Гость
Статьи
чтобы не навредить …

чтобы не навредить психике ребенка

во сколько лет вы перестали ходить перед детьми обнаженными? чтобы не навредить психологию ребенка. У родственницы сыну 12, а она иногда перед ним с голыми сиксями ходит, это нормально?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Номально. Она ж при нем все равно порося вскармливает.

Гость
#2

Ой, ужас как по мне. Лет до 9.

Гость
#3

Вообще не надо ходить перед детьми голыми. Это извращение

#4

У меня мать такая. Это пи*дец. Все детство. Потом брат родился. Ему уже 12, я ей на нее как то наорала, потому что нормальными словами она не понимает. Что это НЕ НОРМАЛЬНО. Бабе 47, а в голове хлебушек такое ощущение.

Гость
#5

я тоже считаю что это не совсем нормально

Мечтательница
#6

У меня сыну 2 года, так я и то стесняюсь, когда переодеваюсь, отворачиваюсь. Но я грудью не кормила, а так бы не стеснялась еще)
А мама моя пред нами с сестрой в любом нашем возрасте могла ходить обнаженная, но это потому что у нас комната жила одна была и она очень простой человек)Да и мы все бабы))
А так, тема - разводка, конечно)

Гость
#7

Дочке 9 лет, специально не дефилирую, конечно, перед ней, но выйти из спальни в ванную и наоборот могу. К тому же, когда купаюсь, она может зайти ко мне в ванную просто посидеть поболтать о чем-то. Скажем так, напоказ не выставляем ничего специально, но и не прячемся. Нагота - это нормально, во всяком случае, с родителем одного пола. Тем более, это позволяет без напряжения поднимать темы взросления, почему у девочек нет волос, а у женщин есть, о месячных и т.д. Конечно, если бы у меня был сын, то была бы совсем другая ситуация, так же, как и муж перед дочкой ни при каких обстоятельствах не покажется без одежды и дочка перед ним тоже. Но мама с дочкой или сын с отцом, по моему, нормально.

Гость
#8

Кстати, автор, не мешало бы уточнить Вы про своих детей или вообще интересуетесь?

Гость
#9
Гость

Кстати, автор, не мешало бы уточнить Вы про своих детей или вообще интересуетесь?

в вопросе указано все

Гость
#11

Перед дочерью и сейчас хожу в трусах и лифчике. Ей 9. Перед мальчиком бы не ходила

Гость
#12
Гость

Перед дочерью и сейчас хожу в трусах и лифчике. Ей 9. Перед мальчиком бы не ходила

не хочется лезть в чужую семью, поэтому почему она так себя ведет по вашему?

Гость
#13

Сыну 17 лет. Видел мою грудь только, когда кормила его. Все. Дочери 12 лет. Тоже голой меня не видела никогда. Не принято в нашей семье в белье расхаживать по квартире. Муж всегда в шортах. Я свою маму видела только однажды голой, когда после ее тяжелой болезни я помогала ей ванну принять.

Гость
#14
Гость

Сыну 17 лет. Видел мою грудь только, когда кормила его. Все. Дочери 12 лет. Тоже голой меня не видела никогда. Не принято в нашей семье в белье расхаживать по квартире. Муж всегда в шортах. Я свою маму видела только однажды голой, когда после ее тяжелой болезни я помогала ей ванну принять.

если мать перед 17 летним сыном ходит в белье это разве нормально?

Гость
#15
Гость

не хочется лезть в чужую семью, поэтому почему она так себя ведет по вашему?

В купальнике вы тоже не ходите?

Гость
#16

Перед сыном вообще ходить голой не нужно. Откормила грудью и все, больше никаких голых интимных мест.

Ве 🌴
#17
Автор

во сколько лет вы перестали ходить перед детьми обнаженными? чтобы не навредить психологию ребенка. У родственницы сыну 12, а она иногда перед ним с голыми сиксями ходит, это нормально?

Упс! А когда надо было перестать?)

Мария
#18

Нагота это нормально. Нудисты, кстати, нет подглядывают за другим полом как это обычно происходит в подростковом возрасте у мальчиков.

Гость
#19
Ве 🌴

Упс! А когда надо было перестать?)

так вопрос именно в этом когда не нужно ноготу показывать

Гость
#20

Нормально. А что? Он начнет сисек бояться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: