Гость
Статьи
чувство что никому не …

чувство что никому не нужна

Не знаю что делать
Доброго времени суток, хочу высказаться.Мне 14,знаете такое чувство что никому не нужна,есть подруги,но они между собой лучше общаются нежели со мной,есть парень,но с тех пор как он уехал к другу на неделю он меня унижает,не разговаривает,даёт трубку какой-то девушке, или просто игнорирует. О родителях я вообще молчу,есть ещё родной младший брат,как известно в большинстве случаев младших любят сильнее,к этому относиться и моя семья. 5 дней я только то и делаю что плачу,помогите советом пожалуйста

Novelist
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь его,он нехороший,общайся с другими мальчиками)❤

Леха 16rus
#2

Займись спортом и не кисни .
Наслаждайся жизнью
У тебя есть семья а это главное

Гость
#3

Запишись в секции, кружки, будут новые друзья, парень этот поступил подло, не друг он.

Novelist
#4
Гость

Запишись в секции, кружки, будут новые друзья, парень этот поступил подло, не друг он.

Понимаете,я живу в маленьком городке,у нас даже танцев нет. А с парнем не знаю что делать,я понимаю что у меня ещё будут отношения мне всего-то 14,но какая-то привязанность

Гость
#5
Novelist

Понимаете,я живу в маленьком городке,у нас даже танцев нет. А с парнем не знаю что делать,я понимаю что у меня ещё будут отношения мне всего-то 14,но какая-то привязанность

Да, сложнее, но можно хобби найтт, попробуй сама кружок открыть какой нибудь, для детей помладше, мастерклассы какие нибудь, поездки. Займешься делом и забудешь эту рохлю.