Гость
Статьи
Как забыть и простить …

Как забыть и простить нехороший поступок людей?

У моего мч есть друг.Назовем его Сергей.Когда Сергей только встречался с девушкой, между мной и мои мч произошел конфилкт,когда мы все вместе отдыхали на курорте.Они видимо сочли,что это их дело и объявили мне бойкот(хотя замечу,их это вообще не касалось,с ними никаких конфликтов не было),настраивали мч против меня.Ну да ладно,потом мы расстались с мч,я уже пыталась все забыть,но через какое-то время мы помирились.Та пара решила пожениться,меня на свадьбу не пригласили,мч пошел один.Потом невеста пыталась свести моего мч со своей подругой,но слава Богу у неё тогда ничего не получилось.Ладно,время шло,мы стали реже видеться с этой парой,т.к. как я поняла жена друга очень не хотела с нами общаться да и я не особо горела желанием скажу честно.У нас с мч все хорошо,собираемся пожениться.Но вот недавно этот друг пригласил нас на свой ДР(юбилей 30 лет).100% мы пойдем,но для меня это большая проблема.Эта обида сидит во мне все эти годы,злость и даже ненависть,мне неприятно находиться в их обществе,я не могу это забыть и простить,но понимаю,что если не пойду,то покажу свою слабость,а я этого очень не хочу.Как быть?Как себя вести?Как забыть то,как они со мной поступили?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите Вы свою обиду, идите на д.р. и делайте вид, что Вам они все с их кознями по "барабану". Вы живете своей жизнью и счастливы. Это они должны злиться, что у них нагадить Вам не получилось. И вообще не обращайте на них внимание, а то слишком много чести.

Гость
#2

Вы любите этих людей?

Нет? - ну тогда Вма должно быть пох о них. Ради чужих и нелюбимых травить свое здоровье как кислотой этой обидой? Вы меня извините, но СЕБЯ надо любить, ценить, беречь и уважать, а не заморочиваться на чужих ошибках. Будьте выше, над этим, берегите свое здоровье.

Автор
#3

Спасибо,Вы знаете,я вообще человек очень мягкий и отходчивый.Это на меня совершенно непохоже.Просто когда заходит о них речь,всплывают не самые приятные воспоминания,обида на мч,что меня не защитил.Хотя,конечно,не знаю как он должен был это сделать.

Автор
#4

1,вот и я хочу не обращать на все это внимание и я знаю,что смогу сделать вид,что мне наплевать в душе все это не проходит.Простить значит понять,а я не могу понять почему ко мне так отнеслись люди,кот я ничего плохого не сделала.

Ольга
#5

Лицо "кирпичом" и вперед. Не общайтесь с ними и все. Молча поглощайте еду и разговаривайте только со своим МЧ. Шучу... Автор, а вообще по жизни столько еще таких вот людей встретятся. Не тратьте свои нервы по понапрасну на эти мелкие обиды.

#6

а я бы не пошла, у моего мужа есть такой друг, я с ним не общаюсь,раньше общалась, а потом поняла что в жизни я и так много контактирую с людьм икоторые мне неприятны и себя насиловать я больше не буду

Автор
#7

5,спасибо,я так и сделаю.Но эти обиды не такие уж мелкие.Я очень сильно тогда настрадалась.Когда я написала,что они настраивали мч против меня,это я ничего не сказала.Против меня были настроены и родители этим другом.Со мной не общалшись,игнорировали,пытались иногда даже задеть.Мч старался меня защитить,но тем не менее это было очень больно.Потом мы еще и расстались.Представляю как они были рады,и как расстроены,когда помирились.Пока что такие подлые мне еще не встречались слава Богу.

Автор
#8

6,у меня была такая мысль,но этим я не хочу показать свою слабость,скорее наоборот.

#9
Автор

6,у меня была такая мысль,но этим я не хочу показать свою слабость,скорее наоборот.

а я не считаю что это слабость, цените себя, общайтесь с теми кто интересен, а не с кем попало.

Просто гостья
#10
пуфик

а я бы не пошла, у моего мужа есть такой друг, я с ним не общаюсь,раньше общалась, а потом поняла что в жизни я и так много контактирую с людьм икоторые мне неприятны и себя насиловать я больше не буду

Абсолютно с вами согласна.

Автор
#11

Может Вы и правы отчасти

Аксинья
#12

На вашем месте я бы не пошла. И людям праздник кислой миной испортите, да и они по-видимому Вас из вежливости пригласили.

Автор
#13

12,они нас вдвоем пригласили.А по-Вашему они должны были мч одного приглашать?С кислой миной я сидеть не собираюсь.Если мне они не нпавятся,это не значит,что я хочу испортить людям праздник

Просто гостья
#14

Автор, смелость и благородство хорошо проявлять перед людьми,которых вы уважаете. Зачем себя мучить из-за людей подлых?

Аксинья
#15

Кстати. Был у меня такой случай. Друг мужа стал встречаться с девушкой. Мы их пригласили на праздник, познакомились. С первого взгляда девушка мне понравилась, помогала мне на кухне. Но что потом началось! Она добавила меня во всех соцсетях и аське, стала писать каждый день по нескольку раз "как дела, что делаешь?" Все время выспрашивать подробности о жизни своего парня, названивать по телефону. Я несколько раз пыталась ей объяснить, что мне надоела ее навязнивость. Но она не поняла. Также она доставала и моего мужа. Поэтому мы прекратили с ней все общение и перестали приглашать. Может в Вас все-таки проблема?

Аксинья
#16
Автор

12,они нас вдвоем пригласили.А по-Вашему они должны были мч одного приглашать?С кислой миной я сидеть не собираюсь.Если мне они не нпавятся,это не значит,что я хочу испортить людям праздник

Поставьте себя на их место. Вы думаете, что они Вас вдруг резко полюбили и поэтому пригласили вместе с мч? А присутствие на празднике человека, который не очень нравится портит настроение, еще как.

Автор
#17

15,а я здесь причем,Аксинья?Я с ними уже года 2 не общалась.Да и до того не особо часто.У нас много нормальных друзей

Автор
#18

Не нужно переносит с больной головы на здоровую.Ваша ситуация никоим образом не относиться к моей.

Автор
#19
Аксинья

Поставьте себя на их место. Вы думаете, что они Вас вдруг резко полюбили и поэтому пригласили вместе с мч? А присутствие на празднике человека, который не очень нравится портит настроение, еще как.

Я ничего не думаю,но адекватные люди,если они не в лесу выросли,в любом случае так поступят,а именно пригласят пару

Просто гостья
#20
Аксинья

Кстати. Был у меня такой случай. Друг мужа стал встречаться с девушкой. Мы их пригласили на праздник, познакомились. С первого взгляда девушка мне понравилась, помогала мне на кухне. Но что потом началось! Она добавила меня во всех соцсетях и аське, стала писать каждый день по нескольку раз "как дела, что делаешь?" Все время выспрашивать подробности о жизни своего парня, названивать по телефону. Я несколько раз пыталась ей объяснить, что мне надоела ее навязнивость. Но она не поняла. Также она доставала и моего мужа. Поэтому мы прекратили с ней все общение и перестали приглашать. Может в Вас все-таки проблема?

И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?

Автор
#21
Просто гостья

И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?

Кстати как потом выяснилось,мой мч очень понравися подруге невесты,поэтому они решили избавиться от меня таким образом.Еще есть время,я подумаю,может и не пойду вообще.

Аксинья
#22
Просто гостья

И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?

Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?

Аксинья
#23
Автор

Не нужно переносит с больной головы на здоровую.Ваша ситуация никоим образом не относиться к моей.

Не относится, так не относится. Хрен с ней.

Автор
#24
Аксинья

Кстати. Был у меня такой случай. Друг мужа стал встречаться с девушкой. Мы их пригласили на праздник, познакомились. С первого взгляда девушка мне понравилась, помогала мне на кухне. Но что потом началось! Она добавила меня во всех соцсетях и аське, стала писать каждый день по нескольку раз "как дела, что делаешь?" Все время выспрашивать подробности о жизни своего парня, названивать по телефону. Я несколько раз пыталась ей объяснить, что мне надоела ее навязнивость. Но она не поняла. Также она доставала и моего мужа. Поэтому мы прекратили с ней все общение и перестали приглашать. Может в Вас все-таки проблема?

Может это Вы настолько дикая,что не понимаете нормального дружеского общения?Хотя я,конечно,могу ошибаться.Ведь я Вас не знаю и не могу делать такие выводы

Аксинья
#25
Автор

Я ничего не думаю,но адекватные люди,если они не в лесу выросли,в любом случае так поступят,а именно пригласят пару

Вооот. Значит они как адекватные люди Вас пригласили. А Вы как адекватный человек должны идти на юбилей к тому, кто Вам не нравится? Или Вам неприятен сам факт нахождения своего МЧ в гордом одиночестве на празднике? Или думаете, что они там еще с кем-то его свести хотят?

Автор
#26
Аксинья

Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?

Не поняли,извините,зачем Вы приводили этот пример.Да и обсуждать чужую жизнь я бы на Вашем месте не стала.Вы же не жили вместе,не знаете всех подробнойстей их жизни.Поэтому Вашу историю считаю обычными сплетнями.Не поняли,значит не поняли.

Автор
#27
Аксинья

Вооот. Значит они как адекватные люди Вас пригласили. А Вы как адекватный человек должны идти на юбилей к тому, кто Вам не нравится? Или Вам неприятен сам факт нахождения своего МЧ в гордом одиночестве на празднике? Или думаете, что они там еще с кем-то его свести хотят?

Я смотрю Вы уже увлеклись.Я ничего не думаю.Просто не хочу,чтобы люди думали,что я их проигнорировла ибо буду виновата я,мол такая-сякая мы её пригласили,а она к нам по-свински,даже в глазах своего мч,кот расстроится ,если я не пойду.

Аксинья
#28
Автор

Может это Вы настолько дикая,что не понимаете нормального дружеского общения?Хотя я,конечно,могу ошибаться.Ведь я Вас не знаю и не могу делать такие выводы

Конечно, я дикая. Когда у меня спит ребенок, эта дама звонит мне каждые 5 минут и спрашивает где ее мужик, с кем он. Это ли не нормальное дружеское общение. Для Вас это нормально? Ну тогда понятно, почему они Вас не очень любят.

Просто гостья
#29
Аксинья

Просто гостья

И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?

Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом


Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?

Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.

Аксинья
#30
Автор

Я смотрю Вы уже увлеклись.Я ничего не думаю.Просто не хочу,чтобы люди думали,что я их проигнорировла ибо буду виновата я,мол такая-сякая мы её пригласили,а она к нам по-свински,даже в глазах своего мч,кот расстроится ,если я не пойду.

Автор. Вы же сами говорили, что они недолюбливвают Вас. Вы думаете, что они расстроятся, что Вы их проигнорировали? А пообсуждать Вас люди найдет повод, если захотят, поверьте.

Аксинья
#31
Просто гостья

Аксинья</p><div class="reply"><span class="author">Просто гостья</span><p>И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?</p></div><p&​amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

<br>Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.

И она теперь хочет к таком людям в гости пойти. Не странно?

Автор
#32

27,собственно с Вами все ясно.Любите делать выводы о незнакомых Вам людях.Извните,но я с Вами больше не хочу общаться.Я четко и ясно написала "Хотя я,конечно,могу ошибаться.Ведь я Вас не знаю и не могу делать такие выводы",а Вы сразу с пеной у рта доказывать мне то,что я знаю лучше Вас.Кстати я вообще люблю одиночество,мне компания не особо нужна,а тем более надоедать людям.Вашу ситуацию не знаю,да и мне это не нужно.

Автор
#33
Просто гостья

Аксинья</p><div class="reply"><span class="author">Просто гостья</span><p>И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?</p></div><p&​amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

<br>Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.

У всех нас есть недостатки,если на то пошло,но я никогда не делаю людям подлости даже если они мне очень не нравятся.

Просто гостья
#34
Автор

Просто гостья

Аксинья</p><​;div class="reply"><span class="author">Просто гостья</span><p>И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?</p></div><p&​amp;​amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом


<br>Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.

У всех нас есть недостатки,если на то пошло,но я никогда не делаю людям подлости даже если они мне очень не нравятся.

Автор, зачем вам эти людям что-то доказывать? Зачем вам заботиться о том,что они думают? Вы не придаток своего будущего мужа,вы имеете право на свои симпатии и антипатии. Ради кого и ради чего вы хотите так сильно себя мучить? Нужно было бы вам самой - давно просили бы этих людей сами, без всяких юбилеев.

Просто гостья
#35
Аксинья

Просто гостьяАксинья&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Просто гостья&lt;/span&gt;&lt;p&gt;​И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

&lt;br&gt;Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.И она теперь хочет к таком людям в гости пойти. Не странно?

Странная вы, обиду на попавшуюся в жизни прилипалу совершенно необоснованно переносите на автора.

Автор
#36
Просто гостья

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Просто гостья</span><p>Аксинья&​lt;/p&gt;&lt​;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Просто гостья&lt;/span&gt;&lt;p&gt;​И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;​amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

<br>&lt;br&gt;Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.</p></div><p&​;gt;У всех нас есть недостатки,если на то пошло,но я никогда не делаю людям подлости даже если они мне очень не нравятся.

<br>Автор, зачем вам эти людям что-то доказывать? Зачем вам заботиться о том,что они думают? Вы не придаток своего будущего мужа,вы имеете право на свои симпатии и антипатии. Ради кого и ради чего вы хотите так сильно себя мучить? Нужно было бы вам самой - давно просили бы этих людей сами, без всяких юбилеев.

Я хочу пойти на это только ради мч.Он многое для меня сделал,многим пожертвовал.

Аксинья
#37
Автор

27,собственно с Вами все ясно.Любите делать выводы о незнакомых Вам людях.Извните,но я с Вами больше не хочу общаться.Я четко и ясно написала "Хотя я,конечно,могу ошибаться.Ведь я Вас не знаю и не могу делать такие выводы",а Вы сразу с пеной у рта доказывать мне то,что я знаю лучше Вас.Кстати я вообще люблю одиночество,мне компания не особо нужна,а тем более надоедать людям.Вашу ситуацию не знаю,да и мне это не нужно.

27 пост Ваш, если что)))) Вы не особо внимательно мои посты читаете. Поэтому даже не поняли половину из написанного. Все мы ищем зло в других людях. "Они меня не любят,а я вся такая хорошая." Может быть, конечно, что они и правда такие злостные, но на фига тогда переться к ним и доказывать какую-то свою силу? Да ладно. Ухожу из темы, раз Вам не нравится общение с моей скромной персоной))) А пойти Вы хотите, потому что боитесь, что мч Вашего уведут))))

Аксинья
#38
Просто гостья

АксиньяПросто гостьяАксинья&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;​lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Просто гостья&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;p​&amp;gt;​И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​t;/div&a​mp;gt;&amp;lt;p&amp;&​#8203;amp;gt;Мы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

&amp;lt;br&amp;gt;Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.И она теперь хочет к таком людям в гости пойти. Не странно?

Странная вы, обиду на попавшуюся в жизни прилипалу совершенно необоснованно переносите на автора.

Обиду ни на кого я не переносила. Автор обвинила меня в дикости, видимо, через слово прочитав изначальный пост. Это был всего лишь ответ.

Просто гостья
#39
Аксинья

Просто гостьяАксиньяПросто гостьяАксинья&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​amp;amp;amp;​lt;div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Просто гостья&amp;amp;lt;/span&amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;p​&amp;amp;gt;​И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&a​mp;amp;amp;l​t;/div&amp;a​mp;gt;&​;amp;amp;lt;p&amp;amp;&​#8203;amp;gt;М​ы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.И она теперь хочет к таком людям в гости пойти. Не странно?

Странная вы, обиду на попавшуюся в жизни прилипалу совершенно необоснованно переносите на автора.Обиду ни на кого я не переносила. Автор обвинила меня в дикости, видимо, через слово прочитав изначальный пост. Это был всего лишь ответ.

Простите, но вы дурa с манией величия:))

Автор
#40

37,))))смешно.Волков бояться-в лес не ходить.Я достаточно уверена в себе,чтобы не забивать себе голову подобными вещами,поэтому не стоит свои собственные страхи снова переносить на меня.Мы уже очень много лет вместе.Удачи

Автор
#41
Аксинья

Просто гостьяАксиньяПросто гостьяАксинья&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​amp;amp;amp;​lt;div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Просто гостья&amp;amp;lt;/span&amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;p​&amp;amp;gt;​И вы с мужем стали активно искать для своего друга новую девушку? Или все-таки оставили другу возможность самим с такой девушкой самому разбираться?&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&a​mp;amp;amp;l​t;/div&amp;a​mp;gt;&​;amp;amp;lt;p&amp;amp;&​#8203;amp;gt;М​ы не лезем в чужие дела. И свахой я не для кого быть не собираюсь. Этот парень сам от нее ушел, когда она и ему начала 15 раз в день на работу названивать. Этот пример я привела для того, чтобы показать, что может автора сама что-то не так сделала. Если нет, то нет. Дело не в этом

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Автор, вы не понимаете о чем я Вам говорю? Может и хорошо, что они как вежливые люди, пригласили пару. Но Вам-то на фига туда переться?Какую такую силу Вы им покажете?Ну так и я не поняла, причем тут автор. Плоха она или хороша - не имеет никакого значения. Соль в том, что друзья решили, что могут управлять жизнью ее молодого человека.И она теперь хочет к таком людям в гости пойти. Не странно?

Странная вы, обиду на попавшуюся в жизни прилипалу совершенно необоснованно переносите на автора.Обиду ни на кого я не переносила. Автор обвинила меня в дикости, видимо, через слово прочитав изначальный пост. Это был всего лишь ответ.

Это вы меня не поняли.Это был сакрказм.Я просто поступила точно так же,как и Вы-сделала необоснованные выводы о человеке,кот даже не видела ни разу.

Автор
#42

Просто Я,спасибо Вам большое)Вы меня поняли.Я еще очень хорошо подумаю,благо время есть.Да и мч сам сказала,что мы постараемся,но точного ответа не дал.Так что посмотрим.

Просто гостья
#43
Автор

Я хочу пойти на это только ради мч.Он многое для меня сделал,многим пожертвовал.

Автор, никогда ничего не делайте ради мужчины, если сами этого ой как не хотите. Даже самый любящий и самый распрекрасный не оценит ваши жертвы по достоинству. У мужчин другая психология: раз вы сделали, значит захотели сами и мужчина вам за ваши жертвы ничего не должен.

Автор
#44

43,я уже тоже об этом думала.Скорее всего так и есть.Я еще с ним поговорю,посмотрю на реакцию,как отнесется.

Автор
#45

Понимаете наши с ними отношения носят сейчас характер холодной войны,если можно так выразиться.Никто никому явно ничего не высказывает,но тактично дает понять,что это общение не несет положительного характера.Им уже удалось однажды выставить меня не в лучшем свете,поэтому не хочу повторения.Прям вспоминаю сейчас то время,такая волна неприятная охватывает.Со мной такого никогда раньше не было.Люди они очень хитрые,чего мне,к сожалению,не хватает.

Просто гостья
#46
Автор

Просто Я,спасибо Вам большое)Вы меня поняли.Я еще очень хорошо подумаю,благо время есть.Да и мч сам сказала,что мы постараемся,но точного ответа не дал.Так что посмотрим.

Удачи вам. Даже если захотите пойти - пусть это будет только ваше решение. Тогда переносить общество неприятных вам людей будет гораздо легче.

Автор
#47

46,спасибо!!!!!Вы мне очень помогли,правда.Иногда нужно знать мнение со стороны,адекватное мнение)удачи Вам и пусть встречаются только порядочные люди в Вашей жизни!

Просто гостья
#48
Автор

43,я уже тоже об этом думала.Скорее всего так и есть.Я еще с ним поговорю,посмотрю на реакцию,как отнесется.

Стойте на позиции: "ты решаешь , милый, для себя с кем дружить, это твое дело, но и я имею право выбирать, с кем мне общаться" вы не рабыня, не придаток и терпеть его друзей не обязаны.

Аксинья
#49

Вы вроде не хотели со мной общаться? Ну да раз такое дело, отвечу. (На хамство простых гостей отвечать не буду, я никому не грубила и не оскорбляла) Когда я привела в пример свою ситуация, то спросила, может Вы так же поступали? Не может быть такого, чтобы люди просто так начали Вам гадить.

Какие такие необоснованные выводы я о Вас сделала и где они? Слова "если для Вас нормально такое поведение, то Вы такая же"-это необоснованные выводы?

Автор
#50

48,я уже ему это говорила.Да и у меня есть подруги,кот мч недолюбливает.Мы не обременяем друг друга этой дружбой,во всяком случае стараемся.Думаю,он меня в любом случае поймет.