Гость
Статьи
Подростки 13-14 лет...

Подростки 13-14 лет...

Вечером стоял на балконе (живу в многоэтажке) и услышал разговор подростков пацана и девки,он ей говорит:
-"У тебя есть резинки?У Машки никого дома нет,пойду к ней *****
-Да,полно!Бери!
P.s. Вот думаю,а у нас такого в их возрасте не было..
Может я отстал от жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин вот дают. Они что богатые такие чтоль? Я б в жизни никому презик не дала. Они ж такие дорогие.

Георгий
#2

ты просто забыл себя в этом возрасте

Гость
#3
Георгий

ты просто забыл себя в этом возрасте

Нет,не забыл!
Начал этим заниматься с 20

Гость
#4

Наверное неблагополучный район города. Судя по моим детям ничего особо не изменилось. 16 и 22 им, до сих пор довольно стеснительны и скромны. В 13-14 вообще были дети еще

Георгий
#5
Гость

Нет,не забыл! Начал этим заниматься с 20

А хотеть когда начали?

Автор
#6
Георгий

А хотеть когда начали?

Хотеть и трах*ть девку две разные вещи!

Георгий
#7
Автор

Хотеть и трах*ть девку две разные вещи!

одно без другого не идет, значит не такие и разные

Автор
#8
Георгий

одно без другого не идет, значит не такие и разные

Хотите сказать типа в 13-это нормально?

Гость
#9

Да всегда такие были,и раньше,и сейчас.Просто Вам они раньше не встречались)И виноваты не дети,а их недородители.

Гость
#10

Автор, мне 46 сейчас. Ну. вот мой брат с первой девушкой своей в 14 лет начали такие отношения. Я, конечно, была в шоке, но ведь было? Товарищ мой тоже с девушкой встречался - ей 15 было, ему 17. Ну, вот она с 15 с ним прямо серьезно так дружила. В 18 замуж за него вышла, правда, ненадолго. В нашем классе (а у нас не просто был приличный класс, а самый что ни на есть распристойный в самой что ни на есть распрекрасной школе, и район приличнее некуда) уж с 15-то лет точно несколько девчонок точно взрослые отношения имели. Сейчас акселерация - так что не так уж удивительно. Хорошо это? Нет, наверное. Но не парадокс уж всяко. Хорошо еще, что предохраняются...

Гость
#11

Не дети сейчас а выродки

Гость
#13
чих-пых

Ой да ладно тебе автор. Испокон веков человек, достигший половой зрелости, считался взрослым. Обычно женщин отдавали замуж вскоре после после начала месячных, а мужчин женили часто еще до полового созревания. И все нормально было. А сейчас здоровенный лбина и дебелая кобыла все детьми считаются.

Боже, какой бред..Насильно замуж отдавали, не спрашивая, ага это нормально называется. И сейчас в некоторых странах такое практикуется, думаете все счастливы там?

Гость
#14
Гость

Автор, мне 46 сейчас. Ну. вот мой брат с первой девушкой своей в 14 лет начали такие отношения. Я, конечно, была в шоке, но ведь было? Товарищ мой тоже с девушкой встречался - ей 15 было, ему 17. Ну, вот она с 15 с ним прямо серьезно так дружила. В 18 замуж за него вышла, правда, ненадолго. В нашем классе (а у нас не просто был приличный класс, а самый что ни на есть распристойный в самой что ни на есть распрекрасной школе, и район приличнее некуда) уж с 15-то лет точно несколько девчонок точно взрослые отношения имели. Сейчас акселерация - так что не так уж удивительно. Хорошо это? Нет, наверное. Но не парадокс уж всяко. Хорошо еще, что предохраняются...

Присоединяюсь))) точно такая же ситуация была и у меня, девочки раньше взрослеют, ключевое слово здесь - предохраняются. В обычных школах происходит все точно также, только, к сожалению, не предохраняются.

Гость
#15
чих-пых

Ой да ладно тебе автор. Испокон веков человек, достигший половой зрелости, считался взрослым. Обычно женщин отдавали замуж вскоре после после начала месячных.

Как это обычно? Венчали с 16, а до венчания не жили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: