Гость
Статьи
Ненавижу свою маму, …

Ненавижу свою маму, что делать?

Здравствуйте, что делать если ненавижу свою маму? С классом собрались в поход, я тоже. И класс брата тоже собрался. Мама мне такая говорит, слишком дорого, сиди на ***, а брату "да, сыночек. Конечно" это нормально? 150 рублей дорого?
Она мне никогда не покупала нормальных вещей. Иногда ездили в секонд хенд (но это разве вещи?)
Постоянно дома все, а меня зовёт ВСЕ ДЕЛАТЬ! Наташа, или посуду помой, с собакой погуляй, лоток кота убери..
Блин, она МЕНЯ НЕНАВИДИТ.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы потом маму вашу поймёте и будете вспоминать, как несправедливо ее ненавидели. Но это будет потом, когда будете в ее возрасте, с таким же количеством детей, семьёй и ворохом проблем.
Ненавидеть ее не нужно, это очень плохо. Подумайте, всё что у вас есть, это благодаря ей. Цените это. В конечном итоге вы поймёте, что
никто и никогда не будет вас любить как она. Мужья, любовники будут приходить и уходить. Дети, как и вы сейчас будут ненавидеть и не понимать. А она одна всегда будет вас любить. А то, что она вас просит помочь, так ей элементарно тяжело одной тянуть семью, вы об этом не думали?? Она вам ещё и лёгкое поручает, а сама небось от плиты по вечерам не отходит

гостья
#2

Да, Наташа, ты очень проблемная.. ненавидеть свою мать за то, что просит что-то сделать по дому... ужас.. поколение неблагодарных эгоистов

Гость
#3

Ненависть автора вполне оправдана. Родители-нищеброды ничего кроме презрения не заслуживают.

Гость
#4

Ну шо делать, не все рождаются в семье Абрамовича.

Гость
#5
Гость

Ну шо делать, не все рождаются в семье Абрамовича.

Ну разумеется) Покупать одежду не на блошиных рынках могут только "абрамовичи"

Гость
#6

Как я поняла, тут еще причина ненависти - брат. Есть такие мамаши, которые сыновей любят какой-то ненормальной любовью, дочери в таких семьях козлы отпущения. Сочувствую автор, но ненавидеть мать не надо, мать все-таки.

Гость
#7

Многие взрослые в секонде одеваются, и нормально. А тебе, спиногрызке, брендовые вещи что ли подавай? Не доросла еще до хороших шмоток! Будешь сама зарабатывать-хоть остров себе покупай. И попросить тебя помочь по дому-нормально. Никто тебя не должен обслуживать и исполнять все твои прихоти.

Гость
#8
Squirell

Вы потом маму вашу поймёте и будете вспоминать, как несправедливо ее ненавидели. Но это будет потом, когда будете в ее возрасте, с таким же количеством детей, семьёй и ворохом проблем. Ненавидеть ее не нужно, это очень плохо. Подумайте, всё что у вас есть, это благодаря ей. Цените это. В конечном итоге вы поймёте, что никто и никогда не будет вас любить как она. Мужья, любовники будут приходить и уходить. Дети, как и вы сейчас будут ненавидеть и не понимать. А она одна всегда будет вас любить. А то, что она вас просит помочь, так ей элементарно тяжело одной тянуть семью, вы об этом не думали?? Она вам ещё и лёгкое поручает, а сама небось от плиты по вечерам не отходит

Написали благоглупости и довольны собой? Сколько в этом мире неумных людей! "Ненавидеть ее не надо" - это вообще перл. Посмешили, спасибо.

Ирина
#9
Гость

Написали благоглупости и довольны собой? Сколько в этом мире неумных людей! "Ненавидеть ее не надо" - это вообще перл. Посмешили, спасибо.

Плюсую.

sunshine0716
#10

знаете, а я вот не разделяю точку зрения всех добропорядочных мадам, у которых сложились замечательные отношения с их мамами.

Это не у всех так получается...
я взрослая женщина, сама мать, но свою, к сожалению принять не могу до сих пор....

мало того я ее ненавижу, потому что я себя чувствуюю ее мамой, т.е. не она мне мать и советчик, помощник и тд, а я ей... ко всему прочему хорошее отношение моей матери завязано исключительно на финансовом вопрос.... есть деньги - тебя люблю, денег нет - любви тоже... и не надо сейчас пытаться автору рассказать какие матери бывают хорошие и надо их понять, нет...

надо просто учиться с ними жить, если не получается сваливать от них далекодалеко и не пускать их в свою жизнь, тк зачастую они сами не удовлетворены своей жизнью и пытаются насолить нам.... я сейчас про злобных, неудовлетворенных говорю....

sunshine0716
#11
Гость

Как я поняла, тут еще причина ненависти - брат. Есть такие мамаши, которые сыновей любят какой-то ненормальной любовью, дочери в таких семьях козлы отпущения. Сочувствую автор, но ненавидеть мать не надо, мать все-таки.

сею предположить, вы просто не жили в таких семьях..
а я знаю таких... когда мать дочь из дома выгоняет а 35 летнему сыну трусы руками стирает, потому что они дорогие очень.....это нормально да??? дочь просто обязана их любить за это?

Гость
#12
Гость

Как я поняла, тут еще причина ненависти - брат. Есть такие мамаши, которые сыновей любят какой-то ненормальной любовью, дочери в таких семьях козлы отпущения. Сочувствую автор, но ненавидеть мать не надо, мать все-таки.

Не ненавидеть заслуживающую ненависти мать только по причине того, что она мать - идиотизм.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: