Гость
Статьи
Домашнее обучение

Домашнее обучение

Из-за серьезной травмы ноги меня временно посадили на домашнее обучение. Ко мне будут приходить учителя по английскому, алгебре, русскому, биологии, географии.. и вроде все (я надеюсь) ладно биология и география с русским, но по английскому и алгебре я валенок. А за это будут ставить оценки, но тогда учителя поймут, что я неоправдала свои 4 и 5. Что мне делать? Как выучить английский и начать понимать алгебру? Очень боюсь..

Олич
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм крепчает... автор вы рассуждаете не правильно, как это так выкинуть- алгебру, так надо заниматься, учителя они на то и созданы чтобы учить, а тем более когда вы наедине вам будет лучше усваивать материал. А что до своей травмы вы учились хорошо по алгебре и английскому, как же вы получали хорошие оценки? Была бы воля ученика- они бы все предметы выкинули, и оставили физ-ру с рисованием. Конечно с чем не могут сладить и понять, то и ненавидят.

#2

единственный выход - дополнительно заниматься после уроков (самостоятельно) . it's fun, you'lll succeed it

UEBAN
#3

навернайе ты ни толька физичиский инвалидчег но и даун. выпей йаду.

Олич
#4
Гость

Маразм крепчает... автор вы рассуждаете не правильно, как это так выкинуть- алгебру, так надо заниматься, учителя они на то и созданы чтобы учить, а тем более когда вы наедине вам будет лучше усваивать материал. А что до своей травмы вы учились хорошо по алгебре и английскому, как же вы получали хорошие оценки? Была бы воля ученика- они бы все предметы выкинули, и оставили физ-ру с рисованием. Конечно с чем не могут сладить и понять, то и ненавидят.

Я не говорила, что я хочу выкинуть алгебру. Я вообще этого не писала.

Олич
#5
***

навернайе ты ни толька физичиский инвалидчег но и даун. выпей йаду.

😂😂 👏👏 и кто тут еще даун?

#6

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: