Гость
Статьи
Можно ли пропускать …

Можно ли пропускать пары

Нужно в определенный день поехать по делам, можно ли пропускать без плохих последствий, у нас немного строгий колледж, я на 1 курсе, еще ничего не знаю, предупредить забыла что не приду...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да можешь вообще на учебу болт забить, дело-то добровольное.

бадри
#3

ничего страшного ,с самого начала преподы запугивают ,к 3 му курсу по неделям не ходят на тормазах спускают

Гость
#4

Гуляй, я на первом курсе тоже гуляла)

Гость
#5

стоит предупредить преподавателей

Марина
#6

В колледже (это современное название училища) прогулять нельзя.Там 1-й курс - это 10-11-й класс школы, а потом профильное образование. Автор несовершеннолетняя скорей всего. Родителям позвонят.

Гость
#7

Можно. Единственное,если самая первая пара у этого препода,то там как правило он об'ясняет принципы,требования свои,планы на семестр. Тут нежелательно,если кто-то из однокурсников не сможет подробно пересказать. А в целом,пофиг. Как сейчас,не знаю,а раньше никаким родителям из-за пары не звонили,это не школа и не колония

Марина
#8
Гость

Можно. Единственное,если самая первая пара у этого препода,то там как правило он об'ясняет принципы,требования свои,планы на семестр. Тут нежелательно,если кто-то из однокурсников не сможет подробно пересказать. А в целом,пофиг. Как сейчас,не знаю,а раньше никаким родителям из-за пары не звонили,это не школа и не колония

Это колледж. В вузе не звонят, понятно. Там на пары пофиг, если не мед. универ.

Гость
#9
Марина

Это колледж. В вузе не звонят, понятно. Там на пары пофиг, если не мед. универ.

Я тоже говорила про колледж:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: