Гость
Статьи
Родители жестко …

Родители жестко ограничивают

Мне 15. Родители выключают интернет в 23:00, говоря, что я слишком много сижу в телефоне и плюс ещё и ночью. Хотя интернет никак не влияет на мой сон, если хочу спать, то я иду спать. А включать разрешают только в 8, а в 8 я уже иду в школу и он мне уже не нужен. Я им объясняла, что у меня после их вкл и выкл роутера интернет жёстко тупит. Они говорят, что я вру. Хотя на самом деле так и есть. В итоге, я не могу посидеть в вк до 23:30 хотя бы, тк интернета в это время уже неточно. И да, я в нем сижу немного. И мама даже не знает сколько я в нем сижу, тк я весь день сижу в закрытой комнате, заходит она ко мне в лучшем случае 2 раза за день, а может и во все не заходить. И видят меня с телефоном один раз, она делает выводы, что сижу я в нем постоянно. Что делать? Я же реально устала им что либо объяснять и устала каждут гр***нный день встать в 6:30, и включать интернет.

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Удалить соцсети и жить полноценной жизнью.

Гость
#2

Деточка, ложитесь спать в 22. Учитесь хорошо, найдите общий язык с родителями. Сейчас долго объяснять, но потом вы вспомните, и скажете, да, правильно мне тогда говорили.

Успешная
#3

А тебе, кроме как сидеть в комнате и в вк, больше заняться нечем?? Почему ты не ходишь на танцы, на англ язык, на вокал и тд?? Ты себя уважаешь? Вкладывай в свою голову знания сейчас, и потом не будет проблем с деньгами.

#4
Успешная

А тебе, кроме как сидеть в комнате и в вк, больше заняться нечем?? Почему ты не ходишь на танцы, на англ язык, на вокал и тд?? Ты себя уважаешь? Вкладывай в свою голову знания сейчас, и потом не будет проблем с деньгами.

Где я сказала, что никак не развиваюсь?
Во первых, я уже 8 ни отзанималалась в музыкальной школе, ходила совместно с этим на танцы.
Во вторых, по вашему я не могу сидя в комнате как то развиваться?
Я учу дополнительный язык саостоятельно, я готовлюськ экзаменам, много читаю, а также рисую, и да, все это я делаю в своей комнате. И знаете, прежде чем наезжать мол, я ничего не делаю, лучше узнать, а потом уже говорить😉

#5

А вот мне родители ничего не запрещали. Но б.л.я.т.ь муж со своим контролем, ну просто бесит!!

#6
Мария

А вот мне родители ничего не запрещали. Но б.л.я.т.ь муж со своим контролем, ну просто бесит!!

Ну с мужем можно как то договорится, а так, скорее всего контролирует, потому что вы скорее всего очень красивая и он просто боится, что вас кто нибудь уведет) поэтому переживает, заботиться и любит вас, и следовательно, контролирует. Просто таким образом он, возможно, показывает вам свою любовь))

#7
Любительница единорогов

Ну с мужем можно как то договорится, а так, скорее всего контролирует, потому что вы скорее всего очень красивая и он просто боится, что вас кто нибудь уведет) поэтому переживает, заботиться и любит вас, и следовательно, контролирует. Просто таким образом он, возможно, показывает вам свою любовь))

Ну не знаю)) Прям уж красавица:)) 😊 ну, а вообще, у них так принято - контролировать жену))

Гость
#8

"Отключают интернет". Это в 2018-том то? Я понимаю, в наше время, когда он был по модему и точка. А сейчас-то. 3G/4G на выбор. Купите себе свою собственную симку (любого совершеннолетнего друга попросите), вставьте второй в телефон и юзайте на здоровье.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: