Гость
Статьи
Дочь влюбилась

Дочь влюбилась

Форумчанки, помогите. Я уже не знаю, что делать. Мой дочери 16 лет. Тихая, домашняя девочка. Ни разу ни в кого еще не влюблялась, ни с кем не встречалась. С дочерью у нас доверительные отношения. И вот сейчас она мне заявляет, что ей нравится парень из её школы. Причём на 2 года старше. Аня сама по себе очень скромная, сама подойти боится. Но как я вижу, парень ей очень сильно приглянулся. Ходит как будто в пространстве.

Что посоветуете, как дочери быть. Лучше бы она действительно познакомилась с этим парнем, чем вот так никакая ходила. Не знаю что делать, что посоветовать??

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ходят в пространстве, автор, вы не знали? А ваша дочь ходит в прострации. Займитесь лучше своим образованием.

Гость
#2
Гость

Все ходят в пространстве, автор, вы не знали? А ваша дочь ходит в прострации. Займитесь лучше своим образованием.

Давайте без такого рода замечаний)
Был конкретный вопрос, не хотите отвечать - гуляйте дальше)

Гость
#3
Гость

Давайте без такого рода замечаний) Был конкретный вопрос, не хотите отвечать - гуляйте дальше)

Фу, какая злобная. Мало того, что необразованная, еще и злобная. Бедная дочка.

Гость
#4

А вы думали, она всегда будет в куколки играть? Хорошо бы,если бы познакомилась с ним и начались отношения. Но первая любовь всегда драма,поэтому покупай валерьянку.

#5

Практически все девочки через, это проходят . Не надо переживать . Как Вы представляете , что она сама к нему подойдёт ? Она может только показать видом , что он ей нравится , глазками , улыбкой ... Всё проходит и это пройдёт .

Гость
#6
Гость

А вы думали, она всегда будет в куколки играть? Хорошо бы,если бы познакомилась с ним и начались отношения. Но первая любовь всегда драма,поэтому покупай валерьянку.

А как сделать так, чтобы они познакомились? Дочь жуть какая стеснительная, сама в жизнь не подойдёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: