Гость
Статьи
Если парень берёт …

Если парень берёт девушку за запястье руки?

Что это значит? Сижу я значит говорю с ним, а он берет меня за запястье руки и начинает играть со мной в камень ножницы бумагу (хотя я этого не хотела). Потом был ещё случий когда он меня назвал крокозяброй это вообще кто или что? Я смеялась. Потом ведьмой называл, дьяволом которого никто не боится. Лол.+ он меня ещё недавноза руку не взял, но охватил кисть руки, говорил что-то и держал, потом отпустил. Вот что с ним?

Lorn
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наркотики))

Гость
#2

Автор, Вы меня извените, но похоже, что ваш парень еще не вышел из детства. Кто-то в 14 лет, уже взрослый серьезный человек, (я знаю о чем говорю), а кто-то в 40 лет еще ребенок. Я познакомилась со своим мч еще в детстве ( ему было 14, мне 15). Он был очень неразговорчив, но был самым сильным и красивым, лучше всех знал английский, всю грамматику. Он не скем не разговаривал, был очень серьезный. Все обходили его стороной, но не я! Я познакомилась с ним, и "расковала" его. Он такого никогда не позволял себе, и сейчас не позволяет. О чем это я... Попробуйте поговорить с ним о его поведении. А может это все наркотики.....я не хочу его оскорбить, но он не дружит с головой. Автор, настоящий мужчина не должен вести себя так!

Гость
#3

А это что-то должно значить? Вы во всех телодвижениях видите смысл? Расскажите тогда, что значит, когда он взял вас за кисть руки?

Гость
#4

*** тема

#5

Пульс искал. А лучше ну его нафих, будет за лодыжку хвататься, на шее холодные ручёнки сомкнёт, дурное дело нехитрое.

йолка
#6

Школота с ним и он школота. Отвалите со своим дебилизмом.

Гость
#7

Кракозябры - это монстры из тетрадей школьников, которых они создают пытаясь написать буквы!... А если серьёзно, то это бессмысленный с точки зрения читателя набор символов, чаще всего получаемый на компьютере в результате неправильного перекодирования осмысленного текста, обычно кирилицы. А что насчет парня? Автор, лучше держитесь от него подальше, поке не слишком позно... Уж слишком он странный.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: