Гость
Статьи
Кто в отношениях …

Кто в отношениях платит?

Мне 17, с парнем (20 лет) встречаемся почти год. Учусь хорошо, на стипендии, он не работает, у родителей просит деньги. Иногда ходим в кафе (платит он), чаще всего гуляем в парках (на каблуках ноги ужасно устают после таких прогулок). Денег у него не беру, иногда он просит за себя заплатить самой, не стыдится по мелочи брать у меня деньги (не часто, но бывает), для меня это не трудно, просто не понять не могу как парень на любимой девушке может экономить. Аргументирует это тем, что в паре друг другу должны помогать и ничего нет такого, что он берет у меня деньги. Как вы считаете?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не работает, деньги дают родители на погулять. Это уже говорит о нем. Он деньги так же будет брать у них дальше: "мама, дай денег девушек на подарок к др!", "мама, дай денег на презики!"?
Ну смешно же! В моем студенчестве все подрабатывали ради этого: и парни, и девушки. А так, мальчик до отношений не дорос. Родители за него всегда будут всё делать

ШарикиБезРоликов
#2

Вы сами написали, ваш парень не работает,

Почему его родители должны одержать себя, его и ещё ваши хотелки-капризульки оплачивать?

Диана-38
#3
Гость

Парень не работает, деньги дают родители на погулять. Это уже говорит о нем. Он деньги так же будет брать у них дальше: "мама, дай денег девушек на подарок к др!", "мама, дай денег на презики!"? Ну смешно же! В моем студенчестве все подрабатывали ради этого: и парни, и девушки. А так, мальчик до отношений не дорос. Родители за него всегда будут всё делать

Наталья! А чем занимается твой парень? Не работает, учится? Или балду гоняет?

Гость
#4
Диана-38

Наталья! А чем занимается твой парень? Не работает, учится? Или балду гоняет?

Учится, но в бурсе, там особой занятости то нет, много свободного времени. В основном, уделяет его спорту или на игры.

Рита
#5

В вашем случае платят родители т.к. не вы не ваш парень денег не зарабатываете! Начните работать а только потом думайте давать эти деньги или нет.

Диана-38
#6
Гость

Учится, но в бурсе, там особой занятости то нет, много свободного времени. В основном, уделяет его спорту или на игры.

А что это за учебное заведение? Не слышала. Кажется во времена Гоголя это было религиозное заведение.

#7

А чем ему платить если он не работает? И второй вопрос- зачем ты в парк напяливаешь каблуки?!!))))

#8

Ладно на каблуках пойти на вечеринку. Др или свадьбу. Где 90% времени ты видишь за столиком. А по парку гулять - ты отшибленная?

#9

Наталья бросайте такого парня, дайте ему отлуп ,если вы ему нравитесь, измениться. Если нет, Вы приняли правильное решение. Молодой человек, тем более свободный, всегда может подработать. Да за себя заплатить бывают моменты, но давать ему деньги это уже не в какие ворота не лезет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: