Гость
Статьи
Мальчик которого …

Мальчик которого люблю,обзывает

Здравствуйте,Я Кристина мне 12 лет.В 5 классе к нам в школу пришел мальчик в параллельные классы.В 5 классе мы с ним сдружились,общались,один раз мы сходили в кино мне понравилось.в общем я ему написала что влюбилась в него,он написал я тоже:ты добрая и т.д.но в 6 классе все изменилось,не знаю почему.Он меня стал обзывать и лезть в наши разговоры с девочками.Что с ним происходит?

Кристина
6 ответов
Последний — 14 октября 2018, 07:17 Перейти

Переходный возраст с ним происходит. :D

2.
Гость

Кристина, что не так в твоей семье если ты в час ночи сидишь на взрослом сайте? А вдруг по ту сторона заключенный из мест лишения свободы, не боишься?

Гость

Кристина, что не так в твоей семье если ты в час ночи сидишь на взрослом сайте? А вдруг по ту сторона заключенный из мест лишения свободы, не боишься?

Вы вопрос прочтите, а не суйте нос не в свое дело.
Ей ваши лекции, где и когда надо сидеть в интернете, не помогут ни в коем случае. Проходите мимо, если вам нечего сказать. :)

4.
Гость
mystery_q

Вы вопрос прочтите, а не суйте нос не в свое дело. Ей ваши лекции, где и когда надо сидеть в интернете, не помогут ни в коем случае. Проходите мимо, если вам нечего сказать. :)

коту своему будешь указывать что делать.

Гость

коту своему будешь указывать что делать.

Не кажется ли вам это выражение ироничным? Потому что его с легкостью можно применить и к Вам. :)

6.
Адольф Гитлер

А как он тебя обязывает?😂