Гость
Статьи
Как забить на таких …

Как забить на таких людей?

Мне 16.Выгляжу моложе (5класс где-то). Но самое обидное ,что каждый считает нужным тебе это сказать.Недавно одноклассница сказала
-Посмотрите на неё ,и она закончила 9 класс?Да ей в 6 класс надо вернуться..
Обычно меня это не волнует,но из-за таких не тактичных людей .....
Как на это не обращать внимания?
P.s. Не собираюсь делать что-либо ,для "взросления"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не начнете раннюю насыщенную половую жизнь, то лет через 15 будете иметь преимущества перед своими ровесницами-старушками колоссальное.

Маруся
#2

Да никак. Я тоже в 17 на 12 выглядила. И завидывала девчонкам. Зато Сейчас завидуют мне!

Гость
#3

Забить очень просто - понять, что они правильно это говорят. Вы ведь выглядите на 5 лет младше, сами признаете. Это удивительно? - очень удивительно. Вот люди и удивляются. Тактичность их не при чем тут. Вы и сами когда удивляетесь, не стесняетесь выразить это вслух. Как только это поймёте, забьете

Мурло
#4

печально другое. мне 16 исполнилось в июне во время сдачи экзаменов. т.е. 11 класс закончила в 15 лет. а вы в 16 только 9й. это стремно, честное слово. фуу прям. инфантилы бесполезные

#5

Автор, просто забей и все. Правильно тут сказали. К 30ти годам те одноклассницы, чтобы выглядеть на 25, будут немало усилий вкладывать. А вам не придется ничего для этого делать. Сейчас вы это не особо понимаете. Со временем осознание придет, что молодость и красота не вечны. Тем более, если пуститься во все тяжкие и злоупотреблять вредными привычками

Гость
#6

Спросить у нее, не должна ли она была закончить школу лет 5 назад, судя по возрасту. И что она забыла в 9 классе?

#7
Мурло

печально другое. мне 16 исполнилось в июне во время сдачи экзаменов. т.е. 11 класс закончила в 15 лет. а вы в 16 только 9й. это стремно, честное слово. фуу прям. инфантилы бесполезные

Всякое в жизни бывает. Если школу заканчивают поздно, это ещё не значит, что человек без мозгов и двоечник второгодник. Может быть по вине родителей так случилось или по состоянию здоровья. А с вашей стороны, такое писать считаю стремным не только по отношению к другим, но и в первую очередь к себе.

Гость
#8
irinatrifo

Всякое в жизни бывает. Если школу заканчивают поздно, это ещё не значит, что человек без мозгов и двоечник второгодник. Может быть по вине родителей так случилось или по состоянию здоровья. А с вашей стороны, такое писать считаю стремным не только по отношению к другим, но и в первую очередь к себе.

Что то я не совсем поняла притензии.Я живу в Украине.И учимся 11классов.В первый класс мы идём в возрасте 6-7лет .Вот и выходит что 9класс заканчивают 14-15 люди.А у меня просто день рождения было ..

Гость
#9
irinatrifo

Всякое в жизни бывает. Если школу заканчивают поздно, это ещё не значит, что человек без мозгов и двоечник второгодник. Может быть по вине родителей так случилось или по состоянию здоровья. А с вашей стороны, такое писать считаю стремным не только по отношению к другим, но и в первую очередь к себе.

На сколько я знаю ,то Зно или Оге сдают весной.А ГИА или ДПА летом. Возможно живём в разных частях мира)

#10
Гость

Что то я не совсем поняла притензии.Я живу в Украине.И учимся 11классов.В первый класс мы идём в возрасте 6-7лет .Вот и выходит что 9класс заканчивают 14-15 люди.А у меня просто день рождения было ..

А я то тут при чем? Это не мои претензии вообще-то. Я же и сказала, что у всех ситуации разные.

#11
Гость

На сколько я знаю ,то Зно или Оге сдают весной.А ГИА или ДПА летом. Возможно живём в разных частях мира)

Мой второй ответ был к посту номер 4. Против вас ничего не имела. Тем более, сразу видно по содержанию текста, образованный человек или нет. Я закончила школу, когда мне только 16 исполнилось. Но это когда было... Тем более год сэкономила благодаря маме. Сейчас бы если училась, тоже бы к 18 годам закончила. Опять ввели 4 класс, но 11 никуда не убрали.

Лиза
#12

Думайте, как круто будет, когда им будет по 30 лет и у них начнут появляться морщины, а вы и в 40 будите выглядеть молодо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: