Гость
Статьи
Смогу ли я встречаться …

Смогу ли я встречаться с парнем?

Доброго времени суток , мне 17 лет и я хочу узнать , смогу ли я встретить парня... реальных отношений не было ... никогда . Были виртуальные 3-4 года , но потом все пошло наперекос . Заканчиваю сейчас 11 класс и вступаю во взрослую жизнь. Мне иногда кажется , что я никогда не буду встречаться , загоны... иногда даже плачу , хотя друзья говорят , что «всему свое время» , тем временем у них и друзья парни, и просто парни , и я чувствую себя как-то неудобно... я не знаю , что мне делать...

Человек с разбитым сердцем
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты слишком на этом зациклена. Отпусти ситуацию, жить станет легче. Тебе всего лишь-то 17.

Гость
#2

Заведи телеграмм, оставь свой ник в нем. Я тебя найду и дам несколько клевых советов насчет поиска парней при минимальной активности.

Гость
#3

ps. Телеграмм удобен тем, что ты там анонимна, тебе не потребуется давать свой номер телефона.

Гость
#4

Ты не парнями загоняйтесь,а о том, как школу закончить,поступить на учебу,получить образование,найти хорошую работу и не зависеть от других.
Учись правильно расставлять приоритеты в жизни и поверь, парни - это не главное!

#5

Может и можете)Может на чашку кофе?:)

Человек с разбитым сердцем
#6
Гость

Ты не парнями загоняйтесь,а о том, как школу закончить,поступить на учебу,получить образование,найти хорошую работу и не зависеть от других.
Учись правильно расставлять приоритеты в жизни и поверь, парни - это не главное!

Кхм , дело в том, что днем я пашу как папа Карло , а ночью задумываюсь о том, что мне нужен человек , который будет меня поддерживать, с кем я смогу делиться своими переживаниями, а не для банальных поцелуев или ещё чего ;) . Просто в последний момент мне стало невыносимо тяжело . Особенно тогда , когда нет с кем поделиться своими переживаниями. Сижу дома за учебниками и езжу к репетитору...

#7
Человек с разбитым сердцем

Кхм , дело в том, что днем я пашу как папа Карло , а ночью задумываюсь о том, что мне нужен человек , который будет меня поддерживать, с кем я смогу делиться своими переживаниями, а не для банальных поцелуев или ещё чего ;) . Просто в последний момент мне стало невыносимо тяжело . Особенно тогда , когда нет с кем поделиться своими переживаниями. Сижу дома за учебниками и езжу к репетитору...

А в какой ВУЗ и на какой факультет поступать планируете

#8
Сергей

Может и можете)Может на чашку кофе?:)

Ну пошлите меня нафиг хотя бы.. Вот уж этот игнор(

Человек с разбитым сердцем
#9
Сергей

А в какой ВУЗ и на какой факультет поступать планируете

Вот этого оглашать точно не буду , потому что даже в реальной жизни я редко кому говорю. Не то чтобы я суеверная , просто это обычная психология . Когда ты говоришь, куда ты хочешь, какие планы у тебя , ты говоришь это людям и самоутверждаешься за их счёт. Подсознательно ты уже «добился» того, чего планировал.

Человек с разбитым сердцем
#10
Сергей

Ну пошлите меня нафиг хотя бы.. Вот уж этот игнор(

Не заметила , но , простите, я не знакомлюсь в интернете . Это плохо заканчивается .

#11
Человек с разбитым сердцем

Не заметила , но , простите, я не знакомлюсь в интернете . Это плохо заканчивается .

Ну да,согласен,как-то настораживает :) Но желаю вам успехов)Может в жизни увидимся.Если не секрет-техническое направление?)

Человек с разбитым сердцем
#12
Сергей

Ну да,согласен,как-то настораживает :) Но желаю вам успехов)Может в жизни увидимся.Если не секрет-техническое направление?)

Спасибо вам большое! Тоже самое пожелаю и вам :) нет, я гуманитарий , а именно креативный деятель 😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема