Гость
Статьи
Все родственники …

Все родственники думают, что я...

***
Всем доброго времени суток!Сегодня я бы хотела поговорить о осознанности, не знаю или нет, но осознанность у меня появилась совсем недавно в марте, то есть в 12,7 лет. Сегодня как не в чём не бывало, я с сестрой и мамой мы были в ТЦ, и тем временем мы говорили, о чём-то(честно, сказать я не помню, так как память плохая) и услышала про себя обидную фразу от мамы, что я не осознанная. Моя сестра начала говорить, что наоборот, я осознанная как раз таки. И мама моим и словам сестры не верила. Мне очень обидно, хоть и осознанность пришла ко мне поздно, я так считаю, но я довольно осознанная. Очень сильно бесит, что сегодня в магазине, она мне смотрела вещи для 8-10 летних, с детскими рисунками. Вы можете сказать, что я себя считаю через чур взрослой, неетт.Я считаю, что 12-13 летки далеко не такие тупые, чем взрослые могли подумать... Эти слова меня обидели...И папа считает, меня но ужжж оченьь маленькой, считает, меня маленькой, например с новорожденными, но чуть старше....Значит для некоторых вещей я большая, дылда, а как для чего-то подросткового я ещё маленькая и не осознанная.Например, у меня средний уровень английского, со своими одноклассниками в школе, у меня уровень на 5 уровней выше.Что моя сестра не знает, что я знаю, что такое КЛЮЧИЦЫЫЫЯ плачу, ведь все думают, что я *** 3-шница, ведь я тот ещё ботан........Все мои одноклассницы одевают бесцветные копронки, а я в 6 классе белые толстые колготки, я маме намекала, она просто молчала...И я не хочу носить эти белые колготки ведь я одна в средней школе которая хожу так...

Гость 1.14.5.
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

1. Для родителей вы всегда будете ребенком будь вам 12, 18, 30, 40. Уж поверьте.
2. По вашему тексту -вы действительно еще очень много не осознаете.
3. По теме колготок и любой беспокоющей теме. Подходить к маме за чашкой чая и говоришь -мам, меня немного беспокоит что я в таких колготках т.к щас никто не носит так, может быть что-то другое посмотрим не дорогое? Не обязательно прозрачные, можно потемнее ... и в таком духе, или посветлеет но юбку подлиньше. Подготавливайте постепенно, сначала темные, потом посветлеет, потом какие хотели. Так ей будет проще согласится с Вами чем если вы будете истерить или ругатся с ней.

Гость
#2

Вопрос-то в чем?

Гость
#3
Гость

Вопрос-то в чем?

в белых колготках,в чем же еще. и вообще в предметах белья девочек предпубертатного возраста.

#4

Забей, ботай. Не знаешь матан? - пойдешь на метан:)))

Гость
#5

Путь к осознаности к вам придет, когда вы узнаете что такое феминизм, и всю правду про лицемерных мужчин сексистов и женоненавистников!

#6

Вы просто витаете в облаках, в этом нет ничего ненормального, мама явно погорячилась в разговоре с сестрой

#7

Самое главное не расстраивайся, у мамы это пройдёт, потерпи пару годиков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: