Гость
Статьи
Нечего надеть на день …

Нечего надеть на день рождения

Мне завтра исполняется 13 лет. Мы с тремя подругами идём в кафе. Мне дадут 1500 на кафе. Одеть на завтра нечего. Есть только две приличные кофточки но я только в них везде и хожу. Будет стыдно если я опять в них приду. Мы их купили пол года назад. Все будут хорошо одеты, а именинница в обносках. Я говорю, что мне нечего одеть, а мне отвечают: "у тебя много одежды, не придумывай". При этом живём нормально. На др подарили ноутбук и фотоаппарат. Я прошу немного денег хотя бы на одну кофту, а мама говорит что ей самой носить нечего, при этом постоянно покупает себе одежду и обувь. Я уже не хочу никуда идти. Мне стыдно, и кажется я прямо там расплачусь. У подруг шкафы ломятся от одежды. Что делать😔?

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Старая дева
#1

Не парься и лучше выучи, когда нужно писать надеть, а когда одеть. В жизни есть куча проблем по серьёзнее и ты в будущем неизбежно столкнёшься с ними, вот тогда поймешь что страдать по пустякам это глупо. Если на празднике бкдт твои подруги, то поверь, им всё равно в чём ты, они дружат не из-за внешнего вида, а если из-за внешности, то гони таких "подруг" в шею. В конце концов возьми, что-нибудь из маминых везей (если размеры одинаковые) или сделай как делали раньше, возьми папину рубашку, подвяжи её поясом и вауля!
Новое платье готово!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: