Гость
Статьи
Собираюсь отдавать …

Собираюсь отдавать сына в детский дом, но не знаю как ему об этом сказать.

В связи с карантином сидим дома, постоянно играем то в домино, то в лото с сыном, ему 14 лет, он сяастлив, каждый день обнимает меня, заботится о малютке сестре, я готовлю покушать то, что он просит. Но его отчим против, чтобч он дил с нами, после карантина отдам его в детский дом. Но не знаю как его туда увезти, вдруг убежит или начнет драться? Кто отдавал подростка в детский дом, как вы это сделали? До последнего не говорили ему или сказали?
Собираемся сказать, что едем в поход, взять всех детей и по дороге отдать его в детский дом, чтобы не убежал, и вещи соберем,вот это наш план

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Админы, предлагаю в период ЧС в стране не пропускать темы троллей про детей

Гость
#2

Надеюсь это шутка такая и автору просто скучно сидеть. А если нет, то автор вы фууууу, чтоб от вас в старости все дети отказались, муж от вас ушёл и вы умерли в гордом одиночестве без детей и внуков. У меня все. Уххххх аж злость от вашего текста

Автор
#3

Слишком толсто(

#4

А что с его биологическим отцом? Может он возьмет? Или бабушки/дедушки? Кста, можно рассмотреть вариант суворовского училища или другого учебного заведения, с постоянным проживанием в нем. Как не скажи, Вы будете предателем, если не скажите. Как бы своих не бросают.

Нора
#5

И охота строчить простынь на такой тухлый вброс

#6
Нора

И охота строчить простынь на такой тухлый вброс

А почему я перед Вами должна отчитываться?)

Гость
#7

слать то кого отчима ты и без него в праве решать отдавать сына или нет

Гость
#8

Автор спец по срачным темам, не ведитесь

----

Не хотим делать прививку ребенку, в садик не берут. Куда жаловаться?
Племяшке 3 годика, мы категорически против прививок, но на следующий год без них в садик не берут, а мы и не собираемся их делать, потому что это вредно, в интернете много пишут о том, что они вызываю аутоиммунные заболевания. Как это объяснить директору детского сада? И если не поймет, куда жаловаться?
Автор
[302893625] – 01.04.2020, 11:07

Гость
#9

Откуда такая ненависть к детям, чтобы писать такие разводки?

Гость
#10

Разводка конечно. А так.... Вроде если одного сдаёшь, всех забирают.

Розовая Пантера
#11

Его не отдавайте

Гость
#12

Себя сдай
Разводила

Гость
#13

Какой жирный троллинг...ребят, научитесь разводки писать, ну не годится это.

Гость
#14

очень толсто

Гость
#16

У меня слов нет ! Ты предательница. Я бы никогда в жизни не променяла бы своего ребенка на мужика. Как это низко и глупо. Как так можно не уважать себя и своё дитя. Сегодня он выгоняет вашего ребенка, завтра с такой же лёгкостью избавиться от вас ! Вот бабы дуры. Кому ты нужна, кроме своего сына. Запомни жьи слова, ничтожество !!

Гость
#17

Ало мамаша ! Мужика ставит выше ребёнка , ну не совсем?!!! Таких надо прав родительских решать , в старости к ребёнку приползешь , он тебя пошлёт и будет прав! Постыдилась бы такое писать вообще

Гость
#18
Асти

Админы, предлагаю в период ЧС в стране не пропускать темы троллей про детей

Какой ЧС? В какой это стране? В РФ никакого ЧС нет

Гость
#19

Сука ты, а не мать!

Энджи, не Джоли
#21

И как людям такие кривые глупости не лень сочинять? И главное, не понятно для чего?

Гость
#22

А если-бы вас отдали?

Гость
#24

Я извиняюсь, но вы долбанулись на карантине совсем? Если это не рофл, как можно отдать родного ребенка, к тому же в 14-летнем возрасте в ДЕТСКИЙ ДОМ? Это же ваш ребенок, вы знаете его дольше, чем отчима, вы его воспитывали. Женщина, у вас явно проблемы с головой, раз вы выбрали себе такого мужа. Это трындец, какие же люди конченые, крик души. Мальчик вас никогда не простит, вы оставите в его душе травму. А когда мужчина уйдет от вас, вы будете жалеть. Удачи вам, конечно. Вернее сыну вашему. Мне очень жаль и его, и вас. Чтобы о таком думать, явно должны иметься проблемы с головой.

Гость
#25

Авторша надеюсь ты сдохнешь в муках, старая дрянь пиздлявая, грязная дырка

Гость
#27

Я надеюсь это шутка и никто не собирается отдавать любящего открытого мальчика в детский дом потому что это сломает ему психику

Гость
#28

Откуда такие отбросы вообще берутся? Родного человечка, который искренне любит тебя, такую *** променять на вонючий ***? Очень жалко мальчика. Жалко не потому что в детдоме окажется, а потому что с таким гнильëм рядом жил. Ты не мать, не человек и даже не животное, ты просто непонятное гнилое существо, которое думает лишь своей промежностью, готовое отдать всë лишь бы сесть на ***! Очень надеюсь, что ты за это поплатишь и потеряешь всë, включая свой своеобразный смысл жизни.

Гость
#29

*** люди гнутся. Если он ваш родной сын, то по какому праву отчим вообще что-то решает? Он сыну кто? Правильно, чужой мужлан. А вы, с позволения сказать, "мать", просто сука, раз готовы сломать жизнь родному ребенку из-за мужика потного.

Мария
#30

Это просто верх нечеловечности!!! Вы в своём уме вообще? Это реьенок! Это ваш реьенок!!!!!!!! Очнитесь! Опомнитесь!!!!

Гость
#31

Слишком толстый, неправдоподобный вброс. Садись, два.

Гость
#33

Вот ты тварь тебе так хочеться прям по *** дать вж рука чешется

Гость
#34

Ребенок вырастет и спустя много лет припомнит это и вам и отчиму! Не сомневайтесь!

Фантом ASS
#35

Отдай его лучше родному для него человеку - отцу и плати ему алименты. Что, не хочешь?

Гость
#36

Вы совсем ? Гоните тогда не ребёнка , а отчима с его идеями . тем более , ребенок - золотце . Зачем ему жизнь портить ?

Гость
#37

Ребёнка, променять на мужика,свою кровиночку. *** ты после этого если так сделаешь.

Не троль
#38

а причина у отчима какая? что не так с сыном?

Гость
#39

я тоже хочу дочь отдать, я не справляюсь, мне всё надоело

Гость
#40

Я бы поговорила с сыном в данной ситуации и объяснила ему всё, как есть, в частности про отчима.

Если сына-корзина Настоящий Мужчина, то всё поймёт и сам поможет собрать вещи, чтоб не препятствовать Женскому Счастью.

Гость
#41

привет меганычу

Гость
#42

Лучше отчима выгоните, чем ребёнка. Он этого ито больше заслуживае

Гость
#43

Противно. Если отчим против ребенка которого вы любите-то я бы отказалась от мужа.
Если вы на полном серьезе хотите это сделать- надеюсь муж уйдет от вас а дочка откажется. И вас собьет маршрутка и вы сдохните в реанимации. Удачи♡

Гость
#44

Конченное создание. Животное. Вы не заслуживаете иметь детей, потому что любого из них вы готовы променять на *** для ***. Мерзость. ***.

Гость
#45

Башку лечь советую, еб****ка. Я бы всё отдала за такое счастье, а твой ё***ь собирается забрать её у ТВОЕГО ребёнка. Пусть гниёт в канаве это х**ло тупое и ему подобные.

Гость
#46

Советую отдать всех детей в детдом, наверное это очевидно, тк у детей появиться шанс иметь здоавомыслящих и любящих родителей. Во первых вам абсолютно наплевать на вашего сына,а значит наплевать и на остальных детей, а значит, при подходящих обстоятельствах вы и от остальных отделаетесь. Меня поистине удивляет ваше равнодушие и жестокость, очень жаль мальчика. Но дети не выбирают своих родитей. Во вторых такому человеку как вы не нужны дети, собственные блага для вас превыше всего. Конечно, ведь вы не хотите рассердить вашего хахаля. А вы не думали о будущем ребёнка, о том что для него это травма на всю жизнь. Он ведь никогда этого не забудет, он уже не в том возрасте. Он всю свою жизнь будет задаваться вопросом "Что я сделал не так? что со мной ни так?" Он будет винить себя в том, что вы сделали. Сделали с собственным ребёнком. О любви с вашей стороны не может быть и речи это понятно. Зачем вы вообще завели детей, если вы не были готовы к тому, что их придётся воспитывать и любить.

Гость
#47

Если это серьёзно, то ты долбаёбка и промениваешь сына на ***.

Гость
#48

Ты конечное существо которое не достойно жить на этой земле! Таких как ты нужно лишать всех детей и нельзя слушать этого отчима самого его за дверь выгони! Дети это святое!

Гость
#49

Ебнутая? Себя отдай и отчима выкинь

Гость
#50

боже, прошёл уже год, ладно, надеюсь это шутка, а если нет, то отдайте своего мужа в дом престарелых, пожалуй, так будет лучше.