Д нет, это не пмс, температура от простуды, да не надо было уступать, но я тогда и подумать нормально не могла, вот и встала

Гость
#7

Ну, 37, 1 - это нормальная температура,не надо панику устраивать.
А подташнивало с голоду,на диете,поди сидишь

Автор
#8
Гость

Ну, 37, 1 - это нормальная температура,не надо панику устраивать.
А подташнивало с голоду,на диете,поди сидишь

Нет, я против диет, перед выходом поела. Мне кажется плохо было так от давления, может быть оно повысилось

#9

Идите к врачу в первую очередь!

#10

Автор, жаль, что Вы не находите поддержки в семье, но так упиваться жалостью к себе - до добра Вас точно не доведет.
Обязательно идите к врачу, если болеете.

#11
Грубиян

Идите к врачу в первую очередь!

Девочке 16 лет, ею "рулят" дурные родители, которым наплевать на здоровье своей дочери. Заикнись она про врача, наорали бы на неё и высмеяли бы еще...

Алиса
#12

Автор, у меня в этом возрасте тоже такое часто было, то давление скакало, то температура, переходный возраст, у меня ВСД была, в том возрасте у многих, так что к врачу надо, конечно. Это все совсем не катастрофа, скорее всего у Вас тоже из-за возраста, тогда с возрастом пройдет, поэтому не паникуйте, но к врачу все-таки обратитесь, вдруг у Вас что-то другое

#13
Алиса

Автор, у меня в этом возрасте тоже такое часто было, то давление скакало, то температура, переходный возраст, у меня ВСД была, в том возрасте у многих, так что к врачу надо, конечно. Это все совсем не катастрофа, скорее всего у Вас тоже из-за возраста, тогда с возрастом пройдет, поэтому не паникуйте, но к врачу все-таки обратитесь, вдруг у Вас что-то другое

Паниковать, конечно, надо.
Но не столько по поводу здоровья автора (хотя, не мешает провериться), сколько по поводу пофигизма родственников на здоровье автора!
Когда мне было 16-17 лет, мне тоже прилепили эту самую вегетососудистую дистонию (которая потом проявилась-таки в 27 лет, и очень жесткой головной болью!) И тоже было головокружение, причем, жуткое, но, полежав полчаса, уставившись в потолок, и, дождавшись, когда этот потолок прекращал вращение над моей головой, я поскакала в школу. Мама-папа так ничего и не поняли тогда.
.
Я вам сейчас скажу очень страшные вещи.
Женская физиология ДО СИХ ПОР еще не изучена, как следует!
И весь этот механизм деторождения до сих пор для вменяемых ученых на этом поприще - тайна за семью печатями!
Это НЕ ХОТЕЛИ изучать и при СССР. Потому что... "баба должна терпеть... чтоб не повадно было!".
Так-то вот. "Чтоб не повадно было!".
Чего не повадно - не объясняется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: