Гость
Статьи
Почему все сразу …

Почему все сразу думают про эскорт?

Если у молодой девушки есть квартира, машина, ювелирные украшения, брендовые сумки, если она часто ездит отдыхать, то почему все сразу думают, что у нее есть богатый папик? Может, у нее не папик богатый, а папа? Или получила в наследство от бабушек это все. У многих бабушек ведь есть недвижимость, украшения и накопления.
Забавно, но когда у молодого парня есть квартира, машина, дорогие часы, то, наоборот, все думают, что он мажор. А что он assкортник, как рома желудь, никто не думает))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема максимально тупая из всех возможных

#2
Гость

тема максимально тупая из всех возможных

Ну так пройди мимо, если ума не хватает ответить по существу

Гость
#3

доступность возможностей......
варианты большинства....
мажор как правило не зарабатывает раздвигая ноги и там с большей степнью вероятности папа рулит
в случае с девушкой напротив чаще заработок именно в позе........при соотношении возраста и достатка

Гость
#4

Я сталкивалась ещё с тем, что если девушка с возрастным мужчиной, без всяких обжимало и прочего— на дорогой машине ее где— то встретит, в ресторане, на прогулке— вывод тоже однозначный. Папик. Что папа— никто не думает).

гость
#5

кости перемывают всем, абсолютно. Так что выход забить

#6
Гость

доступность возможностей......
варианты большинства....
мажор как правило не зарабатывает раздвигая ноги и там с большей степнью вероятности папа рулит
в случае с девушкой напротив чаще заработок именно в позе........при соотношении возраста и достатка

Но ведь она тоже может быть мажоркой

#7
Гость

Я сталкивалась ещё с тем, что если девушка с возрастным мужчиной, без всяких обжимало и прочего— на дорогой машине ее где— то встретит, в ресторане, на прогулке— вывод тоже однозначный. Папик. Что папа— никто не думает).

🤣🤣

#8
Гость

Я сталкивалась ещё с тем, что если девушка с возрастным мужчиной, без всяких обжимало и прочего— на дорогой машине ее где— то встретит, в ресторане, на прогулке— вывод тоже однозначный. Папик. Что папа— никто не думает).

Не замечала такого. Надо присмотреться. А то может и про меня так думают, когда я с папой

Гость
#9

Ну потому что скорее всего это так.
Но не обязательно, конечно, у меня есть подруги богатых родителей и те, кто сами пахали, чтобы заработать на шмотки и отдыхи.
Но лично я все, кроме квартиры (она моя), поимела с мужиков.

Гость
#10
🧊 Seraphine

Не замечала такого. Надо присмотреться. А то может и про меня так думают, когда я с папой

Мне просто однажды даже приятельница, мама одноклассницы сына вопрос задала соответствующий. Просто рукалицо). Я замужем.😂. А тут вдруг меня видела в ресторане с мужчиной. А потом мы садились в дорогую машину. Ну ты мол извини, но сплетни могут пойти.

гость
#11

о посмотрела на этого рому желудь, такой хорошенький, откровенно рассказывает о себе, жаль стало его... Всегда сочуствую эскортни -кам (-цам) по неволе

Гость
#12
Гость

Ну потому что скорее всего это так.
Но не обязательно, конечно, у меня есть подруги богатых родителей и те, кто сами пахали, чтобы заработать на шмотки и отдыхи.
Но лично я все, кроме квартиры (она моя), поимела с мужиков.

+1. Этих мажоров и мажорок раз-два и обчелся. А эскортниц из симпотичных девок чуть не половина. Вот и считай вероятность того что сидящая напротив тебя в ресторане фифа с брелком от мерседеса получила его от папы, а не от папика.

Гость
#13
🧊 Seraphine

Но ведь она тоже может быть мажоркой

Это как женщина-космонавт, они есть, но очень мало.)))))

Гость
#14

Потому что каждый судит в меру своей распущенности :) а нормальные люди вообще ничего не думают, им пофиг, есть и есть.

Гость
#15
Гость

Ну потому что скорее всего это так.
Но не обязательно, конечно, у меня есть подруги богатых родителей и те, кто сами пахали, чтобы заработать на шмотки и отдыхи.
Но лично я все, кроме квартиры (она моя), поимела с мужиков.

А если и так - кому какое дело? Не украли и не убили. Поимели, и на здоровье ) знаю уже взрослую успешную женщину, замужнюю, детную, со своим бизнесом, муж тоже небедный человек. Из семьи она самой простой, старт в жизни ей дал именно папик, с которым лет в 19 познакомилась. И образование оплатил, и помог с раскруткой бизнеса. Ну и умница, что воспользовалась шансом, лучше всю жизнь в нищете от злобы и зависти беситься?

#16
Гость

Мне просто однажды даже приятельница, мама одноклассницы сына вопрос задала соответствующий. Просто рукалицо). Я замужем.😂. А тут вдруг меня видела в ресторане с мужчиной. А потом мы садились в дорогую машину. Ну ты мол извини, но сплетни могут пойти.

Мда уж
Каждый все трактует в меру своей испорченности)

#17
Гость

+1. Этих мажоров и мажорок раз-два и обчелся. А эскортниц из симпотичных девок чуть не половина. Вот и считай вероятность того что сидящая напротив тебя в ресторане фифа с брелком от мерседеса получила его от папы, а не от папика.

Половина? Вы живете в параллельной реальности. Максимум 1 %

Гость
#18
Гость

А если и так - кому какое дело? Не украли и не убили. Поимели, и на здоровье ) знаю уже взрослую успешную женщину, замужнюю, детную, со своим бизнесом, муж тоже небедный человек. Из семьи она самой простой, старт в жизни ей дал именно папик, с которым лет в 19 познакомилась. И образование оплатил, и помог с раскруткой бизнеса. Ну и умница, что воспользовалась шансом, лучше всю жизнь в нищете от злобы и зависти беситься?

Хвала шлюпкам.

Гость
#19
🧊 Seraphine

Но ведь она тоже может быть мажоркой

вероятность минимальна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: