Гость
Статьи
Пустили вы бы свою …

Пустили вы бы свою дочь?

Моей дочке 16 лет (почти 17), ее молодому человеку недавно исполнилось 19. Сколько мы с ней ругались — бесполезно. У парня серьезные намерения, обсуждают планы на 5 лет вперед, учится на вышке, парень неплохой, хотя мне не нравится. Так вот, просится с ночевкой на озеро вместе с ним, потому у его брата день рождения. Утверждает, что ничего такого не случится. Ну я не хочу потом внуков нянчить так рано...

АвторZ
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Вы не сможете вечно препятствовать ребенку в этом намерении. Объясните ей основные принципы контрацепции и почему это так важно. Все равно сделает назло и потом может долго помнить об этом. 16 лет это не такой ранний возраст для опасений.

Гость
#2

Мужчинам нельзя доверять, скажите вашей дочери чтобы она увлеклась феминизмом, и поняла что это за животное такое под названием мужчина. Сестры феминистки должны её спасти. Храни Богиня

Зена
#3
Гость

Мужчинам нельзя доверять, скажите вашей дочери чтобы она увлеклась феминизмом, и поняла что это за животное такое под названием мужчина. Сестры феминистки должны её спасти. Храни Богиня

😂

Зена
#4

Зена королева феминисток! Бить по яйцам мужиков!

#5

Вы все равно дочь не убережете от всего на свете. Если она осведомлена о методах контрацепции, парень вам представлен, то и опасаться особо нечего. Если вы станете препятствовать, то дочь просто взбунтуется из принципа. А вообще я с мужем познакомилась в 17, он также не намного старше. Вот уже почти пять лет вместе.

Гость
#6
Гость

Мужчинам нельзя доверять, скажите вашей дочери чтобы она увлеклась феминизмом, и поняла что это за животное такое под названием мужчина. Сестры феминистки должны её спасти. Храни Богиня

Кто нибудь вызовите санитаров)

Гость
#7

А что там ещё за компания будет? Если День рождения у брата, будет много парней-подростков..
В 17 лет девчонки разные бывают..у кого-то уже есть зачатки ума, у кого-то- нет. Нужно знать, что там за дочь
Что касается внуков - поверьте, подростки найдут место заняться сексом, если ещё этого не сделали..можно подумать, они только на дачах и залетают.. поговорите подробно и откровенно о правилах приличия в компании и контрацепции с яркими жизненными примерами. пожалуй, всё, чем можете ей помочь

Зена
#8

Капитан Паровозов и Зена всех спасут! 😂 да что ж такое не могу больше

Гость
#9
Гость

Мужчинам нельзя доверять, скажите вашей дочери чтобы она увлеклась феминизмом, и поняла что это за животное такое под названием мужчина. Сестры феминистки должны её спасти. Храни Богиня

Не путай феминизм с ханжеством, сестра!

Я- Телец!
#10

Нет!
Если у вас муж алкаголик и вы тоже- отпускайте.
В 16 девочки учатся и сидят дома.
Спаси Господи от такой дуры мамаши и отца идиота, ребенка.
Девченка пойдет по рукам в 16 лет- жаль ее.

Зена
#11

А ещё были темы типо Мама запрещает носить джинсы как я смеялась 😂

Я- Телец!
#12

У меня на глазах- знакомая Анжела.
В 16 пошла по рукам, 18 родила. В 35 страшко на вид... мужик алкаш.. всю жизнь прожила со свекровью в 2 комнатах... сейчас 40 лет- бабушка- одарка, старуха на вид полная.
А как все начиналось- фигура фотомодели.
Надеюсь, ваша дочь как минимум заболеет и Бог отведет ее от глупого поступка.
А вообще, отец алкаш только девочке разрешит идти к парню со сперматоксикозом.... или тот, кто хочет продать дочь.

Гость
#13
Гость

А что там ещё за компания будет? Если День рождения у брата, будет много парней-подростков..
В 17 лет девчонки разные бывают..у кого-то уже есть зачатки ума, у кого-то- нет. Нужно знать, что там за дочь
Что касается внуков - поверьте, подростки найдут место заняться сексом, если ещё этого не сделали..можно подумать, они только на дачах и залетают.. поговорите подробно и откровенно о правилах приличия в компании и контрацепции с яркими жизненными примерами. пожалуй, всё, чем можете ей помочь

Я вот тоже не поняла почему автор уверена что именно на озере внуков делают

Гость
#14
Я- Телец!

У меня на глазах- знакомая Анжела.
В 16 пошла по рукам, 18 родила. В 35 страшко на вид... мужик алкаш.. всю жизнь прожила со свекровью в 2 комнатах... сейчас 40 лет- бабушка- одарка, старуха на вид полная.
А как все начиналось- фигура фотомодели.
Надеюсь, ваша дочь как минимум заболеет и Бог отведет ее от глупого поступка.
А вообще, отец алкаш только девочке разрешит идти к парню со сперматоксикозом.... или тот, кто хочет продать дочь.

Если дитя без царя в голове, то какая разница, пойдёт она по рукам в 17 или в 18 лет, когда согласие родителей может не спрашивать по закону? Задача родителей - подготовить ко всем «прелестям» взрослой жизни и научить с ними грамотно разбираться, а не на цепи держать, с которой, вероятнее всего, детёныш сорвётся, как только появится возможность. И тогда, не имея представления о последствиях своих действий, натворит херни

Гость
#15

В чем проблема купить дочери презервативов? 16 лет нормальный возраст для начала половой жизни.

Динара
#16

Да она вас равно не послушает, если начнёте угрожать. Лучше наоборот скажите, что вы готовы ей начать доверять, верите, что она уже достаточно умна, чтобы не натворить глупостей и отпускаете её, но она должна пообещать, что не будет там с ним... поняли.
Но всё таки напомните ей про контрацепцию. Это не только от нежелательной беременности, но и от различных ЗППП помогает (кстати, это необязательно венер. болезни, может быть мочеполовая инфекция, тоже штука неприятная).
Парню тоже скажите, что если он настроен серьёзно и хочет заслужить ваше доверие, то пусть пока её не трогает в интимном плане.

Гость
#17

Мамаша, про презервативы слышали? Они и от беременности, и от ЗППП уберегут. А вы растите из дочери инфантилку, не способную мыслить самостоятельно.

Зоошиза
#18

Судя по всему, там будет куча парней. Главное, чтобы не изнасиловали ее группой. Я бы не поехала на такое рискованное мероприятие.
По поводу планов на 5 лет в таком возрасте- ржу в голос. Еще разбегутся. Если поженятся- разведутся

#19

Думаю, с дочкой пора поговорить, объяснить все последствия легкомысленного поведения. Отпустить стоит, но разговор обязательно нужен

Гость
#20

Таблетки пора давать противозачаточные, говорить, что от живота или от головы .

Эля
#21
АвторZ

Моей дочке 16 лет (почти 17), ее молодому человеку недавно исполнилось 19. Сколько мы с ней ругались — бесполезно. У парня серьезные намерения, обсуждают планы на 5 лет вперед, учится на вышке, парень неплохой, хотя мне не нравится. Так вот, просится с ночевкой на озеро вместе с ним, потому у его брата день рождения. Утверждает, что ничего такого не случится. Ну я не хочу потом внуков нянчить так рано...

Сложное у вас положение, автор. Я бы тоже боялась отпускать дочь на такое мероприятие. Молодёжь, вырвавшись от родителей, конечно же будет на дне рождения выпивать бесконтрольно и что им в голову придёт неизвестно. Лишь бы не перепились и не наломали дров. А то, что там секс будет я не сомневаюсь. И у вашей дочери тоже, ведь она там будет с женихом, как я поняла, а не просто с парнем. Но и если запретить поездку, то поскандалите и серьёзно. И дочь назло вам всё равно, где-нибудь с парнем переспит, если уже не переспала раньше не раз. Так что тут и так плохо и эдак не лучше. Поэтому воздержусь от совета вам, сама бы была в тупике.

Гость
#22

Не хочешь внуков няньчить выдай ей презервативы и объясни про контрацепцию. Секс скорее всего у них и так есть. Если нет и хотят - найдут где и когда и без поездки.

#23

Все зависит от воспитания и еще от наглости того чувака. Вряд ли ничего не случится, очень уж соблазн потр.хаться велик у таких юнцов

Гость
#24
Гость

Не хочешь внуков няньчить выдай ей презервативы и объясни про контрацепцию. Секс скорее всего у них и так есть. Если нет и хотят - найдут где и когда и без поездки.

Выдай презервативов по числу участников вписки.

Гость
#25

Ну так к ноге ее привяжите и пусть сидит до 40 лет рядом с маминой юбкой. Чтобы дочь не родила, уже давно надо было провести с ней беседу на тему сексуального просвещения и снабдить дитя средствами контрацепции. А спать или не спать с парнем, решать только ей, а уж никак не вам.

Гость
#26

Автор, не отпускай, сопля ещё траххаться.

Гость
#27

Ненене, озеро и пьяная молодежь несовершеннолетняя? Исполнится 18 другое дело.
Мало ли что она хочет, когда будет отвечать за себя тогда да.

Б-ка
#28

Цель воспитания - научить детей жить без родителей. Присоединяюсь ко всем советам чётким прямым текстом научить её пользоваться презервативами, заранее вычислять и избегать стрёмные компании и вообще опасные ситуации. Если Вы сами это не умеете, попросите помощи у грамотных людей - гинеколог, полицейский, психолог сделают эту работу за Вас. Учтите, что реальные опасности - это ЗППП и нежелательная беременность. Всё остальное - лишь уроки и опыт, синяки на попе и засосы на груди, слёзы и разочарования не столь страшны. Критерий опасности - обратимость ситуации.

Гормон роста
#29

Скажите, что отпустите после разговора с парнем. Пусть приходит и ее отпрашивает. И с ним с глазу на глаз так и говорите - что ваша дочь - несовершеннолетняя, что если отпустите - под его личную ответственность и в случае чего - с двустволкой придете. И чтоб секса между ними до ее 18 не было. И пусть он вам лично, глядя в глаза это обещает.

Гость
#30
Гормон роста

Скажите, что отпустите после разговора с парнем. Пусть приходит и ее отпрашивает. И с ним с глазу на глаз так и говорите - что ваша дочь - несовершеннолетняя, что если отпустите - под его личную ответственность и в случае чего - с двустволкой придете. И чтоб секса между ними до ее 18 не было. И пусть он вам лично, глядя в глаза это обещает.

Они там пивка дерябнут, на ваш бред член положат и будут иппаться во всех позах пока не надоест.
Лучше бы презиков ему дали , чем бред городить

мари
#31

НЕ отпустила бы и свою не отпускала. И хватит тут болтать о презервативах. Дело в том,что там пацаны однозначно перепьют спиртного и что у них в голове будет,сам черт не знает. Нет,нет и нет. Исполнится 18,пусть сама решает,а до этого нет.

Гость
#32

Наверное, нет, но не из-за парня, а из-за прочей компании. Вообще там сколько парней планируется? Все с девушками? Она их всех очень хорошо знает?

Я-Телец
#33

Какая ответственность на парне?
Ну пусть подпишет договор, что обязуется не ахаца с несовершенолетней!
Отпускать несовершенолетнюю с парнем то же что в лес ночью и пусть там посидит сама.
Ума нет и советы не помогут.
Значит ей дочь не дорога! Я делаю такой вывод.
А наахаца она успеет еще.
Я в 21 начала и ниче не потеряла.
Не считаю трах нужным девушке до 20 лет вообще. Парню мож и надо, у него чешется, но не девченке. Посему роди дочь, а потом буш ее безоплатно отдавать чуваку у которого 0 мозга.
У автора нет дочери. Это тема срач.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: