Гость
Статьи
Как стать женственной?

Как стать женственной?

Мне 16 лет. От природы у меня красивые черты лица, волосы, фигура неплохая (да, можно было бы похудеть), но пользоваться этим не умею. В детстве я была очень высокой и плотненькой девочкой, из-за этого чувствовала себя жутко неуверенно, а после просмотра "Папиных дочек" в 5-6 лет я и вовсе начала ассоциировать себя с Полежайкиным. С того момента и до 15 лет я одевалась как он, ходила как мужик, переняла манеры этого персонажа, потому что думала, что все женское смотрится на мне нелепо.

Год назад, когда один парень стал обращать на меня внимания (а он ничего такой), до меня дошло, что надо что-то менять. Я начала задумываться о том, что ношу и о том, что ем, начала отращивать волосы, носить украшения, у меня даже платье появилось. Но манеры, поведение и походка не изменились. Я просто не знаю, как мне себя вести, о чем говорить, забываю ходить прямо. Обидно, что никто мне помочь не может - есть одна подруга только, она такая же как и я раньше, она меня точно не поймет. Даже не знаю, что делать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо в студию моделей записаться. Научитесь и осанку держать и походка освоите, заодно и женщиной себя почувствуете

Лучик^
#2

Автор все у вас получится. Я тоже в подростковом возрасте была с замашками пацана. Что выделяет женщину от мужчины?правильно:юбки,каблуки. Смотрите фильмы о женщинах,подписывайтесь на блогеров, моделей,читайте статьи и книги. У Милы Левчук есть прекрасная книга о женственности. Любите себя уделяйте себе время: маникюр,педикюр,макияж. Это важно,поверьте, может это кажется и не серьезно, но женственной женщине в жизни легче, чем бабе-мужику. Все у вас получится, вы ведь только начали) главное привыкнуть к новому вниманию и новым взглядам)))) и еще, не забывайте себя уважать. !Сначала нужно любить себя, а потом уже мужчину.

Гость
#3
Лучик^

Автор все у вас получится. Я тоже в подростковом возрасте была с замашками пацана. Что выделяет женщину от мужчины?правильно:юбки,каблуки. Смотрите фильмы о женщинах,подписывайтесь на блогеров, моделей,читайте статьи и книги. У Милы Левчук есть прекрасная книга о женственности. Любите себя уделяйте себе время: маникюр,педикюр,макияж. Это важно,поверьте, может это кажется и не серьезно, но женственной женщине в жизни легче, чем бабе-мужику. Все у вас получится, вы ведь только начали) главное привыкнуть к новому вниманию и новым взглядам)))) и еще, не забывайте себя уважать. !Сначала нужно любить себя, а потом уже мужчину.

А что еще у Левчук написано? Кто это вообще?

Лучик^
#4
Гость

А что еще у Левчук написано? Кто это вообще?

Гость,мне было не лень написать, а в гугле,инсте лень поискать?поищите в инсте,чтобы наглядно все увидеть

Гость
#5
Лучик^

Гость,мне было не лень написать, а в гугле,инсте лень поискать?поищите в инсте,чтобы наглядно все увидеть

Да знаем мы эту шарлатанку

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

Автор все у вас получится. Я тоже в подростковом возрасте была с замашками пацана. Что выделяет женщину от мужчины?правильно:юбки,каблуки. Смотрите фильмы о женщинах,подписывайтесь на блогеров, моделей,читайте статьи и книги. У Милы Левчук есть прекрасная книга о женственности. Любите себя уделяйте себе время: маникюр,педикюр,макияж. Это важно,поверьте, может это кажется и не серьезно, но женственной женщине в жизни легче, чем бабе-мужику. Все у вас получится, вы ведь только начали) главное привыкнуть к новому вниманию и новым взглядам)))) и еще, не забывайте себя уважать. !Сначала нужно любить себя, а потом уже мужчину.

А что еще у Левчук написано? Кто это вообще?

тетенька, которая рассказывает о волшебстве юбок и женщины-плюс, вдохновляющей мужчин, а сама живёт с сосунком на 10 лет моложе и его содержит. На деньги от своих семинаров, ахахахаха.

Лучик^
#7

Гость 6, От большого ума, однако,вы так яро утверждаете,опираясь лишь на своё субъективное мнение. Кто вам сказал,что оно верное?Может вы ведёте бюджет их семьи? Не любить их ваше право,а придумывать и врать как то не очень красиво.

Принцесса-мильонщица
#8
Лучик^

Гость 6, От большого ума, однако,вы так яро утверждаете,опираясь лишь на своё субъективное мнение. Кто вам сказал,что оно верное?Может вы ведёте бюджет их семьи? Не любить их ваше право,а придумывать и врать как то не очень красиво.

вы говорите как женщина-минус, Милка накажет и богатого мущщину вам не видать! А может, вы сможете сказать, что за бизнес у Илюши, что он постоянно рядом с Людмилой и в ее видосах блеет с видом овцы?

UEBAN
#9

выпей йаду с ссаниной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: