Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Моя ситуация такова .. Мы с мамой , папой и с сестрой живем в квартире вместе моя мама все время вечером куда то уходит , когда то по делам , а когда то нет.. Папа с мамой усеваемся ссорятся папа говорит что мама изменят , а мама плачет и кричит на него.. это ситуация очень долгая и с самого начала я знала правду .. Я знаю что не надо лезть чтобы не стать врагом , но мне очень тяжело я все время плачу в тихом месте чтобы никто не увидил я могу завидовать своей старшей сестре что она нечего не знает :( мама все время переписывается с мужчиной он у неё записан как «любимый» я видела очень много раз как они переписываются , и один раз ,когда мама убиралась и я проходила мимо чтобы выбросить в мусорку в мусор маме позвонил этот самый «любимый» и я увидела и ушла и после этого я точно знаю что она изменяет папе( я не хочу лезть, но мне плохо на душе .. папу и маму я очень люблю, как и сестру честно я даже не знаю любит ли нас мама ..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

Автор, не плачьте и не лезьте. И не осуждайте маму. Все будет так, как должно быть. Думайте о своих заботах. Верьте мне.

Гость
#2

А что плохого что у неё есть любимый?
Проблема в том что она не решается уйти от вашего папы
Семья семьёй, но любая женщина любви хочет
Врядли ваш папа ее на руках носит и цветы дарит и радует
Поговорите с ней, зачем ныть то?
Вы хотите что бы она ради вас мучалась с вашим отцом?

Антонил
#3

Твоя мама ша-лава, не любит она никого кроме себя.

Осенний Барсук
#4

Мама вас любит и только поэтому не разводится . Ей и так не легко . Попробуйте поговорить с ней наедине , спокойно . Ваша мама найдет слова , чтоб вас успокоить .

Гость
#5

От 50 до 90% населения нашей планеты эпутся кто с кем, в браке они или не в браке, эппаться хочется всем. А кто не эпётся неизвестно что у того на уме. Золотое правило, не палиться, если палится значит неаккуратно делает и на брак плевать. Спроси мамку, а хотела бы она сыгоать симфонию в 2 и более смычка?

Гость
#6

Мамаша дура) не хватает ума скрывать от семьи свои похождения. И любит она именно себя и никого больше, раз дети страдают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: