Гость
Статьи
Бабушка

Бабушка

Бабушка спросила меня хочу ли я что бы она пошла со мной на линейку в школу. Я перешла в девятый и сказала, мол не надо все одноклассники будут без мам, пап и тд, и в порыве гнева у меня вырвалась фраза "не хочу позорится". Вот она и закатила скандал, мол " тебя позорю, не подходи ко мне больше, иди туда где тебя не будит никто позорить"
Подскажите что меня делать? Она меня даже не слушает!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1

линейка прошла дрочер позорный...

#2
Наше имя Ганнибал

линейка прошла дрочер позорный...

у многих линейка будет третьего

Гость
#4

Автор, дайте время, пусть ваша бабушка успокоится, позже все ей объясните, что она неправильно вас поняла.

Гость
#5

А с чего, извольте поинтересоваться, вы, автор, гневаться изволили? Ну, спросила вас юабушка, ну, ответили, мол, нет, не надо, - нельзя было вот на том месте и заткнуть хлебало? Вот теперь извиняйтесь перед старушкой: конфеток там к чаю или колбаски к бутеру! В следующий раз поаккуратнее с нервами своими гребаными!

Гость
#6

Извиниться перед бабушкой. Дальше пусть сама решает

Гость
#8
Барабашкa



у многих линейка будет третьего

Линейка всю жизнь 1 сентября.

#9
Автор

Бабушка спросила меня хочу ли я что бы она пошла со мной на линейку в школу. Я перешла в девятый и сказала, мол не надо все одноклассники будут без мам, пап и тд, и в порыве гнева у меня вырвалась фраза "не хочу позорится". Вот она и закатила скандал, мол " тебя позорю, не подходи ко мне больше, иди туда где тебя не будит никто позорить"
Подскажите что меня делать? Она меня даже не слушает!

Я бы тебя выпорола. Бабушкам - хвала и честь. Святые люди, а ты её оскорбила. Ты ничего не поняла и не осознала, что твои понты школьные никому не нужны. У пожилых людей век не долгий, сегодня она есть и она тебя позорит, а потом её не становится потому, что люди не умирают от старости, а ты стоишь и ревешь над ее надгробием. И пофиг на твоих друзей, от чьего мнения ты так зависима, а родного человека не вернуть и каждое твоё мерзкое слово гвоздь в крышку гроба.
_________________________
Ощути себя мерзостью, потому что ты такая и есть.Взрослей духом , а не дурацкими детскими принципами.
__________________________
Оставь бабушку в покое, а затем просто возьми и сделай ей извинительный подарок. Ибо сердце бабушки - огромное море и она простит, если ты действительно осознаешь и загладишь вину (пирог спеки, сделай что-то своими руками и подари ей цветы, больше креатива) и отркытку "Я была не права. Я тебя очень люблю"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: