Гость
Статьи
Надо мной смеются

Надо мной смеются

Всем привет. Сегодня сидела на последнем уроке и два моих одноклассника повернулись на меня и начали ржать. И минуты две потом пялились, говорили что-то друг другу и опять ржали. Меня это задело. Когда пришла домой, то ничего смешного не обнаружила. Просто моё лицо. Очень обидно от того, что ржут непонятно с чего. Что вы делаете в таких ситуациях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не из-за лица, а из-за твоего поведения. Где-то накосячила.
А вообще, идут они в ***. Не парься.

Гость
#2

Смех без причины признак дурачины.

Гость
#3

мужчины муд...аки и садисты, ты прекрати в себе причины искать с молоду то. Они не могут жить спокойно,им встряски нужны 90 процентов таких. Если часто повторяется ,то неравнодушен. :Кроме денег от них толка нет,себя люби.

Гость
#4

Лучше всего тоже посмеятся.

Гость
#5

Самое эффективное - не обращать внимание. Они же на это рассчитывают. Какой смысл смеяться, если это вас не задевает? Перестанут скоро. А еще, м.б., вы им нравитесь)

гость
#6

№Если вы на такие вещи будете обращать внимание,шизофренией это кончится.
На дегенератов надо плевать.

#7

Ну если так интересно, почему смеялись, то подойди завтра и спроси. Возможно, это были безобидные шутки. А может, ты правда стремная.

UЕBAN
#8

бугага, ты накрышынайа уродина каких раньшы ф цырке паказывали нах.

Гость
#9
UЕBAN

бугага, ты накрышынайа уродина каких раньшы ф цырке паказывали нах.

ваш ник о вас многое говорит. вы правильно себя назвали.

Гость
#10
Лисичка

Ну если так интересно, почему смеялись, то подойди завтра и спроси. Возможно, это были безобидные шутки. А может, ты правда стремная.

не чужого ума дело, какая она - стремная или не стремная, собой пусть лучше займутся! а то такие все умники, рассуждают - а сами языка родного не знают даже, позорище. других чмырят, а сами бы на себя в зеркало глянули!

Гость
#11

Не обращай внимания. Если неприятно, выскажись родным или близким.
А вообще, я бы спросила с чего они так ржут. Если ничего конкретного не говорят - забей на дураков и постарайся отсесть так, чтобы не видеть и не слышать их. Они не достойны твоей персоны.

#12
Гость

не чужого ума дело, какая она - стремная или не стремная, собой пусть лучше займутся! а то такие все умники, рассуждают - а сами языка родного не знают даже, позорище. других чмырят, а сами бы на себя в зеркало глянули!

А я себя в зеркале видела. Комплексов, как автор не имею.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: