Гость
Статьи
Телефон глючит

Телефон глючит

Мне 16, 4 года назад подарили телефон на день рождение, марка телефона, видимо оказалась не удачная, я его не роняла и ничего подобного не делала, вскоре он стал зависать, а сейчас по этому телефону я не могу даже звонить, очень сложно вообще им пользоваться, телефон сам заходит в приложения, сайты, включает музыку, но я точно ничего нигде не нажимала, клавиатура сильно зависает, экран в принципи еле работает в том плане, что я нажимаю, но телефон не реагирует, (телефон сенсорный), чтобы написать сюда я минут 5 пыталась зайти на сайт, но он вылетал, и писала минут 15 чтобы ошибки клавиатуры исправить. Во общем телефон уже почти не рабочий, им правда уже не возможно пользоваться,все нервы уже истратила, а денег на новый нет, и я не заработаю, сейчас уже буду учиться, и поздно приезжать домой, ведь колледж далеко. То что я заработала летом, а брали меня мало куда, я купила необходимые вещи, (рюкзак разошёлся, новый купила, штаны малы были, пальто тоже мало было, новое купила, кроссовки тоже были малы, маек футболок тоже не осталось с прошлого года, и вот я не знаю что мне сейчас делать, телефон ооочень ооооочень сильно глючит и зависает, какого то другого старого на замену нет, даже чтобы просто звонить могла, родители никогда не покупали и не купят, дарил мне этот телефон человек добрый но уже его нет в живых так что я не знаю что мне делать, я уже минут 40 пытаюсь написать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

самое элементарное - сбросить все настройки телефона до заводских, проще говоря обнулить его до состояния чистой системы и потом аккуратно и осторожно поставить ограниченное количество приложений. только самое необходимое. основная проблема в старых смартфонах, что у них не обновляется андроид, а приложения предъявляют свои требования к аппаратной части гаджета. Если обнулите - то он еще поработает.

Автор
#2
Лера

самое элементарное - сбросить все настройки телефона до заводских, проще говоря обнулить его до состояния чистой системы и потом аккуратно и осторожно поставить ограниченное количество приложений. только самое необходимое. основная проблема в старых смартфонах, что у них не обновляется андроид, а приложения предъявляют свои требования к аппаратной части гаджета. Если обнулите - то он еще поработает.

У меня нет уже ни одного приложения стороннего, все равно ничего не работает. Я нажимаю букву "м" к примеру,она не нажимается , или нажимается буква "к" к примеру, писать невозможно. Вроде бы сбрасвала настройки, все обновления приложений встроенных сбросила, но это не помогло

Гость
#3

телефону 4 года! что вы хотите! вы его заюзали до смерти. Сбросьте настройки, как вам советуют. Мне помогло. Только контакты не забудьте сохранить на симку

Гость
#4

ой, сорри, вижу что сбрасывали. Кирдык телефону, срок его вышел

Автор
#5
Гость

ой, сорри, вижу что сбрасывали. Кирдык телефону, срок его вышел

В этом и дело, я даже звонить не могу, даже не по тому что сенсор еле работает, так ещё и телефон обычно симку не видит, а если видит, то не звонит телефон будто сбрасывают с вызова, или же если даже вызов пошёл то звука нет, я не слышу собеседника, и он меня тоже, было много случаев когда я все же кое как дозвонилась, то ничего не слышно а потом звук появляется и на меня кричат че это я молчу потом снова звук пропадает, до меня тоже дозвонится никак, во первых симка не всегда видна, во вторых если сеть есть, то людям все равно говорят абонент не доступен, или же если все же вызов пошёл, то я не могу эту круглую штуку сдвинуть к зелёной чтобы ответить, сенсор просто отказывается работать, но денег на новый нет, а звонить то как то нужно.

#6

значит идете на авито и покупаете себе кнопочный рублей за 300. и всегда на связи. заработать 300 реблй всегда можно например раздавать флаеры или илстовки до учебы еще неделя. успеете.

Гость
#7

возьмите в рассрочку самый простой смартфон, можно тысяч за 6-7 купит вполне нормальный
мой тоже глючит безбожно, но со звонками порядок, поэтому пока не буду менять. Тоже денег жалко

Гость
#8
Лера

значит идете на авито и покупаете себе кнопочный рублей за 300. и всегда на связи. заработать 300 реблй всегда можно например раздавать флаеры или илстовки до учебы еще неделя. успеете.

у насна Авито кнопочные телефоны по 800-900 р продают, совсем офонарели
если попадаются за 300 то это полные развалюхи
о чем люди думают

#9
Гость

у насна Авито кнопочные телефоны по 800-900 р продают, совсем офонарели если попадаются за 300 то это полные развалюхи о чем люди думают

я не знаю в какой вы деревне, у нас в москве они никому даром не нужны. у меня самой 3 штуки лежат выкинуть лень.

Гость
#10
Лера

у насна Авито кнопочные телефоны по 800-900 р продают, совсем офонарели если попадаются за 300 то это полные развалюхи о чем люди думают

я не знаю в какой вы деревне, у нас в москве они никому даром не нужны. у меня самой 3 штуки лежат выкинуть лень.

Ой блин,узнаю москвичей, понтов выше крыши, а сама на Авито пасётся. Кроме Москвы и деревень других населенных пунктов не знаете?

Гость
#11

поди тоже свою рухлядь на авито кому то впарить пытаешься?

#12
Гость

у насна Авито кнопочные телефоны по 800-900 р продают, совсем офонарели если попадаются за 300 то это полные развалюхи о чем люди думают

Совсем что ли люди с ума сошли - новую "звонилку" можно купить за 500-700 рублей, да и даром можно найти во всяких "отдам даром". Дешевый смартфон можно взять за 2-3 тысячи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: