Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я отсталая,могут ли психологи ошибаться?

Мне 13 лет я плохо учусь. Постоянно начинается паника когда учитель просит делать что-то перед классом. 2 года подряд меня дразнили одноклассники не-обьясняя что не так? 2 раза ходила к психологу но все говорили что все хорошо.ненавижу командную работу постоянно что-то идёт не так и я комфликтую с одноклассниками. Неконтрооируемо плачу когда злюсь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нормальная

Гость
#2

Переходный период.Пройдет.Паника перед большой аудиторией это не отклонение.Плохая учеба потому, что психологическая обстановка для учебы плохая сама по себе.

Гость
#3

Раз вам кажется, значит так оно и есть. Работайте над собой, учитесь, развивайтесь. Это лучше, чем сюда писать и ныть

Гость
#4
Автор

Мне 13 лет я плохо учусь. Постоянно начинается паника когда учитель просит делать что-то перед классом. 2 года подряд меня дразнили одноклассники не-обьясняя что не так? 2 раза ходила к психологу но все говорили что все хорошо.ненавижу командную работу постоянно что-то идёт не так и я комфликтую с одноклассниками. Неконтрооируемо плачу когда злюсь.

Только дураки в себе не сомневаются- они самые умные. Не парьтесь ... зря)

#5
Автор

Мне 13 лет я плохо учусь. Постоянно начинается паника когда учитель просит делать что-то перед классом. 2 года подряд меня дразнили одноклассники не-обьясняя что не так? 2 раза ходила к психологу но все говорили что все хорошо.ненавижу командную работу постоянно что-то идёт не так и я комфликтую с одноклассниками. Неконтрооируемо плачу когда злюсь.

Вы не отсталая, Вы запуганная.
С этим тяжело жить.
Жаль, что психологи не помогли, в Ваших интересов найти такого, который поможет справиться с тревогой и повысить самооценку.

Гость
#6

вам надо научиться выступать перед аудиторией. идите в кружок драм мастерства или ораторов. жаль что вам попоался непрофессиональный психолог.
командная работа также вырабатывается в команде в детстве в детском саду. если детка не ходила в детский сад и сидела дома с репетиторами за бабки родителй то все каюк нету навыков командной работы. тогда надо на спорт идти командный. и там пытаться переиграть ситуацию. есть спортивные тренеры с психологическим образованием вторым, в идеале такого надо.
рыдание это гнев. а гнев надо выпускать. идите бейте грушу или бегайте, дышите активно, плюс йога, плаванье. и здоровье подтянете и нервы. и никаких гормональных изменений на надо сюда приплетать. мужчины вон не плачут и заканчивают инсультом в 50лет. а мы женщины плачем и живем куда как дольше.

никГость
#7

все нормально. Мне 30, тоже не люблю ни квесты, ни волейбол, ни прочую командную ***.

Гость
#8

вам нормально, а автору плохо - ей же учиться еще надо...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: