Гость
Статьи
Накипело.Мода сводит с …

Накипело.Мода сводит с ума

Мне 15 лет.Учусь в школе в 9 классе.И вот мне иногда кажется,что я либо странная,либо просто родилась не в то время.Меня безумно раздражают мои ровестницы,точней я их просто не понимаю.Вот приходишь в школу и каждая перед друг другом машет руками,восхищается и показывает свой новый маникюр.У каждой повыщипаны и покрашены в сто слоев брови.Волосы распускают и ходят с частенько грязными паклями.Тонна косметики.Об одежде говорить сложно и страшно,потому что я знаю,что это дело каждого и осуждать кого-то из-за внешнего вида глупо,но одеваются большинство девушек одинаково.Нет чего-то своего,изюменки,вышли в моду какие-то огромные кроссовки,так когда я их вижу,мне хочется блевануть,они уродуют ногу девушки,в них и походка меняется.Конечно,перечислять все это можно долго,но это то,что встречается чаще всего.Для меня все эти вещи кажутся глупыми,доя чего все это делать не понимаю.В каждой девушке есть что-то красивое и хочется видеть эту красоту настоящую и не изуродованную модой..

Лепесток ромашки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждое время и в каждой школе есть своя задроттка, которую все раздражает.

Гость
#2

Всегда так было, во все времена. Держите свой стиль, автор, вам будут завидовать. Научитесь определять, какие комплексы люди скрывают за своими нарядами, пока ваши сверстники бесхитростны и довольно открыты.

Гость
#3

Я закончила школу 12 лет назад, вот тогда мода была ужасом, летящим на крыльях ночи. Сейчас намного лучше.

Lososь
#4
Гость

В каждое время и в каждой школе есть своя задроттка, которую все раздражает.

Скорей всего вы та самая красотка с бровями нарисованными,по этому так говорите.А автор молодец,редко встретишь девушек,которые за настоящую красоту

Гость
#5
Lososь

Скорей всего вы та самая красотка с бровями нарисованными,по этому так говорите.А автор молодец,редко встретишь девушек,которые за настоящую красоту

Да, автор с изюмЕнкой, не то что её ровесТницы. И ничего, что книжек в руки не берет...

Гость
#6

Современная мода предназначена на то, чтобы лишить женщину её привлекательности, чтобы меньше занимались сексом и меньше рожали.таков план мирового правительства по сокращению численности населения.

Гость
#7

красота вне времени называется стиль можно в Пинтерест налюоваться всласть
а совр мода мне тоже например не нравится!

#8

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гостья
#9
Гость

Я закончила школу 12 лет назад, вот тогда мода была ужасом, летящим на крыльях ночи. Сейчас намного лучше.

Эээ, милая... Я заканчивала школу в 90-е прошлого века. Вот это реально была не мода, а жесть. Особенно, если учесть, что едва-едва отменили школьную форму.
Представляете себе чудо чудо в вечернем платье, на 12-сантиметровых шпильках, с вечерним макияжем и причёской полметра высотой? Уже страшно? А если таких полшколы ходит? Другая половина нечто бесполое в джинсах-кепке-безразмерном-свитере

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: