Гость
Статьи
В дочку 14 лет …

В дочку 14 лет влюбляются

Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё …

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А как по-вашему дpoчepy удовольствие получать без смакования подробностей? А идиoтки ведутся, поддакивают, как они тоже "страдали" от подобного в свое время.

лайк. конечно, тема разводка.

Гость
#152
Гость

Я переживаю, что дочка начнёт бояться людей, ведь это такая псих нагрузка, когда все обращают внимание только на тебя, хоть это и наоборот на кого лучше, чем быть серой мышкой

Не всегда. Это только стереотип такой есть, что мол серой мышью быть - это фу, а лучше быть яркой красавицей. На самом деле - тише едешь, дальше будешь)))) вот и серые мышки порой более удачливее и счастливее своих красивых "конкуренток".

И вообще, я против того, чтоб оскорблять людей обзывая их "Серыми Мышами". Если внешность не яркая это не есть плохо, в этом своя прелесть и своя красота.

И вообще, моральные качества и качества характера поважнее будут,но я думаю вы с вашим опытом жизненным и сами это прекрасно знаете.

VeryMe
#153

Разводка, вот другая тема автора:
Родила в 14
Родила в 14, сейчас мне 17.Дочке 3 года, , живем с мужем(он мой ровесник и отец ребёнка), у нас большой загородный дом, который купил мой папа с того момента как мы начали жить вместе.Но есть проблема, ни одна няня по характеру не подходит нашей дочке.Она у нас очень своенравная, но это наша с мужем вина, баловали с самого ее рождения.Няни жалуются говорят невыносимый ребёнок и увольняются несмотря на хорошую зарплату.Что делать?Как найти нормальную няню, чтобы нашла подход к ребёнку?
Гость
[858509442] – Вчера, 17:31

VeryMe
#154

У автора вообще богатая фантазия:
Сын влюбился в малолетку
У меня есть сын- студент медицинского института.Учиться на бюджете, поступил сам по своей инициативе.Недавно моя лучшая подруга пригласила всю нашу семью на юбилей в ресторан.Мы конечно же пошли и там сын встретил её- 13тилетнюю дочку подруги, которая очень симпатичная на вид.Я видела как сын не может оторвать свой взгляд от неё , мне даже как то неловко стало.Потом дома сын мне во всём признался, сказал что не видел никогда такой красивой девушки. Как мне быть? Ведь девочка несовершеннолетняя, а сын будто помешался на ней, смотрит ее фото в Инстаграмме целыми днями
Гость
[858509442] – Сегодня, 13:37

VeryMe
#155

Вот еще темка, хотя в принципе разводки жизненные)
Дочку 17 лет бросил парень
Здравствуйте, мою дочку, которой недавно исполнилось 17 бросил парень, она плачет целыми днями, я ее успокаиваю, говорю что он не был ее достоин и что она найдёт себе другого парня намного лучше прежнего. Уже думаю обратиться к психологу. Как я могу ей помочь?
Гость
[858509442] – Сегодня, 18:17

Гость
#156
Гость

ТАК ЖЕ ТЕМЫ ЭТОГО АВТОРА
-
-
-
Родила в 14
Родила в 14, сейчас мне 17.Дочке 3 года, , живем с мужем(он мой ровесник и отец ребёнка), у нас большой загородный дом, который купил мой папа с того момента как мы начали жить вместе.Но есть проблема, ни одна няня по характеру не подходит нашей дочке.Она у нас очень своенравная, но это наша с мужем вина, баловали с самого ее рождения.Няни жалуются говорят невыносимый ребёнок и увольняются несмотря на хорошую зарплату.Что делать?Как найти нормальную няню, чтобы нашла подход к ребёнку?

Гость
[858509442] - Вчера, 17:31

Как вы отслеживаете?)

Гость
#157
Гость

Скорее всего, вам и вашей дочери так мерещится. В современном обществе пялиться не принято. Хотя если вы в маргинальной среде, то другое дело

Ну вы никому на фиг не сдалить, то это не значит, что вокруг вас какое-то особое общество... Просто вы им не нравитесь и это единственная причина, почему они на вас не пялятся.

Гость
#158
VeryMe

Разводка, вот другая тема автора:
Родила в 14
Родила в 14, сейчас мне 17.Дочке 3 года, , живем с мужем(он мой ровесник и отец ребёнка), у нас большой загородный дом, который купил мой папа с того момента как мы начали жить вместе.Но есть проблема, ни одна няня по характеру не подходит нашей дочке.Она у нас очень своенравная, но это наша с мужем вина, баловали с самого ее рождения.Няни жалуются говорят невыносимый ребёнок и увольняются несмотря на хорошую зарплату.Что делать?Как найти нормальную няню, чтобы нашла подход к ребёнку?
Гость
[858509442] – Вчера, 17:31

Как Вы отслеживаете? И зачем вы следите за автором и ищете другие темы? Это жутко, что вы пытаетесь так следить за посторонним человеком

Гость
#159
Гость

Как вы отслеживаете?)

Вот именно)

Гость
#160
Гость

Как Вы отслеживаете? И зачем вы следите за автором и ищете другие темы? Это жутко, что вы пытаетесь так следить за посторонним человеком

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

Гость
#161
Гость

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

А вы думаете откуда женские части тел сейчас по всей России берутся)

Дуняша
#162
Гость

Можно. Моя мама мне завидовала, например.
Но тоже никогда бы в этом не призналась даже под пытками.

Наверное и я бы завидовала более молодой и красивой дочери.
Конечно, радовалась бы тоже за нее, но при этом завидовала.

Вы то ладно. Но автор же объяснила, что она не курица.

Гость
#163

Почему здесь так много комментарий? Чем вас
вообще зацепила эта тема? Мне кажется это бред какой-то!

Гость
#164
Гость

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

Ну почему, правильно сделал, что показал про этого автора дурного правду, мне реально интересно как отслеживать на этом сайте ибо идиотов правда дофига здесь сидит

VeryMe
#165
Гость

Как Вы отслеживаете? И зачем вы следите за автором и ищете другие темы? Это жутко, что вы пытаетесь так следить за посторонним человеком

Вы что, не понимаете, как это делается, забиваешь инд. циферки в браузер, и смотришь, что автор накалякал, дело секундное, зато понятно, стоит отвечать или нет.
Нравится, что наеп.пывают - да пожалуйста

Гость
#166
VeryMe

Вы что, не понимаете, как это делается, забиваешь инд. циферки в браузер, и смотришь, что автор накалякал, дело секундное, зато понятно, стоит отвечать или нет.
Нравится, что наеп.пывают - да пожалуйста

Мне интересно, зачем вообще люди так бурно обсуждают эту тему? как будто бы что то важное происходит

VeryMe
#167
Гость

Ну почему, правильно сделал, что показал про этого автора дурного правду, мне реально интересно как отслеживать на этом сайте ибо идиотов правда дофига здесь сидит

См. Коммент ниже, ничего сложного вычислить, но реально выбешивают такие, вроде и посоветовать хочется, да бл.ин нафиг надо, раз троллят, есть скучающие дро черы, а есть на зарплате, чтобы посещаемость поднять и бабло соответственно

VeryMe
#168
Гость

Вот именно)

Ты на свои же комменты отвечаешь?
Такой же умный, как и автор темы

Гость
#169
VeryMe

См. Коммент ниже, ничего сложного вычислить, но реально выбешивают такие, вроде и посоветовать хочется, да бл.ин нафиг надо, раз троллят, есть скучающие дро черы, а есть на зарплате, чтобы посещаемость поднять и бабло соответственно

Всмысле бабло? Этим людям заплатят деньги за то что под их темами много комментариев?

VeryMe
#170
Гость

Мне интересно, зачем вообще люди так бурно обсуждают эту тему? как будто бы что то важное происходит

А темы про сись.ки пись.ки всегда пользуются популярностью, а тут про девочку, благодатная тема для извращенцев дро.черов на халяву, странные подозрительные вопросы

Мария
#171

Ой, как народ перевозбудился. Даже если это разводка, действительно, на молодых девушек пялятся. У меня дочка подросток, просто лицо симпатичное, мб даже красивое, ухоженная. Ездили с ней в Питер, тоже заметила, что пялятся, в кафе, например. Только я ее отпустила одну на 10 минут, как уже парень знакомиться подошел. И что тут такого удивительного?Молоденьких и хорошеньких всегда разглядывают и пытаются познакомиться . А еще часто в инстаграмм ей пишут, чтобы познакомиться, хотя там нет фото фигуры и ничего пошлого. Просто это такой востребованный возраст, на лице у них не написано, сколько лет, моя года на 2 постарше выглядит, можно и 18 дать.

VeryMe
#172
Гость

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

Ты дед виагру для любовницы не забудь принять)

VeryMe
#173
Гость

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

Дядя, учись работать с цифрами, вот твои опусы про жену и любовницу, раз и готово

402. Гость
[1094952487] – Сегодня, 21:26
Гость
Любовница в эти дни в карантине сидит,но это не мешает на регулярно встречаться. А вот жена не сидит на карантине,у неё бизнес связан с медициной,поэтому,ей нельзя быть на карантине. Ну а мне ,что карантин;что некарантин,я живу обычной своей жизнью.

VeryMe
#174
Гость

Всмысле бабло? Этим людям заплатят деньги за то что под их темами много комментариев?

Если надо объяснять, то объяснять не надо)

Гость
#175
VeryMe

Если надо объяснять, то объяснять не надо)

Объясните

Гость
#176

Объясните пожалуйста кто нибудь, тут что, платят деньги если тема популярна?

VeryMe
#177
Гость

Объясните

Вот вам надо типа все объяснить,
как находить троллей,
зачем в этой теме пишут,
какая связь между баблом и разводками, не жирно ли?
Ключевые слова
посещаемость
рекламодатели
копирайтер на удаленке

VeryMe
#178
Гость

Объясните пожалуйста кто нибудь, тут что, платят деньги если тема популярна?

Создай тему и узнаешь

Гость
#179
VeryMe

Ты дед виагру для любовницы не забудь принять)

Вы не поверите,но я ещё ни разу в жизни не принимал виагру и надеюсь,что лет 15 еще не понадобится.

Гость
#180
Гость

Вы не поверите,но я ещё ни разу в жизни не принимал виагру и надеюсь,что лет 15 еще не понадобится.

пенс-хряк! а ты что делаешь в педофильской теме?
опять на буквы дррочишь?

Гость
#181
Гость

Вы не поверите,но я ещё ни разу в жизни не принимал виагру и надеюсь,что лет 15 еще не понадобится.

кому ты сдался? у тебя галлюцинации.

Гость
#182
Гость

Да это психопат просто какоц-то,поэтому,сидит тут и отслеживает темы.

😄😄😄😄
...
деббильный же дед! ты в пэ светишься.
и гуглишься слёту.
....
пенс-хряк ещё и педофил.

VeryMe
#183
Гость

Вы не поверите,но я ещё ни разу в жизни не принимал виагру и надеюсь,что лет 15 еще не понадобится.

Вот уж интересно,
То, что на женском форуме светит любовницей из своего пгт и не стесняется измен, это норм
А когда тронули " драгоценный болт", тут душа поэта не выдержала)
Аполлон престарелый, а в другой теме вопрошаешь, почему к тебе здесь так цепляются)
Но вы в целом персонаж не самый противный, скорее забавный в своих потугах, так что ничего, дро.чите дальше))

эквада
#184
Ель Сибирская

Кто себя успокаивает🤦‍♀️🤦‍♂️, 16-17 лет это уже детородная кобыла с точки зрения природы и по всем остальным пунктам природы. Любой врач тебе это скажет. 15 это уже самый самый край, и вообще это уже поздно. так 12-14 лет. Если у тебя сисек в 16 ноль, то уже и не вырастут. КРАЙНЕ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЩАС НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Ну не говори ерунды. Вспомни школу к 9 классу 15-16 лет как раз. Уже полностью сформировывается все. Грудь рост(ввысь как правило) и ничего потом глобально да и не глобально уже не меняется.

хоть вы объясните этим сумасбродным 😄😄😄

эквада
#185
Гость

Внешне девочка взрослая и сформировавшаяся почти, а психика то детская.Не принимает она ещё такого внимания

что значит "детская психика"? почему я не вижу даже сегодня ничего детского в поведении своих одноклассниц 15-16 лет? опыта жизненного мало - это да. но в этом возрасте человек (тем более девушки, которые раньше созревают, морально в т.ч) уже все видит и понимает прекрасно😄😄😄

Гость
#186
эквада

что значит "детская психика"? почему я не вижу даже сегодня ничего детского в поведении своих одноклассниц 15-16 лет? опыта жизненного мало - это да. но в этом возрасте человек (тем более девушки, которые раньше созревают, морально в т.ч) уже все видит и понимает прекрасно😄😄😄

Созреть физически- не значит созреть морально.Это разные вещи

эквада
#187
Гость

Созреть физически- не значит созреть морально.Это разные вещи

созреть морально для чего?) вы просто посмотрите вокруг, понаблюдайте за современным поколением 15-16-летних. Они вам в вопросах отношений советы давать будут)

Гость
#188
эквада

созреть морально для чего?) вы просто посмотрите вокруг, понаблюдайте за современным поколением 15-16-летних. Они вам в вопросах отношений советы давать будут)

Ну не все же такие «развитые»

Гость
#189
эквада

что значит "детская психика"? почему я не вижу даже сегодня ничего детского в поведении своих одноклассниц 15-16 лет? опыта жизненного мало - это да. но в этом возрасте человек (тем более девушки, которые раньше созревают, морально в т.ч) уже все видит и понимает прекрасно😄😄😄

1. ковидий
[2865916692] - 03.04.2020, 14:37
а я всегда говорил, что совместное проживание - начало краха.
.....
так тебе, мальчик, 15-16 лет?
а тем гуглится на вуман до седых муддей

Гость
#190
Гость

😄😄😄😄
...
деббильный же дед! ты в пэ светишься.
и гуглишься слёту.
....
пенс-хряк ещё и педофил.

Нет,я не педофил. Все эти девчонки озорные были у меня давно,когда я ещё не был пенсом 54. И потом,я никогда сам к ним проялял инициативы,они сами проявляли интерес ко мне. Дело видимо в том,что я с 20 до 30 выглядел как молоденький юноша.

Гость
#191
эквада

что значит "детская психика"? почему я не вижу даже сегодня ничего детского в поведении своих одноклассниц 15-16 лет? опыта жизненного мало - это да. но в этом возрасте человек (тем более девушки, которые раньше созревают, морально в т.ч) уже все видит и понимает прекрасно😄😄😄

19. паирпаир
[2865916692] - 30.12.2019, 20:35
Я
Конешно не все.
У меня есть адекватные знакомые, которые тоже чайлдфри и никому свою позицию не навязывают и их никто не осуждает.
Но на форуме этом просто кошмар!
Вам не все ли равно сколько у кого детей и как они живут?

""""являюсь чайлдфри, но абсолютно не агрессивен и даже либерален. Единственное, что не люблю, так это когда люди, видящие смысл жизни в детях, впаривают эту мысль ожесточенно)
....
ты в 15 лет чайлдфри??

VeryMe
#192
Гость

1. ковидий
[2865916692] - 03.04.2020, 14:37
а я всегда говорил, что совместное проживание - начало краха.
.....
так тебе, мальчик, 15-16 лет?
а тем гуглится на вуман до седых муддей

Ага, то там Ираида, то Ликасай, короче, один тролль другого троллит

#193

Родила в 14
Родила в 14, сейчас мне 17.Дочке 3 года, , живем с мужем(он мой ровесник и отец ребёнка), у нас большой загородный дом, который купил мой папа с того момента как мы начали жить вместе.Но есть проблема, ни одна няня по характеру не подходит нашей дочке.Она у нас очень своенравная, но это наша с мужем вина, баловали с самого ее рождения.Няни жалуются говорят невыносимый ребёнок и увольняются несмотря на хорошую зарплату.Что делать?Как найти нормальную няню, чтобы нашла подход к ребёнку?
Гость
[858509442] – 07.04.2020, 17:31

Автор, вы в 17 лет уже эндокринолог??

Гость
#194
Гость

Да вроде нету ничего плохого, просто у ее ровесниц нет такого чрезмерно повышенного внимания от мужского пола, а на мою дочку стали с 12 заглядываться

Откуда вы знаете, что есть у других???

Гость
#195
Гость

Наверное и я бы завидовала более молодой и красивой дочери.
Конечно, радовалась бы тоже за нее, но при этом завидовала.

Не все женщины помешаны на мужиках. Не надо по себе судить о нормальных

Гость
#196
Гость

Автор, значит, созрела раньше, и у меня в школе тоже такое было. Есть девочки, которые в 14 выглядят как эффектные женщины и нравятся мужчинам на десять лет старше, а есть те, которые выглядят как прыщавые нескладные подростки и наоборот никому не нравятся и только годам к 20 становятся более привлекательными. Общайтесь с дочкой доверительно, поддерживайте ее, ну и плюс, важно, чтобы у нее были хорошие увлечения (помимо учебы какие-то хобби).

Я в 14 была фигуристой и спортивной, рост 167. Тоже выглядела старше и слишком много внимания было от противоположного пола, к которому я была абсолютно морально не готова. Пришлось постричься под ноль и одеваться в мешок, но даже это не помогло.
А сейчас мне 25, я сбросила с тех пор 8кг, стала очень худенькой, как полубесформенный подросток, если не приглядываться к отдельным частям тела, лицо тоже молодое, внимания не много и больше не хочется. Я считаю, что навязчиво "облизывающиеся" на меня мужики нанесли мне травму когда-то, что теперь я боюсь выглядеть сексуально...Так что опасения автора не на пустом месте

горькая_правда
#197
Гость

Я в 14 была фигуристой и спортивной, рост 167. Тоже выглядела старше и слишком много внимания было от противоположного пола, к которому я была абсолютно морально не готова. Пришлось постричься под ноль и одеваться в мешок, но даже это не помогло.
А сейчас мне 25, я сбросила с тех пор 8кг, стала очень худенькой, как полубесформенный подросток, если не приглядываться к отдельным частям тела, лицо тоже молодое, внимания не много и больше не хочется. Я считаю, что навязчиво "облизывающиеся" на меня мужики нанесли мне травму когда-то, что теперь я боюсь выглядеть сексуально...Так что опасения автора не на пустом месте

это ваш частный случай))))) у адекватных девушек все ок. ходите до седой бабки с челкой , ваше право, всем пох. на вас одну такую найдутся 10 красивых нормальных😄

Серебряный дождь
#198
Гость

Если девочка привлекательная, она обязательно должна забеременеть в 16? Такое может произойти и с некрасивой девочкой

А по какому принципу Вы делите на красивых и некрасивых?

Гость
#199
Гость

Нет,я не педофил. Все эти девчонки озорные были у меня давно,когда я ещё не был пенсом 54. И потом,я никогда сам к ним проялял инициативы,они сами проявляли интерес ко мне. Дело видимо в том,что я с 20 до 30 выглядел как молоденький юноша.

😄😄😄😄
пахал как стахановец\ выглядел как молоденький юноша\ побывал в авариях\сейчас тело аполлона у пенса.
* фото уникума в студию.

Гость
#200
Серебряный дождь

А по какому принципу Вы делите на красивых и некрасивых?

По внешним признакам, красив человек или нет- это видно сразу