Гость
Статьи
Оскорбили внешность

Оскорбили внешность

Мне было лет 12-13 меня постоянно оскорбляли по поводу внешности ,не все были парни встречалась ну просто дружили можно так сказать,теперь многие пишут красивая,милая,есть парень который любит,но есть подруги оскорбляющие мою внешность ,шутками ,а для меня это трагедия слишком прислушиваясь к мнению окружающих, постоянно стебают мол у тебя парень появился? А ты целовалась? А он тебя не оскорбляет? Что делать с этим? да с утра в школе я не красавица конечно,но вечером выспавшись дома,я очень даже милая,красивая, я знаю это сама,но не могу терпеть оскорбление со стороны подруг,и да однооклассник есть говорит фигура топ а лицо не очень,не катит и и и.д ,но есть одноклассник который меня любит,он тоже симпатичный конечно, красивый,не знаю что делать подскажите как не обращать внимание на мнение окружающих? На негативное мнение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все топ, автор, вам просто завидовали.

IreneAdler
#2

Подруги - просто невоспитанные) Вы через пару лет можете стать вообще для всех красавицей и только эти подружки по привычке будут ржать, и недоумевать, чем вы так окружающих цепляете. Так что главное - уверенность в себе.
И кстати говоря, большинство 15-летних красавиц обычно сдуваются к 25) и наоборот "гадкие утята" очень даже хорошеют. Вспомните биографии моделей - почти всех дразнили в школе.

Гость
#3

Завидовали, что вы красивый, светлый, гармоничный а главное, любимый ребенок. Почему бы не испоганить человеку жизнь с самого детства, если мама пошла против чьей-то там воли и родила его.
в такой семье любви должно быть оочень много, чтобы с лихвой хватало обоим детям. Тем более если был кормилец.

Гость
#4
IreneAdler

Подруги - просто невоспитанные) Вы через пару лет можете стать вообще для всех красавицей и только эти подружки по привычке будут ржать, и недоумевать, чем вы так окружающих цепляете. Так что главное - уверенность в себе.
И кстати говоря, большинство 15-летних красавиц обычно сдуваются к 25) и наоборот "гадкие утята" очень даже хорошеют. Вспомните биографии моделей - почти всех дразнили в школе.

Несчастные недолюбленные люди все эти подружки, если смотреть глубже.

Гость
#5
Гость

Завидовали, что вы красивый, светлый, гармоничный а главное, любимый ребенок. Почему бы не испоганить человеку жизнь с самого детства, если мама пошла против чьей-то там воли и родила его.
в такой семье любви должно быть оочень много, чтобы с лихвой хватало обоим детям. Тем более если был кормилец.

Любви*

Гость
#6

Какое вам дело до чужого мнения?Главное чтобы вы себе нравились.

Гость
#7

Не дружите с токсичными людьми, которые вас оскорбляют. А уж мужиков таких просто близко к себе не подпускайте.

Аня
#8

тебе нужно доказать всем что ты красивая, логично было бы, переспать с тем одноклассником, вообще со всеми парнями в классе, только тогда тебя станут уважать и считать красивой, конечно девочки будут говорить что ты легкомысленная, но это все из завести внутри них, которая будет пожирать их изнутри, желаю тебе удачи)

Чебуренко
#9

Забей!

Гость
#10

я таких отбросов всегда обходила стороной. Если человек без причины смеет в лицо говорить вещи, которые говорить неприлично, не важно мне или про меня, эти люди переставали для меня существовать. Это экологично, советую.

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема