Гость
Статьи
Что делать с сыном? 15 …

Что делать с сыном? 15 лет

Вообщем сыну скоро будет 15, и я узнала что он курит по пачке в день, пьет и встречается! Девушка его ещё хуже, гуляет с мальчиками пьёт, курит и ещё увидела как они сосутся. Увидела сигареты в кармане, причем дорогие. Ему сказала, он проигнорировал, возвращается домой не раньше 3-х ночи и всегда пьяный, отец живёт не с нами и говорит что это его дело. Мой муж уже злится, т.к наш общий с ним ребенок растет в матах, негативе и т.д. С братом он вообще не помогает, всегда его обзывает животным, личинкой и прочей грязью...
Подскажите что делать? Деньгами ограничила но он работает и гадостью себя легко обеспечит.

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личинкой детей называют только на этом форуме, но никак не 15-летние подростки. Разводка.

Гость
#2

пи@дить

Гость
#3

Воспитывать надо было, сейчас уже поздно.

#4

Знаю несколько человек, которые выросли с отчимами, у всех трудная судьба, условия в которых росли можно сравнить с адом, отчимы их ненавидели (в лучшем случае недолюбливали), все делалось для сводных братьев/сестер, а они вечно были лишними и ненужными, ненавидят всем сердцем матерей и удивляются, почему матери на старости лет не понимают почему они с ними не общаются, при этом матери считают, что все для них сделали, а они "неблагодарные". Жалко мне их и вашего сына жалко.

Гость
#5

Как это вы так внезапно узнали, что он курит по пачке в день ?О_о
До этого видимо духан перегара и сигарет вы не улавливали ? Тухлый разводняк

Лето 🌴
#6

Отправьте сына к родному "отцу". У Вас малыш, он должен расти в благоприятной обстановке,а не с братом алкашом и урод/ом

Гость
#7

Это к психологу.

Гость
#8

где же это мальчик в 14лет работает? наркокурьером небось?
ну и семейка.

Гость
#9
Лето 🌴

Отправьте сына к родному "отцу". У Вас малыш, он должен расти в благоприятной обстановке,а не с братом алкашом и ***/ом

Гениально, поддерживаю.

#10
Гость

Личинкой детей называют только на этом форуме, но никак не 15-летние подростки. Разводка.

ещё как называют, сейчас куча мемов, где детей называют личинусами, Так что среди подростков это очень распостранено

Гость
#11
Брат тьмы

Знаю несколько человек, которые выросли с отчимами, у всех трудная судьба, условия в которых росли можно сравнить с адом, отчимы их ненавидели (в лучшем случае недолюбливали), все делалось для сводных братьев/сестер, а они вечно были лишними и ненужными, ненавидят всем сердцем матерей и удивляются, почему матери на старости лет не понимают почему они с ними не общаются, при этом матери считают, что все для них сделали, а они "неблагодарные". Жалко мне их и вашего сына жалко.

Поддерживаю. Никогда дети не бывают виноваты. Тут ваша вина, автор, вы забивали на старшего, слили его жизнь в унитаз. Хлебайте.

Гость
#12

Автор,причина таких проблем ВСЕГДА в том,что ребёнок НЕ чувствует себя любимым и понятым.Он подсознательно мстит Вам,и Возможно,начинает ненавидеть.Почитайте Гиппенрейтер и начните принимать своего ребёнка,любить искренне,душой,покупки и подарки к любви не имеют отношения!Обнимайте его,хвалите,слушайте и через несколько месяцев отношения начнут улучшаться.

Анастасия
#13
Гость

где же это мальчик в 14лет работает? наркокурьером небось? ну и семейка.

Работает он по выходным у друга Отца, про работу ничего не знаю.

Анастасия
#14
Гость

Как это вы так внезапно узнали, что он курит по пачке в день ?О_о До этого видимо духан перегара и сигарет вы не улавливали ? Тухлый разводняк

Ну если он только дома либо на балконе курит, либо в компьютере. Тем-более ещё и гуляет а там он курит я думаю много.

Гость
#15
Solie

ещё как называют, сейчас куча мемов, где детей называют личинусами, Так что среди подростков это очень распостранено

пропаганда запада для того чтобы русские не размножались

Гость
#16
Анастасия

Работает он по выходным у друга Отца, про работу ничего не знаю.

плохо автор что вы так мало интересуетесь своим ребенком на самом деле. очень-очень грустно от этого.
вы сами в этом виноваты.

Гость
#17

попробуйте зайти на сайт b17.ru и там спросить совета

Вика
#18

работает в 15лет? бухающий подросток??
дебильнее разводку сложно представить... автор не позорься. ппц

гостья
#19

[quote="Лето 🌴 "]Отправьте сына к родному "отцу". У Вас малыш, он должен расти в благоприятной обстановке,а не с братом алкашом и урод/ом[/quo саматы урод.

гостья
#20

[quote="Вика"]работает в 15лет? бухающий подросток??
дебильнее разводку сложно представить... автор не позорься. ппц[/quot++

Наталья
#21

Зря вы думаете, что это разводка. 15 лет - очень сложный возраст. Терпение и любовь позволят вырасти сыну в нормального человека. Будете скандалить - только хуже сделаете.

гость
#22

Если приходит бухой в 3 ночи то найти пачку сигарет - это конечно шок для матери. Если не разводка то абсолютно негодная мать.

Анастасия
#23
Наталья

Зря вы думаете, что это разводка. 15 лет - очень сложный возраст. Терпение и любовь позволят вырасти сыну в нормального человека. Будете скандалить - только хуже сделаете.

Да уже не знаю что делать, сейчас ушел непонятно с кем, муж недовольный ходит да и малыш на брата гонит что от того дымом воняет. Не знаю я что делать...

#24
гость

Если приходит бухой в 3 ночи то найти пачку сигарет - это конечно шок для матери. Если не разводка то абсолютно негодная мать.

Ну поначалу я не знала что он курит, пришёл бухой лег спать, проснулся уже в 4 вечера и пошёл гулять и опять до ночи, я даже не успела. Вот сейчас школа гуляет по меньше, но в выходные просто нет слов. А неделю назад вообще обнаглел, мы уехали на дачу убирать, его просили помочь от отказался приезжаем вечером а в квартире вонь стоит, оказывается от свою компашку приводил... над мелким издеваться стал. Вообщем непонятно что творится...

Алексей
#25
Анастасия

Работает он по выходным у друга Отца, про работу ничего не знаю.

В чем проблема? Он нашел себе работу в таком возрасте, если он может покупать себе не дешманские сигареті значит ок. Да, он ведет не лучший способ жизни, но в данный момент ничего не сделаешь, остается ждать к чему он прийдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: