Гость
Статьи
Родители воздушных …

Родители воздушных знаков

У кого дети по гороскопу воздушной стихии?(Близнецы,Весы, Водолей)Как вы с ними справляетесь?Просто у меня уже нервы в катушку сворачиваются.У меня есть сын и дочь.Дочери 14 лет, сыну 12 лет.Дочь …

Мать
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Таня
#301

Автор?а когда др у сына?

Таня
#302
Мать

Так вот.Младшая(Рыбы) меня просто раздражает, капризная, противная девка, чуть что-сразу истерики, капризы, скандалы, я ненавижу людей, которые постоянно ноют, которые злопамятные, а Рыбы...Это всё!Туши свет, бросай гранату!Я теперь поняла, что мои дети ещё не самые плохие, спасибо этому форуму и людям на этом форуме, что открыли мне глаза.

Автор не ведись на чужую оценку ситуации.особенно *** комментаторам.тебе как деве.как раз таки рыбы и скорпионы подходят.именно вода.а не воздух

#305

Понимаю что уже поздно, но просто не могу не высказаться
Автор, радуйтесь что не огненные, в частности не овны) Я сама овен и я вам точно говорю, со мной бы вы вообще повесились, особенно если б вели себя так как со своими детьми)

Гость
#306

Надо посадить детей и сказать: дети, ваша мама устала, поэтому я ухожу в «отпуск» на несколько дней, а может недель. С этого дня вы можете не подбирать за собой вещи, не вытирать за собой в ванной. Так как уже взрослые, стирать и готовить будете себе сами. В школу тоже сами просыпайтесь и т.д.

#307
Мать

Просто я читала, что Близнецы и Водолей-самые сложные знаки зодиака.

В чем сложные. Их просто понимать нужно изнутри. Когда их не понимают, им очень плохо. Им кажется что они одни в этом мире. Просто нужно глубоко в них заглянуть. И будет легче. Близнецы очень ранимые душой. Снаружи могут показывать что это не так. В детстве я жила у опекуна. И жила ещё одна девочка. Так вот она с ней сблизилась а со мной нет. Ей новое, мне обноски. Она любимая. А я вредная. Хотя я как мышка была. Боялась слово лишнее сказать. Даже сейчас мы уже взрослые у всех дети . А она с ней общается как с дочерью , помогает ей. А я будто никто. Так вот я о чем. Что это очень отразилось на мне. Мне кажется что этот мир не для меня, будто он меня не принимает. Во круг столько людей. А я чувствую себя одиноко. Даже нет такого человека с которым бы я этим поделилась. Потому что знаю что не поймут. Я как недолюблиный взрослый ребёнок. Меня не понимали в детстве и со мной это осталось навсегда

Гость
#308

яжмать гнет свою линию, критикует и контролирует, потом дети вырастут и начнут себя чувствовать беспомощным дерьмом, так как другого никогда не чувствовали. Надо не контролировать и не наказывать, а спокойно объяснить и посоветовать, не критиковать, а поддержать и помочь, приголубить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: