Гость
Статьи
Уборка в квартире

Уборка в квартире

Одна убираю четырёхкомнатную квартиру, каждый день везде, кроме одной комнаты, куда зайти нельзя. Каждый день подметаю, вытераю, вся квартира только на мне, мне если что 16, могу убираться, но почему ОДНА, как дурочка, просто на шею сели, при этом ещё дома живут, две кошки, два кота, угодайте, кто как *** постоянно моет лотки котов??? Конечно же я дура! И кормлрю я их одна, а между прочем, дома живут ещё 4 женщины, ладно одна из них бабушка, понято, но что те 3 лошади делают? Правильно! Отдыхают!!!!!!!! Приходят примерно в пять вечера, лежат на деване, в телефоне сидят, телевизор смотрят, могут вообще гостей пригласить пиво пить. А я ОДНА как *** убираю, они никогда ничего не убирают!!!НИКОГДА, мне говорят: "вот я ещё буду после работы намывать", " если не хочешь убирать, то собирай свои монатки и иди от сюда" Когда было учебное время я приходила в 6 вечера и так же мыла всю квартиру одна, так поздно это потому что после я захожу поесть и сразу же иду в музыкальную школу, а ещё уроки между прочем нужно было делать с этих двух школ, плюс я девятый класс окончивала, к огэ готовилась, заматалась таааааак, что до сих пор измотанно себя чувствую. В этом году я буду приходить ещё позже, и что мне делать???? Сил моих больше нет!!!

Автору
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Мне 26. Месяц назад купил свою квартиру. Жизнь в старой была невыносима. И у тебя все получится, успокойся и иди убирайся)

#2

А ничего, что тебя кто-то из этих жильцов кормит?

Гость
#3

а зачем мыть каждый день?

Гость
#4

Автор,по занимаетесь по методике Правдиной Наталии и проблема решится)

Автор
#5
Гость

а зачем мыть каждый день?

Полы я мою пару раз в неделю, а вот подметать, вытерать пыль это каждый день, каждый день и за котами этими, убирать, которые я даже не заводила и знала что их точно спихнут мне. Так нужно ещё и ванну мыть, раковину... зеркало хоть раз в неделю

Автор
#6
синица

А ничего, что тебя кто-то из этих жильцов кормит?

Готовлю я тоже сама, и покупаю еду сама, на свои деньги, очень редко готовят и они, и иногда я ем их продукты. Но это не значит что нужно мне на шее сидеть! А они отдыхать...

Гость
#7
синица

А ничего, что тебя кто-то из этих жильцов кормит?

только родители ,но это их обязанность до 18 летия автора
а ваши комменты всегда глупые и агнрессивные
вы местный шизо-дрочер?

Гость
#8

Автор , убирайтесь только у себя в комнате , и если животные на ваши личные , не убирайте за ними
Чтобы легче было начать скидывать с себя трутней , скажитесь больной , "заболейте"

Автор
#9
Гость

Автор , убирайтесь только у себя в комнате , и если животные на ваши личные , не убирайте за ними
Чтобы легче было начать скидывать с себя трутней , скажитесь больной , "заболейте"

Даже с высокой темпиратурой мне приходится убирать!!!!

Гость
#10

Ну за котами можно понять, что каждый день убирать надо. А вот все остальное такое ощущение что вы сами все эти для себя придумали. Зачем протирать пыль каждый день? Пыли за сутки, я думаю мало копится. Готовить можно не каждый день. Делайте генеральную уборку тогда когда все дома.

Автор
#11
Гость

Ну за котами можно понять, что каждый день убирать надо. А вот все остальное такое ощущение что вы сами все эти для себя придумали. Зачем протирать пыль каждый день? Пыли за сутки, я думаю мало копится. Готовить можно не каждый день. Делайте генеральную уборку тогда когда все дома.

Меня заставляют , вытерать пыль каждый день, и подметать везде полы, что бы то ни было, как бы я себя не чувствовала!!!!

Гость
#12
Автор

Ну за котами можно понять, что каждый день убирать надо. А вот все остальное такое ощущение что вы сами все эти для себя придумали. Зачем протирать пыль каждый день? Пыли за сутки, я думаю мало копится. Готовить можно не каждый день. Делайте генеральную уборку тогда когда все дома.

Меня заставляют , вытерать пыль каждый день, и подметать везде полы, что бы то ни было, как бы я себя не чувствовала!!!!
Ну не сделаешь раз, что будет ?

Автор
#13
Гость

Меня заставляют , вытерать пыль каждый день, и подметать везде полы, что бы то ни было, как бы я себя не чувствовала!!!!

Ну не сделаешь раз, что будет ?Они угражают выгнать меня на улицу! Я ничего с этим сделать не могу, и сил у меня больше нет, обидно очень

Автор
#14

Ещё говорят что я не убираю, и что ленивая это меня вообще убивает

Гость
#15

Автор, это не вы вчера тему создавали про высокую температуру и бессердечных родственников?
Очень уж похожа тема, особенно ошибками в простых словах(((

Гость
#16

А где ваши родители?? Вы пишите так как будто живете у чужих людей из милости.??

Автор
#17
Гость

А где ваши родители?? Вы пишите так как будто живете у чужих людей из милости.??

Ну мама есть, тоже так же отдыхает и угрожает мне

Автор
#18
Гость

Автор, это не вы вчера тему создавали про высокую температуру и бессердечных родственников?
Очень уж похожа тема, особенно ошибками в простых словах(((

Да, было дело (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: