Гость
Статьи
Учительница заставила …

Учительница заставила снять верхнюю одежду

Я учусь в 8 классе . Утром был 5 урок (последний , потому что учителей не было как и замены ) всё вроде было хорошо до того момента пока на уроке меня не вызвали к доске , а у меня в тот момент был топ под кофтой (протупила сильно одевши эго он был немного выше пупка ) и учительница заставила снять верхнюю одежду и сначала всё было хорошо до того момента пока я не стала в центре класса возле доски , все вдруг начали хихикать , это продолжалось очень долго и на перемените все начали говорить мол - как я буду дальше жить после увиденного и что-то в этом духе , в конце концов ко мне подошёл мальчик и сказал что я *** ведь у меня густые и длинные волосы на спине и животе !!! Мне было так стыдно и до сих пор - как отмотать время назад и просто выйти в той кофте , мой парень (не судите меня за то что он у меня есть ведь я ещё маленькая ) тоже самое что я *** и тд ... что мне теперь брить абсолютно все тело ? Они увидят и начнут ржать что я брею живот и спину - не знаю как мне быть ...? Мне просто очень стыдно особенно перед парнем - он умный и очень смышлёный , я думала он сделает вид что не заметил ... я понимаю что я виновата что одела этот грёбаный топ но ..... МНЕ так СТЫДНО

Карина Аркейз
12 ответов
Последний — Перейти

Карина, у многих людей в жизни бывали ситуации, после которых было очень стыдно и неловко. Поскольку в той ситуации вы были одеты ,я назову ,,в школьную одежду,, ,и произошла ситуация эмоционально сильно заряжена,то вы на своем образе, заякорили негативный ,,якорь,, и теперь появляясь в этой ,,школьной форме,,многие нежелая того бессознательно будут вспоминать случившуюся ситуацию.А поэтому постарайтесь не надевать эту одежду пока в школу.(т.е одевайте другу..школьную форму..) Во-вторых, раз имеет место быть данная проблема,значит нужно проходить такую процедуру как шугаринг у хорошего мастера-косметолога.Это нормально когда парни и девушки ухаживают за собой.И когда вы снова придете в школу,постарайтесь сделать уверенную походку, поднять голову,расправить плечи.На усмешки не реагируйте, делая вид,что ничего не было.Ведите себя естественно как и раньше, и скоро все наладится! Очно можно посетить психолога или психотерапевта и проработать вашу проблему.Это просто очередной жизненный урок , не более того.Негативный опыт-это тоже опыт.С уважением и удачи вам,все будет хорошо.

Света
#1

Кто-нить может поверить в этот бред извращенца?

Гость
#2
Света

Кто-нить может поверить в этот бред извращенца?

У малолеток такая *** в голове, вполне может быть правдой. Но зачем имя и фамилию писать..?

Гость
#3

Идинах

Гость
#4
Гость

Кто-нить может поверить в этот бред извращенца?

У малолеток такая *** в голове, вполне может быть правдой. Но зачем имя и фамилию писать..?

ну да и уроков физры у них нет, поэтому ее живот никто не видел

Гость
#5

Вполне верю. Не то что в 8 классе, у нас в универе такие придурки были, могли ляпнуть что-то подобное и даже хуже

Гость
#6

Автор! Главное не красней и бледней в ответ! Начнет что-то болтать - уверенно говори- да, отращиваю, а что, завидно, у тебя совсем нигде ничего не растет? И сама смейся, и погромче. Их только тем же можно заткнуть.

UЕBAN
#7

чубака нахyu.

Гость
#8

тут в 8,в другой теме в 7

Гость
#9
Гость

Вполне верю. Не то что в 8 классе, у нас в универе такие придурки были, могли ляпнуть что-то подобное и даже хуже

В универе, вообще тёлки учаться, только и могут профанацией страдать.

Гость
#10
UЕBAN

чубака нахyu.

Ник классный)))

Гостья
#11

а смысл было создавать две одинаковые темы? вроде просмотров больше?