Гость
Статьи
Кто вызывал духа?

Кто вызывал духа?

с помощью иголки и циферблата. добрый день) я учусь в 9 классе. недавно с подругой гадали и вызывали духов. так вот. нагадали многое и я так уже делала раза три. кто так делал в детстве и сбылись ли у вас предсказания?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было дело.
Мне 20. 2009 год.
Пос Спутник.
Я в казарме звоню в школьный колокольчик, раньше такие выдавали выпускникам.
Звоню и тут является он - Дух.

Шок
#2

Только это не духи а бесы обыкновенные

Зинаида
#3

Я вызывала дух негра и загадала член 31 см,он пришел и вые..бал меня полностью во все отверствия,мне не понравилось я его изгнала,но дух не так просто изгнать,он преодически приходит и аналит меня,так что поосторожнее

Гость
#4

Ну неужели кто-то реально верит в этот бред??? каппец. я пробовала в 7 классе. ничего не вышло, естественно. ибо верить в это может только конченый ***.

Гость
#5

Мы в детстве так с сестрой развлекались, он нам карты угадывал ( доставали рубашкой вверх, а он указывал на масть и достоинство) . Во взрослой жизни было тоже пару раз, по старой памяти, на спор с мужем, он не верил нам, мы вызвали и дали ему бразды правления ( вызываем всегда с помощью ватмана и блюдца ), он знатно прифигел тогда))) но это конечно по приколу, на серьёзные вопросы они и сами ответ не знают, пишут от балды или мысли транслируют. Так что девчонки, не ориентируетесь на их слова

Гость
#6

Когда и училась и жила в общежитии, мы часто с девчонками занимались этим. Сидели 5-6 человек, держали пальцы над блюдцем. Блюдце само двигалось. На блюдце была нарисована стрелка, которая указывала на буквы. Вызывали дух Маяковского. Приходил со страшными матами. Мне сказал, что выйду замуж за ассенизатора.

прынцесска на горошине))
#7
Шок

Только это не духи а бесы обыкновенные

++++
И ни какие ни маяковские или пушкины

Гость
#8

Писала здесь уже,но повторюсь,никогда не играйте в эти игры,мы не знаем ничего о потустороннем мире и что нас ждёт.Нам кажется это игра,шутки,но там не шутят.
Баловались мы с циферблатом,иголочкой,вызвали духа и спросили как его зовут,нас обдало могильным холодом и иголочка поочерёдно отошла к буквам Б,Е,С...испугались и прервали всё,знаю неправильно,но тогда не понимали ничего.

Гость
#9
Гость

с помощью иголки и циферблата. добрый день) я учусь в 9 классе. недавно с подругой гадали и вызывали духов. так вот. нагадали многое и я так уже делала раза три. кто так делал в детстве и сбылись ли у вас предсказания?

Я делала,но Вам не советую больше этим заниматься.Это очень вредно для души и большим грехом считается.Вы входите в общение с бесами,с дьяволом,а второе название дьявола-клеветник,отец лжи.Разве ж можно такому верить?

Лада
#10

Девочка моя.Это реально опасно и большой грех.Никогда больше этого не делайте,вся судьба пойдёт наперекосяк.Лучше идите в церковь на исповедь.Расскажите об этом,и причастие.

гость
#11

пробовали как-то вызывать, но никто не пришел) запомнила только, что в этот день еще гадали на обручальном кольце, мол во сколько лет замуж выйдешь, у меня ничего, вроде как не выйду. " Я так и знала" - были мои мысли, вот прошло уже лет 15, так и не вышла. К гадалке ходила, гадала она на кофейной гуще. Трудно сказать что сбылось, тк трудно оценить промежуток времени. Но были какие-то ооочень точные детали, хоть и ни к чему. Например она сказала фамилию, инициалы, профессию и должность, машину и ее номер, человека, с которым у меня якобы будут отношения или какие-то шуры-муры. Встретила я его примерно через 10 лет, знать она его вряд ли могла, 10 лет назад он ездил на другой машине с другими номерами, не работал и тд. Отношений у нас не было, но все описание совпало на 100%. К чему правда не знаю)

Мышильда
#12
Лада

Девочка моя.Это реально опасно и большой грех.Никогда больше этого не делайте,вся судьба пойдёт наперекосяк.

Подтверждаю.
Мы с подругой так делали в детстве, много раз. Вызывали чертика. Было интересно, развлекались так. Потом я как-то услышала выражение: "На чертика гадаешь- судьбу ему вверяешь". Сказала подруге об этом, та только отмахнулась, и продолжала гадать. Мне уже не нравилось, но я не хотела с подругой ссориться, поэтому гадала вместе с ней. Потом судьба нас развела. Сейчас нам по 47 лет. Недавно она нашла меня в Одноклассниках. Стали переписываться, вспоминать детство. Я ей напомнила про гадания. Она сказала- а ведь в самом деле так и получилось, вверили судьбу сама понимаешь кому.. У нас обеих очень большие проблемы в жизни, ничего хорошего не было и нет, и уже не будет. Так что никогда не занимайтесь вызываниями духов, если не хотите расплачиваться всю жизнь..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: