Гость
Статьи
Был ли у вас опыт в …

Был ли у вас опыт в моделинге?

Недавно исполнилось 17 лет, и я бы хотела попробовать себя в качестве модели... Не как основная профессия конечно и славы мне никакой не нужно, просто хочется увидеть и побывать в мире моды. Рост у меня 177, параметры 93-60-89, вешу 51 кг.
Но сколько читаю отзывов, многие пишут, что пробиться обычному человеку невозможно, нужны связи/бабки/и кое-что другое... Разве всё прямо так сложно?
Расскажите про свой опыт в модельном бизнесе. Как долго вы там продержались и чему научились?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,автор,чтобы пробиться нужны либо связи либо быть б... и спать с толстыми противными мужиками.Это правда жизни.

Гость
#2
Гость

Да,автор,чтобы пробиться нужны либо связи либо быть б... и спать с толстыми противными мужиками.Это правда жизни.

Вздор! Спать придется в любом случае.

Гость
#3
Гость

Вздор! Спать придется в любом случае.

Не спать, а трахаться!

Гость
#4

Это как танцы: долго сидишь в закулисьях, на полу, голодный, уставший и злой, чтобы 5 минут пройтись как обезьянка перед публикой в каком-нибудь платье.

Гость
#5

Посмотрите видео на ютубе - polina park , она очень подробно рассказывает о моделинге, она сама Модель работала со многими известными и журналами брендами . Здесь на форуме не спрашивайте , тут нет людей в теме, будут всякий бред нести например как пишут выше.

Гость
#6
Гость

Да,автор,чтобы пробиться нужны либо связи либо быть б... и спать с толстыми противными мужиками.Это правда жизни.

Да почему? Откуда такие убеждения? Что прям все известные модели ш*лавы что ли последние? Не может такого быть, как же харизма, красота, грация, это типа вообще никакой роли не играет?

Гость
#7
Гость

Посмотрите видео на ютубе - polina park , она очень подробно рассказывает о моделинге, она сама Модель работала со многими известными и журналами брендами . Здесь на форуме не спрашивайте , тут нет людей в теме, будут всякий бред нести например как пишут выше.

Спасибо за ответ, да я уж поняла.. Здесь реально какие-то неадекватны сидят. Я думала, это хороший форум. Но увы.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ, да я уж поняла.. Здесь реально какие-то неадекватны сидят. Я думала, это хороший форум. Но увы.

Просто таких как вы- тьма тьмущая. И все хотят стать известными моделями. Вопрос, чем вы отличаетесь от других? С такими же параметрами, а ещё и с харизмой и грацией реально много девушек, и поэтому это не исключает того, что придётся идти через постель, и кстати, об этом уже все знают. Тем более в России, даже перечислять не нужно, вы и сами знаете, самые популярные модели здесь только через постель. Да, и я тоже задумывалась о моделинге, и мне прямым текстом сказали почти то же самое ))

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ, да я уж поняла.. Здесь реально какие-то неадекватны сидят. Я думала, это хороший форум. Но увы.

Да не читайте Вы иди.отов всяких. Автор, Параметры у Вас отличные. Другой вопрос, какая внешность, насколько гармоничны пропорции, пластика, насколько вы артистичны... Вы не на форум пишите, а идите в воем городе в какое-нить хорошее модельное агентство на обучение, в любом случае, нужны профессиональные навыки, которым учат, от рождения дефиле ни у кого нет профессионального. Куда именно Вы планируете "пробиться"? Станете профессионалом - будет работа, не станете - не будет, только и всего. От Вас зависит.

Гость
#10
Гость

Просто таких как вы- тьма тьмущая. И все хотят стать известными моделями. Вопрос, чем вы отличаетесь от других? С такими же параметрами, а ещё и с харизмой и грацией реально много девушек, и поэтому это не исключает того, что придётся идти через постель, и кстати, об этом уже все знают. Тем более в России, даже перечислять не нужно, вы и сами знаете, самые популярные модели здесь только через постель. Да, и я тоже задумывалась о моделинге, и мне прямым текстом сказали почти то же самое ))

Ниче не поняла. кто Вам такое сказал? С кем именно надо спать?))) Не смешите, в этой сфере рулят в 90% случаев либо бабы, либо ***. Я сама много лет руководила модельным агентством, мне не рассказывайте) Вас фотограф какой-нить на постель хотел развести, что ли?) Добра этого...

Гость
#11

Я к сожалению ростом не вышла, но была одноклассница, которая начала подрабатывать ещё в 10 классе, вроде все было вполне нормально, делали фотосессии на листовки, даже как-то на журнальную обложку...все было ок, пока она с какими-то реперами не связалась...сейчас ничего про неё не слышно...может семьей обзавелась, может уже ушла из моделей, нам все-таки уже скоро по 30...

Гость
#12

Блин если такой модельный рост, то желаю пробовать, очень жаль девочек, которые с такими параметрами на кассе стоят, или в салонах красоты работают...понятно, что не каждая с таким ростом красивая и фотогеничная, таких единицы...но все же рост даёт много возможностей в этом бизнесе

Гость
#13
Гость

Ниче не поняла. кто Вам такое сказал? С кем именно надо спать?))) Не смешите, в этой сфере рулят в 90% случаев либо бабы, либо ***. Я сама много лет руководила модельным агентством, мне не рассказывайте) Вас фотограф какой-нить на постель хотел развести, что ли?) Добра этого...

Я вам ничего не рассказывала) чем вы там руководите, я не знаю, сказать тут можно что угодно, но факт есть факт, все модели воспринимаются как малопорядочные девушки, потому что и голышом снимаются, и спят. И большинство сейчас ещё и эскортят. Просто откройте ***. Конечно, если работать в агенстве, и за копеечки сниматься, там понятное дело, никто не спит, да вообще работа с агентством- не сделает популярной и хорошо зарабатывающей моделью, если это не Vogue и тому подобное. Ну, к примеру Шишкова и Решетова) и таких много

Гость
#14

Шишкова и решётова это не модели . Что за колхозные понятия ,с такой внешностью силиконовой их в настоящие модели модные дома Парижа и милана никогда не возьмут , не разбираешься в теме зачем позоришься? Модели это polina park , Саша пивоварова ,влада Рослякова .

Гость
#15

Автор, начнем с того, что вам надо похудеть

Гость
#16
Гость

Это как танцы: долго сидишь в закулисьях, на полу, голодный, уставший и злой, чтобы 5 минут пройтись как обезьянка перед публикой в каком-нибудь платье.

Танцы и моделинг - разные вещи! Особенно балет. В балете труд - это основа. Это спортивные, серьёзные нагрузки. Знаю не по наслышке. Там и питание хорошее, никаких наркотиков и алкоголя, иначе ты уже не артист балета, да и не станцуешь. В моделинге даже иногда скауты, агенты зачем-то подсаживают своих моделей на наркоту. Это мне рассказывала знакомая модель( работает в Азии, иногда в Европе).
Зачем: мне непонятно!!!

Эллен
#17
Гость

Танцы и моделинг - разные вещи! Особенно балет. В балете труд - это основа. Это спортивные, серьёзные нагрузки. Знаю не по наслышке. Там и питание хорошее, никаких наркотиков и алкоголя, иначе ты уже не артист балета, да и не станцуешь. В моделинге даже иногда скауты, агенты зачем-то подсаживают своих моделей на наркоту. Это мне рассказывала знакомая модель( работает в Азии, иногда в Европе). Зачем: мне непонятно!!!

Ну как зачем??? Они тогда на крючке и зависимы.

Гость
#18

Хотя если ог 93 , то это уже больше коммерческая модель. Таких мы часто видим в рекламе белья, показах Виктория Сикрет.

Гость
#19
Эллен

Ну как зачем??? Они тогда на крючке и зависимы.

Я считаю, это непрофессионально! Выгоднее делать топ- моделей! Это значит, что такой агент молодец и это уже имя! А портить людям жизнь - это людоедство какое-то

Гость
#20

если у вас лицо не модельное, то вы со своим ростом никому не нужны. Хочет она.

Дредастая
#21

Ой, Автор, да не слушайте Вы никого, если хочется- идите и пробуйте, все обязательно получится. У меня есть подруга- она проф модель, это ее основной источник заработка- там действительно очень тяжело, она рассказывала, нужно призвание. Но если не попробовать- не узнаешь, есть призвание, или нет. А так- я иногда подрабатываю неформальной моделью (иногда нужна неординарная внешность, а не модельная), а моя сестра снимается в плюс сайзе- тоже не основной вид заработка, но оплачивается достойно и фоточки красивые всегда имеются, что приятно. Если нет средств на модельную школу, можно начать с фото и поискать в группе своего города фотографов работающих на основе тфп и вообще они часто ищут моделей. Для начала советую взять зеркало в полный рост и поискать удачные ракурсы и самый выгодный для себя свет- а все придет с опытом, удачи!

Гость
#22
Дредастая

Ой, Автор, да не слушайте Вы никого, если хочется- идите и пробуйте, все обязательно получится. У меня есть подруга- она проф модель, это ее основной источник заработка- там действительно очень тяжело, она рассказывала, нужно призвание. Но если не попробовать- не узнаешь, есть призвание, или нет. А так- я иногда подрабатываю неформальной моделью (иногда нужна неординарная внешность, а не модельная), а моя сестра снимается в плюс сайзе- тоже не основной вид заработка, но оплачивается достойно и фоточки красивые всегда имеются, что приятно. Если нет средств на модельную школу, можно начать с фото и поискать в группе своего города фотографов работающих на основе тфп и вообще они часто ищут моделей. Для начала советую взять зеркало в полный рост и поискать удачные ракурсы и самый выгодный для себя свет- а все придет с опытом, удачи!

Моделям, которые реально будут востребованы, школа не нужна! Это в России бизнес на школах

Гость
#23

лаура лукина в свое время имела школу моделей выступала скаутом для западных школ
учите аглийский
учите свои ракурсы
снимайтесь у фотографов всех мастей лучше конечно у профи
езжайте заграницу и там идите ножками сама в школы моделей
я видела на ютубе девчонку с украины увы не помню ее имя но она прям ежденевно вела свой блог и подробно рассказывала про все-все-ВСЕ как они живут как в гетто с девочками, как надо себя вести чтобы выбрали... она уже своей семье на квартиру заработала. четкая девчонка! одна съемка в нижнем белье - от 1тыс долларов это коммерческая. показ может и побольше. но они реально голодают. 37кг могут весить. и это гонка на выживание. а потом замуж.
и то что там мужики труться рядом всякие это тоже есть. откуда как вы думаете дональд трамп урвал свою красотку? многие аж сохнут по моделям. ему плевать что она анорексичка больная и не сможет в результате родить (голодание очень плохо сказывается на фертильности в будущем из-за сбоя эндокринной системы), он тупо купит ей эко да и все. в моделинге все начинается с 14лет. сейчас мода уже пошла на детей-моделей. 11-13 лет. это в будущем будет всплеск к педофилиии ибо введут моду на детей. чисто для себя начинайте искать педагога по театральнорму мастерству, кто научит модельной походке, танцы особенно классику - вальс где спину надо держать, боди балет, растяжка вам в помощь.
насчет наркотиков - с них худеют.
больше всего мужиков треться вокруг русских школ моделинга которые зарабатывают на своих ученицах тем что продают им услуги портфолио. тогда как они везде во всем мире бесплатные!!!! ну то есть модель сама может и без школы отфоткаться у проф заплатив ему напрямую. и сама найти адреса в интеренете школ моделинга. просто нужно знать язык. и все

Гость
#24

вспомнила: модель таша тарусова
она не тупит от голодания как многие модели та же полина парк... она взрослее и умнее прочих моделек юных, у нее есть цель она к ней идет. умница. еще и на гитаре играет неплохо. а модели тупят из-за голодовок. очень жаль девочек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: