Гость
Статьи
Уместно ли это?

Уместно ли это?

Я поступила в колледж, уже прошло 2 месяца учёбы, но я не общительная и замкнутая, и особо ни с кем не подружилась, и вот вопрос, бывает пару девочек обнимают всех в классе, просто подходят к каждому и обнимают, мне очень приятно что подходят и ко мне) ещё бывает девочки обнимаются при встрече друг с другом, говорят привет утром когда приходят, а я ...сначала думала тоже буду вести себя открыто и буду общительной, но как то само получилось, что я ни к кому не подхожу, первая не говорю привет и не обнимаю, утром к примеру они стоят в коридоре все вместе, а я стою в стороне, и стесняюсь к ним подойти, хотябы сказать привет, что делать? Я бы хотела сама подходить обнимать, и вот ещё вопрос уместно ли это????? Подойти и обнять????? Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Если в этом обществе так принято, то, конечно, уместно)
Не стесняйтесь, автор, вы на многое способны) Верьте в себя и выходите из зоны комфорта) Пару раз первой подойдете, и потом уже не будет страшно)

#2

Не нужно стесняться. Что-то видимо в тебе засело, какой-то комплекс. А ты не думай, возьми и подойди и при этом не думай и не переживай о том что подумают другие и как ты будешь выглядеть со стороны. Все мы люди и имеем право на ошибку. Ничего не бойся, жизнь одна и нужно действовать здесь и сейчас. Кстати пройди тест Воликова он тебе поможет разобраться в себе, это тест по оценке характера человека. Цени хорошие моменты и создавай их сама. У тебя все получиться)

Автор
#3
Мария

Если в этом обществе так принято, то, конечно, уместно)
Не стесняйтесь, автор, вы на многое способны) Верьте в себя и выходите из зоны комфорта) Пару раз первой подойдете, и потом уже не будет страшно)

Спасибо)))

Автор
#4
Alena

Не нужно стесняться. Что-то видимо в тебе засело, какой-то комплекс. А ты не думай, возьми и подойди и при этом не думай и не переживай о том что подумают другие и как ты будешь выглядеть со стороны. Все мы люди и имеем право на ошибку. Ничего не бойся, жизнь одна и нужно действовать здесь и сейчас. Кстати пройди тест Воликова он тебе поможет разобраться в себе, это тест по оценке характера человека. Цени хорошие моменты и создавай их сама. У тебя все получиться)

Спасибо), люблю проходить тесты, и психологию

Автор
#5
Alena

Не нужно стесняться. Что-то видимо в тебе засело, какой-то комплекс. А ты не думай, возьми и подойди и при этом не думай и не переживай о том что подумают другие и как ты будешь выглядеть со стороны. Все мы люди и имеем право на ошибку. Ничего не бойся, жизнь одна и нужно действовать здесь и сейчас. Кстати пройди тест Воликова он тебе поможет разобраться в себе, это тест по оценке характера человека. Цени хорошие моменты и создавай их сама. У тебя все получиться)

Я прошла, только результаты прямо противоположные мне, я точно не смелая и не активная и прочее, я наоборот робкий, пассивный честный человек и не могу сорвать, могу что-то приувеличеть и всё такое но...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: