Гость
Статьи
БЖ оставила ребенка у …

БЖ оставила ребенка у нашего порога...

В пятницу привела к нам и оставила. Да, вот так просто, как ненужную вещь. Ребенок не маленький, 12 лет девочке, и ни я, ни муж не хотим детей в доме. Муж собстна и ушел от нее, тк устал, а она она …

Гость
1 939 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Вяся Лыжник
#1823

Я таким образом бывшего причесала. Когда понял, что сам будет возиться со своими детьми (там было 2), выдохся где то за месяц. Но делал все: убирал за ними, мыл, готовил, уроки проверял, встречал провожал
Очень быстро позеленел, я уж думала, ноги протянет
PS расстались по другой другой причине

Гость
#1824
Вяся Лыжник

Ок, а вы рассмотрите такой вариант: вас новая жена никак не ограничит в общении с ребенком, НО!! Прислуживать, стирать, готовить вашему ребенку - ОНА НЕ ОБЯЗАНА! Максимум, относиться спокойно, ровно Вы с ребенком - она на маникюр, к подругам, на хобби И волки сыты, и овцы целы

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми.
Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Вася Лыжник
#1825
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми.
Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Ок,позиция ясна
И много ли дурочек согласны на такие условия?

Вася Лыжник
#1826
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми.
Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Встреча на нейтральной территории хоть без детей?или и туда припрутся?

Вася Лыжник
#1827
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми.
Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Я даже не об этом,а о том,чтобы не мешать мужу общаться с детьми.Пусть общается сколько хочет,но с какой стати женщина должна быть обслугой для его детей? (При условии,что своих у женщины нет)условия не равны
Или я даже не могу представить это какое должно быть материальное содержание,чтобы компенсировать моральные,а часто и физические ущербы от общения с детьми от бывших браков

Гость
#1828
Вася Лыжник

Ок,позиция ясна И много ли дурочек согласны на такие условия?

Я статистику не веду, на данный момент у меня счастливая семья.

Гость
#1829
Вася Лыжник

Встреча на нейтральной территории хоть без детей?или и туда припрутся?

Конечно без детей, врядли дети захотят наблюдать как их отец спит с какой то женщиной, и не любитель заниматься такими вещами прилюдно.
Но если женщина согласится на такие условия, то мне будет гораздо выгоднее пару раз в неделю сходить в какой нибудь публичный дом. Зачем мне вкладывать свои силы, энергию, финансы ,в женщину с которой меня связывает только платоническая любовь.

Гость
#1830
Вася Лыжник

Я даже не об этом,а о том,чтобы не мешать мужу общаться с детьми.Пусть общается сколько хочет,но с какой стати женщина должна быть обслугой для его детей? (При условии,что своих у женщины нет)условия не равны Или я даже не могу представить это какое должно быть материальное содержание,чтобы компенсировать моральные,а часто и физические ущербы от общения с детьми от бывших браков

Женщина хозяйка дома, женщина должна создавать в доме порядок и уют, испокон веков так повелось, что женщина готовит, убирает, стирает. Мужчина добытчик, охотник, защитник, чинит краны, розетки, прибивает полки, занимается разными глиняно-строительными работами. Условия все равны.
Мне нужна в доме женщина которая будет ее хозяйкой, женщина которая кроме постели ничего мне дать не может мне не нужна.

Гость
#1831
Гость

Конечно без детей, врядли дети захотят наблюдать как их отец спит с какой то женщиной, и не любитель заниматься такими вещами прилюдно. Но если женщина согласится на такие условия, то мне будет гораздо выгоднее пару раз в неделю сходить в какой нибудь публичный дом. Зачем мне вкладывать свои силы, энергию, финансы ,в женщину с которой меня связывает только платоническая любовь.

*плотская любовь, опечатка.

Гость
#1832
Вася Лыжник

Я даже не об этом,а о том,чтобы не мешать мужу общаться с детьми.Пусть общается сколько хочет,но с какой стати женщина должна быть обслугой для его детей? (При условии,что своих у женщины нет)условия не равны Или я даже не могу представить это какое должно быть материальное содержание,чтобы компенсировать моральные,а часто и физические ущербы от общения с детьми от бывших браков

Какое еще содержание материальное? В семье все должны работать поровну.

Гость
#1833
Гость

Вот и заберите девочку, не будете деньги тратить на бывшую жену и их ребенка

Так алименты не отменят, их так и продолжат перечислять жене.

Вася Лыжник
#1834
Гость

Какое еще содержание материальное? В семье все должны работать поровну.

Дамы,это апогей данной беседы!!любуемся!))
Женщина должна:
1)пахать в 2 смены на работе (иначе денег не заработаешь)
2)после работы,готовить,стирать,убирать за прицепами мужа
3)если не сдохнет дама от кабальных условий,может пойти на маникюр
4)заработанные кровью деньги тоже прицепам чужим отдать?
Это как?куда мир катится????
Единственное,что спасает,то что на работе она может хотя бы от них отдохнуть

Гость
#1835
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми. Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Что и требовалось доказать. Лучше жить совсем без мужика, чем с мужиком с прицепами)))

Вася Лыжник
#1836
Гость

Что и требовалось доказать. Лучше жить совсем без мужика, чем с мужиком с прицепами)))

Прицеп терпимо только в одном случае:если мужчина его не навязывает новой жене.
Если НЖ сама без прицепов,то она делает ему большое одолжение,соглашаясь на отношения
Если дети от первого брака важнее,то новую семью не стоит заводить от слова совсем
Не надо мучать женщину,себя, и детей
К сожалению,многие мужчины этого не понимают и активно ищут терпил и лохучек,чтобы повесить свои груды на плечи НЖ

Гость
#1837
Вася Лыжник


Какое еще содержание материальное? В семье все должны работать поровну.

Дамы,это апогей данной беседы!!любуемся!))
Женщина должна:
1)пахать в 2 смены на работе (иначе денег не заработаешь)
2)после работы,готовить,стирать,убирать за прицепами мужа
3)если не сдохнет дама от кабальных условий,может пойти на маникюр
4)заработанные кровью деньги тоже прицепам чужим отдать?
Это как?куда мир катится????
Единственное,что спасает,то что на работе она может хотя бы от них отдохнуть

Какие кабальные усллвия? В мультиварке еду приготовить, в стиральной машине вещи постирать, пылесосом пропылесосить это кабальные условия? Я на работе с парашютом прыгаю, и под танками ползаю, это кабальные условия.
Прямо такие бедных несчастных из себя строите, сидите по домам, не выходите замуж и не рожайте детей. Живите себе в свое удовольствие. А любая семья это труд, на семью надо работать, семье нужно что то отдавать а не только брать из нее.

Гость
#1838
Вася Лыжник


Что и требовалось доказать. Лучше жить совсем без мужика, чем с мужиком с прицепами)))

Прицеп терпимо только в одном случае:если мужчина его не навязывает новой жене.
Если НЖ сама без прицепов,то она делает ему большое одолжение,соглашаясь на отношения
Если дети от первого брака важнее,то новую семью не стоит заводить от слова совсем
Не надо мучать женщину,себя, и детей
К сожалению,многие мужчины этого не понимают и активно ищут терпил и лохучек,чтобы повесить свои груды на плечи НЖ

А что понимаю женщины, которые со своими прицепами ищут лохов которые будут содержать их и их детей? Между прочим по статистике таких гораздо больше.
Что вы все время мужиков хаете? Бросил мужик с ребенком одну значит козел, решил мужчина доброе дело зделать, сам ребенка к себе взял тоже не так, тоже козел.

Вася Лыжник
#1839
Гость

Прицеп терпимо только в одном случае:если мужчина его не навязывает новой жене.
Если НЖ сама без прицепов,то она делает ему большое одолжение,соглашаясь на отношения
Если дети от первого брака важнее,то новую семью не стоит заводить от слова совсем
Не надо мучать женщину,себя, и детей
К сожалению,многие мужчины этого не понимают и активно ищут терпил и лохучек,чтобы повесить свои груды на плечи НЖ

А что понимаю женщины, которые со своими прицепами ищут лохов которые будут содержать их и их детей? Между прочим по статистике таких гораздо больше.
Что вы все время мужиков хаете? Бросил мужик с ребенком одну значит козел, решил мужчина доброе дело зделать, сам ребенка к себе взял тоже не так, тоже козел.Ну во первых,меня лично никто не бросал и прицепов у меня нет
И во вторых,значит получается,что женщину с прицепом содержать не охота,а прицеп мужика должен висеть на НЖ?
Двойное дно,однако

Вася Лыжник
#1840
Гость

Дамы,это апогей данной беседы!!любуемся!))
Женщина должна:
1)пахать в 2 смены на работе (иначе денег не заработаешь)
2)после работы,готовить,стирать,убирать за прицепами мужа
3)если не сдохнет дама от кабальных условий,может пойти на маникюр
4)заработанные кровью деньги тоже прицепам чужим отдать?
Это как?куда мир катится????
Единственное,что спасает,то что на работе она может хотя бы от них отдохнуть

Какие кабальные усллвия? В мультиварке еду приготовить, в стиральной машине вещи постирать, пылесосом пропылесосить это кабальные условия? Я на работе с парашютом прыгаю, и под танками ползаю, это кабальные условия.
Прямо такие бедных несчастных из себя строите, сидите по домам, не выходите замуж и не рожайте детей. Живите себе в свое удовольствие. А любая семья это труд, на семью надо работать, семье нужно что то отдавать а не только брать из нее.Да,конечно,на работе женщины сидят в носу ковыряют,да чаи распивают.Вы неглупый человек,и прекрасно понимаете. Средний рабочий день - это 10 часов
И да,хочется время на себя и мужа
НО,не быть обслугой его прицепам
Разница чувствуется????

Гость
#1841
Вася Лыжник

Прицеп терпимо только в одном случае:если мужчина его не навязывает новой жене.
Если НЖ сама без прицепов,то она делает ему большое одолжение,соглашаясь на отношения
Если дети от первого брака важнее,то новую семью не стоит заводить от слова совсем
Не надо мучать женщину,себя, и детей
К сожалению,многие мужчины этого не понимают и активно ищут терпил и лохучек,чтобы повесить свои груды на плечи НЖ

А что понимаю женщины, которые со своими прицепами ищут лохов которые будут содержать их и их детей? Между прочим по статистике таких гораздо больше.
Что вы все время мужиков хаете? Бросил мужик с ребенком одну значит козел, решил мужчина доброе дело зделать, сам ребенка к себе взял тоже не так, тоже козел.Ну во первых,меня лично никто не бросал и прицепов у меня нет
И во вторых,значит получается,что женщину с прицепом содержать не охота,а прицеп мужика должен висеть на НЖ?
Двойное дно,однако

Во первых, конкретно вас, я не имел ввиду. Во вторых где я писал что не охота содержать женщину с ребенком? Это вы тут как раз имете ввиду что НЖ должна выгнать из дому ребенка мужа, а если сама выходит замуж с ребенком, то муж просто обязан ее содержать. В третьих, дно одно, если есть семья, а в этой семье есть любовь и чувства, то как женщина должна принять ребенка мужчины, так и мужчина должен принять ребенка женщины, в противном случае, нечего создавать вообще этот брак.

Гость
#1842
Вася Лыжник

Дамы,это апогей данной беседы!!любуемся!))
Женщина должна:
1)пахать в 2 смены на работе (иначе денег не заработаешь)
2)после работы,готовить,стирать,убирать за прицепами мужа
3)если не сдохнет дама от кабальных условий,может пойти на маникюр
4)заработанные кровью деньги тоже прицепам чужим отдать?
Это как?куда мир катится????
Единственное,что спасает,то что на работе она может хотя бы от них отдохнуть

Какие кабальные усллвия? В мультиварке еду приготовить, в стиральной машине вещи постирать, пылесосом пропылесосить это кабальные условия? Я на работе с парашютом прыгаю, и под танками ползаю, это кабальные условия.
Прямо такие бедных несчастных из себя строите, сидите по домам, не выходите замуж и не рожайте детей. Живите себе в свое удовольствие. А любая семья это труд, на семью надо работать, семье нужно что то отдавать а не только брать из нее.Да,конечно,на работе женщины сидят в носу ковыряют,да чаи распивают.Вы неглупый человек,и прекрасно понимаете. Средний рабочий день - это 10 часов
И да,хочется время на себя и мужа
НО,не быть обслугой его прицепам
Разница чувствуется????

И мужчины тоже не сидят на работе без дела, и когда приходят домой тоже хотят время на себя на жену. И также хотят, не быть для женщины багкоматом от которого тлй нужны только деньги, нехотят все свои деньги и ресурсы тратить на чужого для него ребенка, не хотят после работы быть сантехнихом, стоителем, електриком.
Какую вы разницу хотите мне показать? Что женщина устает больше чем мужчина? Что женщина не должна ничего, а мужчина обязан все?

Вася Лыжник
#1843
Гость

Какие кабальные усллвия? В мультиварке еду приготовить, в стиральной машине вещи постирать, пылесосом пропылесосить это кабальные условия? Я на работе с парашютом прыгаю, и под танками ползаю, это кабальные условия.
Прямо такие бедных несчастных из себя строите, сидите по домам, не выходите замуж и не рожайте детей. Живите себе в свое удовольствие. А любая семья это труд, на семью надо работать, семье нужно что то отдавать а не только брать из нее.

Да,конечно,на работе женщины сидят в носу ковыряют,да чаи распивают.Вы неглупый человек,и прекрасно понимаете. Средний рабочий день - это 10 часов
И да,хочется время на себя и мужа
НО,не быть обслугой его прицепам
Разница чувствуется????

И мужчины тоже не сидят на работе без дела, и когда приходят домой тоже хотят время на себя на жену. И также хотят, не быть для женщины багкоматом от которого тлй нужны только деньги, нехотят все свои деньги и ресурсы тратить на чужого для него ребенка, не хотят после работы быть сантехнихом, стоителем, електриком.
Какую вы разницу хотите мне показать? Что женщина устает больше чем мужчина? Что женщина не должна ничего, а мужчина обязан все?Ок,я хочу донесли иную мысль
Вы делаете ставку на тот случай,если у женщины есть ребёнок от другого брака,тут согласна равные условия
А если у неё нет?

Вася Лыжник
#1844
Гость

А что понимаю женщины, которые со своими прицепами ищут лохов которые будут содержать их и их детей? Между прочим по статистике таких гораздо больше.
Что вы все время мужиков хаете? Бросил мужик с ребенком одну значит козел, решил мужчина доброе дело зделать, сам ребенка к себе взял тоже не так, тоже козел.

Ну во первых,меня лично никто не бросал и прицепов у меня нет
И во вторых,значит получается,что женщину с прицепом содержать не охота,а прицеп мужика должен висеть на НЖ?
Двойное дно,однако

Во первых, конкретно вас, я не имел ввиду. Во вторых где я писал что не охота содержать женщину с ребенком? Это вы тут как раз имете ввиду что НЖ должна выгнать из дому ребенка мужа, а если сама выходит замуж с ребенком, то муж просто обязан ее содержать. В третьих, дно одно, если есть семья, а в этой семье есть любовь и чувства, то как женщина должна принять ребенка мужчины, так и мужчина должен принять ребенка женщины, в противном случае, нечего создавать вообще этот брак.Так,она она БЕЗ ребёнка от предыдущего брака???не переиначивайте! Вы прекрасно поняли,что именно это я залодила в условия вопроса)))

Вася Лыжник
#1845
Вася Лыжник

Ну во первых,меня лично никто не бросал и прицепов у меня нет
И во вторых,значит получается,что женщину с прицепом содержать не охота,а прицеп мужика должен висеть на НЖ?
Двойное дно,однако

Во первых, конкретно вас, я не имел ввиду. Во вторых где я писал что не охота содержать женщину с ребенком? Это вы тут как раз имете ввиду что НЖ должна выгнать из дому ребенка мужа, а если сама выходит замуж с ребенком, то муж просто обязан ее содержать. В третьих, дно одно, если есть семья, а в этой семье есть любовь и чувства, то как женщина должна принять ребенка мужчины, так и мужчина должен принять ребенка женщины, в противном случае, нечего создавать вообще этот брак.Так,она она БЕЗ ребёнка от предыдущего брака???не переиначивайте! Вы прекрасно поняли,что именно это я залодила в условия вопроса)))Я пытаюсь донести мысль:рядом со свободной женщиной,детному делать нечего
И тем более:не диктовать свои условия
Бездетная имеет полное право не заниматься сюсюканием с чужим ребёнком, и не быть для него обслугой
И бросайте в меня камни,но большинство свободных ,для вас подчеркиваю БЕЗДЕТНЫХ женщин меня поддержат

Гость
#1846
Вася Лыжник

Так,она она БЕЗ ребёнка от предыдущего брака???не переиначивайте! Вы прекрасно поняли,что именно это я залодила в условия вопроса)))Я пытаюсь донести мысль:рядом со свободной женщиной,детному делать нечего И тем более:не диктовать свои условия Бездетная имеет полное право не заниматься сюсюканием с чужим ребёнком, и не быть для него обслугой И бросайте в меня камни,но большинство свободных ,для вас подчеркиваю БЕЗДЕТНЫХ женщин меня поддержат

Ставку я не какую не делаю. Если БЕЗДЕТНАЯ женщина выходит замуж за мужчину, С РЕБЕНКОМ, или БЕЗ РЕБЕНКА, то она обязана готовить, стирать и убирать. Это называется не сюсюканье, это называется женские обязанности по дому.
Точно так же и мужчина когда женится, на женщине С РЕБЕНКОМ, или на женщине БЕЗ РЕБЕНКА, берет на себя обязанности выполнять мужскую работу по дому.
Вас поддержать только те БЕЗДЕТНЫЕ женщины, которые считают что нужно жить в свое удовольствие, которые считают что они рождены не для кухни, не для детских памперсов, а для того что бы строить карьеру, или заниматься собой. Мне кажется это эгоизм, как показывает практика, такие женщины не хотят готовить, стирать, и убирать, даже своим детям и мужьям, уже не говоря о том что бы детям своих вторых половинок.
Я СЧИТАЮ, что женщина это хранительница семейного очага, женщина должна готовить борщи, убирать, стирать, гладить.
Я СЧИТАЮ, что если семья развелась, а в этой семье есть дети, то и мужчина и женщина имеют ПОЛНОЕ ПРАВО, влюбится, выйти замуж или женится во второй раз, и быть счастливы, а ребенок тем более. Потому что ребенок в разводе виноват меньше всего.
Я СЧИТАЮ что если мужчина любит женщину, он полюбит в ней все, все хорошее и что плохое что есть в человеке, а ребенок это не "прицеп", а живой человек, более того это часть мужчины, или женщины, часть возлюбленной или возлюбленного, неотъемлемый кусок прошлого этого человека.

Гость
#1847
Гость

Ставку я не какую не делаю. Если БЕЗДЕТНАЯ женщина выходит замуж за мужчину, С РЕБЕНКОМ, или БЕЗ РЕБЕНКА, то она обязана готовить, стирать и убирать. Это называется не сюсюканье, это называется женские обязанности по дому. Точно так же и мужчина когда женится, на женщине С РЕБЕНКОМ, или на женщине БЕЗ РЕБЕНКА, берет на себя обязанности выполнять мужскую работу по дому. Вас поддержать только те БЕЗДЕТНЫЕ женщины, которые считают что нужно жить в свое удовольствие, которые считают что они рождены не для кухни, не для детских памперсов, а для того что бы строить карьеру, или заниматься собой. Мне кажется это эгоизм, как показывает практика, такие женщины не хотят готовить, стирать, и убирать, даже своим детям и мужьям, уже не говоря о том что бы детям своих вторых половинок. Я СЧИТАЮ, что женщина это хранительница семейного очага, женщина должна готовить борщи, убирать, стирать, гладить. Я СЧИТАЮ, что если семья развелась, а в этой семье есть дети, то и мужчина и женщина имеют ПОЛНОЕ ПРАВО, влюбится, выйти замуж или женится во второй раз, и быть счастливы, а ребенок тем более. Потому что ребенок в разводе виноват меньше всего. Я СЧИТАЮ что если мужчина любит женщину, он полюбит в ней все, все хорошее и что плохое что есть в человеке, а ребенок это не "прицеп", а живой человек, более того это часть мужчины, или женщины, часть возлюбленной или возлюбленного, неотъемлемый кусок прошлого этого человека.

Лучше пусть меня будут считать эгоисткой, чем я буду выполнять эти...женские обязанности по дому. И да, разведенцы имеют право на повторный брак, но никто не обязан осуществлять их права в ущерб себе.

Гость
#1848
Гость

Женщина хозяйка дома, женщина должна создавать в доме порядок и уют, испокон веков так повелось, что женщина готовит, убирает, стирает. Мужчина добытчик, охотник, защитник, чинит краны, розетки, прибивает полки, занимается разными глиняно-строительными работами. Условия все равны.
Мне нужна в доме женщина которая будет ее хозяйкой, женщина которая кроме постели ничего мне дать не может мне не нужна.

Сколько раз в год вы прибираете полки и что у вас там все время ломается, что чинить нужно? У меня муж ремонт не хилый закончил этой весной и полки не только прибил, но и сделал с нуля в кол-ве 9ти штук, плюс встроенные шкафчики. Когда он этим занимался я естественно шуршала по дому и помогала ему как могла. Но пардон, в остальное то время полок и ремонта нет, а быт и гривке - это каждый день, поэтому готовит он регулярно на всех, включая своих детей, меня и моего ребёнка. Что в этом странного? Лучше шеф повора мира - мужчины

Вася Лыжник
#1849

Написано красиво,но делать карьеру,имея условия мужика с прицепами жизненно необходимое для женщины условие.Ибо потребности естественные,да да,естественные,такие как хороший стоматолог,массажист,диетолог,культурное развитие женщине надо тоже удовлетворять
Если,конечно, мужчина не супер обеспеченный.
Это я прошла на своей шкуре. Когда жила с мужчиной тоже с ребёнком.
Дошло до плачевного:деточке то,да се, а зарабатывала я больше,
Соответсвенно,прицеп умудрялся сжирать немалую часть моего дохода,и мне приходилось сильно экономить на качестве специалистов
Все таки типа семья
Итог как то не очень:оба были выставлены из квартиры (жили у меня)за 40 минут
Может я и эгоистка,понимаю,но работать на чужих детей мне осточертело

Гость
#1850
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми. Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать/
Да нафиг вы сдались с такими условиями хоть какой женщине, это вам даже пару раз в неделю не будет светить))

Vi
#1851

Ужас какой! Со стороны отца, ибо про автора все ясно. У меня у мужа трое детей от первого брака и я прекрасно понимаю, что он ушел от жены ко мне, но не от детей. Естественно, что он им помогает просто всем, чем может - и это нормально!

Вася Лыжник
#1852
Гость

Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать/
Да нафиг вы сдались с такими условиями хоть какой женщине, это вам даже пару раз в неделю не будет светить))

Точно!!
Ну или за очень хороший «откат» и,чтобы не мяукал при этом о детях

Гость
#1853
Гость

Я не безрукий, вполне могу и приготовить, и постирать, и полы вымыть, и за себя и за детей своих. НО, стирать, готовить, убирать это все таки обязанность женщины. Так же как краны чинить, полки прибивать, розетки менять, это обязанность мужчины. "Любишь меня, люби и мой зонтик". Если женщина готовит мне, то пусти и детям моим готовит. Если женщина упрется и скажет что детям готовить, стирать не будет, я спокойно сам постираю и себе, и детям. Но что же это за семейная жизнь такая когда отдельно на кухне готовит и ест жена, а потом отдельно ест муж со своими детьми. Пусть приготовит, постирает, и пойдет на маникюр. В противном случае эта женщина вольна собрать чемодан и идти готовить и стирать самой себе, где нибудь в другом месте. Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать.

Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать/
Да нафиг вы сдались с такими условиями хоть какой женщине, это вам даже пару раз в неделю не будет светить))

А секс не смысл моей жизни. Мне дети важнее секса.

Анита
#1854

Автор результаты расскажите?? Очень интересно. Я вас поддерживаю

Анонимно
#1855
Гость

женщины запомните. в нашей стране ни один мужчина не будет сам лично воспитывать ребенка. никогда. поэтому наши дети это только наша проблема. как бы вас муж не умолял завести ребенка. если вы понимаете что лично не потянете или не хотите сейчас малыша, то ни в коем случае не рожайте. дети это не только счастье но вся ваша будущая жизнь.

Будет. Есть такие примеры. И даже не одного, а двоих.

Гость
#1856

Девочку жалко! Сейчас она разменная монета в ваших разборках. Опомнитесь!

Гость
#1857
Гость

Екатеринбург, если важно. Считаю 17 вполне хватает ребенку на все, а муж еще давал сверху 10к + вечные покупки "на одежду" от 5 до 10к

Вы знали что у мужа есть ребенок, какого *** вы влезли в эту семью? Я не верб что отцу она не нужна, если старается обеспечивать ее всем необходимым, значит нужен ему ребенок, а вы наоборот стараетесь отдалить его от дочери. Оставьте их в покое, разводитесь и ищите себе бездетный мешок с деньгами.

Лана
#1858
Гость

Максимум на что может такая женщина рассчитывать, это встреча несколько раз в неделю, где то на нейтральной территории, что бы переспать/
Да нафиг вы сдались с такими условиями хоть какой женщине, это вам даже пару раз в неделю не будет светить))


А секс не смысл моей жизни. Мне дети важнее секса.

Вот Вы и один со своими детьми) Но это Ваш выбор, Ваше право, да

Гость
#1859

Бедный ребенок. Это же страшно быть ни кому не нужной.

Гость
#1860
На моем поле расцветают цветы!

)))))))) остроумно.))

Сволочи вы все!Даже звери выращивают чужих детёнышей,а вы от своего отказываетесь. Кто вы после этого?

Гость
#1861

Да как бы поступила... на алики на бж подала бы сразу и все. Она быстро поумнеет.
А ребенка в кадетский корпус можно с 14 лет отправлять.

Имя
#1862

Хахах, наступите жалости на горло! Можно заплатить некоторым врачам и отправить е в школу-интернат для даунов или в дет. дом со справкой "неуправляемый ребенок". В чем проблема😘

Гость
#1863

Да уж, у каждого родителя своя семья, свои интересы, а страдает никому ненужный ребенок...очень жаль девочку. Хорошо, что муж автора больше детей не хочет, не надо таким плодиться, а та шафка еще одного наплодила. Стерилизовать таких родителей и все

Гость
#1864

Ремень используйте, сама сбежит

Гость
#1865
Гость

У мужа ресторанный бизнес, а я в айти сижу. И 35 не сильно бьет по нашему бюджету, но мы из принципа хотим знать, что не кормим 3 летную дочь БЖ и ее нового хахаля. А насчет того, что раньше... Так, мы в браке всего полгода, до этого я не лезла в его финансы

Ну как вам не жаль девочку? Ну что это такое… а потом вырастают такие вот- какие бросают!!! Вы бы хоть мужу сказали как он спать сможет, если дочь будет при обоих родителях в детском доме!!! Что с головами у вас? И сердцами? Родной ребёнок- выкинуть… да уж- мрак полный!!!

Гость
#1866
Гость

Ну как вам не жаль девочку? Ну что это такое… а потом вырастают такие вот- какие бросают!!! Вы бы хоть мужу сказали как он спать сможет, если дочь будет при обоих родителях в детском доме!!! Что с головами у вас? И сердцами? Родной ребёнок- выкинуть… да уж- мрак полный!!!

Такижк и как и бж нк жаль РОДНУЮ дрчь

Гость
#1867
Гость

Алименты, кстати 17к. Ни за что не поверю, что это мало для 12 летнего ребенка. Даже больше, я просто уверена, что все до посл.копейки тратится на общего ребенка БЖ и ее нового мужа. А на дочку мужа только те 10к сверху, кот муж кидает + еще 5-10к на одежду (типа)

Если 17к хорошач сумма, что ж ты сама не эту сумму не живешь?

Каролина
#1868
Гость

То, что вам не нужен чужой ребенок, ничего страшного. Мне тоже чужие дети, например, не нужны. Но то, что вы связались с мужчиной, которому не нужен собственный ребенок, вот это пугает. Потом, когда у вас будут от него дети, он отнесется к ним так же. И к вам. Выкинет как ненужный хлам. А вы будете удивляться: "Как же так? Он же так любил меня! Ничего не предвещало беды!"

Так автору и свои дети не нужны. А муж с ней потому и связался, что оба де...мо.

Каролина
#1869
Гость

Автор скорей всего ребенка подучили и оставили специально под вашей дверью. Чья квартира где вы живете?? Где прописан муж и где ребенок??

Я тоже это подозреваю. Не думаю, что мать девочки такая плохая. Она хотела посмотреть на реакцию мужа, а заодно и показать дочери, что за человек ее муж.

Каролина
#1870
Зима

ой, ну хватит, а? Эдак вообще нельзя замуж выходить - у мужа есть родители, которых может хватить удар и они могут повиснуть на вас камнем лет на 20. А вон недавно ветка была - у мужа мать умерла, остался младший брат 11 лет, а отец тоже лежачий. И типа все должна тащить на себе 25летняя жена, а чо - "она же знала, что у него есть родители и брат".

В этом случае прозошел форсмажор. Никто не застрахован от бед. И да, брата нужно взять к себе, но главным образом им обязан заниматься старший брат, а жена помогать, а не наоборот.

Гость
#1871
Каролина

В этом случае прозошел форсмажор. Никто не застрахован от бед. И да, брата нужно взять к себе, но главным образом им обязан заниматься старший брат, а жена помогать, а не наоборот.

И в этом слу,ае форс мажор, ребенок прописан у мамази, там и обязан проживать

Гость
#1872

Я бы не запустила в кв. По суду встановлено место проживания ребенка у мамахи, поэтому пистует туда, пусть мооит в подьезде пока нп надоест