Гость
Статьи
Дочь 15 лет играла в …

Дочь 15 лет играла в карты на раздевание

Даже не знаю что делать. На дочь лет с 11 смотрят парни, она выглядит сейчас на все 25 в свои 15. Она дружит с дочерью моей хорошей знакомой. Вчера звонит та знакомая и поведала мне такую историю. Заходит она домой, зашла в комнату своей дочери а там... Сидит её дочь (которой тоже 15), моя дочь, их подруга и три знакомых парня (одному 16, двум по 18), играют в карты, все хотя бы что-то уже скинули, два парня и моя дочь сидят полностью голые даже без белья, ничего не прикрывали, всё на общее обозрение выставили, у парней, простите, стоит... Моя знакомая тут такого крика наделала (её дочь тоже была без лифчика). Быстро ту компанию разогнала и мне обо всем сообщила. Я дочке выписала по полной программе, не знаю как теперь ей в глаза смотреть после этого. Забрала у неё телефон, почитала переписку а там жесть. Оказывается, после той игры на раздевания они ещё собирались играть на желания, типо без одежды друг с другом целоваться, гладить и это ПРИ ВСЕХ. Я что-то упустила в воспитании, сижу, плачу(

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Однозначно,у вас педофилеские наклонности имеются.Сколько можно сочинять истории про маленьких 15 летних мальчиков и девочек?

Ласточка
#2

Автор, сильно не переживайте и, тем более, не плачьте. Все будет хорошо. Ну посидели они один раз раздетые. Конечно, это плохо, но ведь ни до чего такого не дошло. Поговорите с дочерью, я бы запретила ей ходить после этого к подругам (хотя бы несколько месяцев), ну и следите за ней лучше. Все будет хорошо))

Гость
#3
Анжела

Однозначно,у вас педофилеские наклонности имеются.Сколько можно сочинять истории про маленьких 15 летних мальчиков и девочек?

Вам смешно, а мне грустно

Гость
#4
Ласточка

Автор, сильно не переживайте и, тем более, не плачьте. Все будет хорошо. Ну посидели они один раз раздетые. Конечно, это плохо, но ведь ни до чего такого не дошло. Поговорите с дочерью, я бы запретила ей ходить после этого к подругам (хотя бы несколько месяцев), ну и следите за ней лучше. Все будет хорошо))

То есть это нормально при 18-летних парня белье снимать?

Гость
#5

Мне и раньше говорили что она не девственница, но я как-то не верила, теперь вижу что наверное правда

#6

Баля, жалко в моей юности у меня не было такой компании и игр, ахаха.

alex006
#7
Гость

Мне и раньше говорили что она не девственница, но я как-то не верила, теперь вижу что наверное правда

Смотри, чтобы в подоле не принесла неизвестно от кого.

Ласточка
#9
Гость

То есть это нормально при 18-летних парня белье снимать?

Конечно, не нормально, но что было, то было. Следите за ней

Влад
#10

автор рекомендую видео из ютуба - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. покажите ей и расскажите про все тягости ***, про унижения ***, когда парни в 26-30 лет выбирают девушек без детей, а *** довольствуется в 24 года, 48 летним вонючим нищеебом

Нимфоманка
#11

Это конечно не норма, но объяснить вполне возможно. Возраст авантюризма, юношеского максимализма, когда тянет на всякие эксперименты, когда слишком восприимчив, заразителен чужой пример среди ровесников. У кого-то появилась одна игрушка и захотелось всем. Ну что ими движет это понятно, хотят чувствовать себя взрослыми, делать то, что нельзя. Мне кажется нет золотого рецепта, чтобы такого избежать. Многое зависит от компании, с кем дружит ваше чадо. У меня в классе были 2 компании: ботаники и те, кто уже пиво пил и курили. С кем поведёшься, от того и наберешься. Лично я смотрела программы самый умный, умницы и умники, что где когда, и кумиры были соответствующие, другие ценности. в интернете в таких группах находила таких же единомышленников, они сами ко мне добавлялись в друзья. И действительно общались о чем-то высоком. Но если бы я была в компании слишком продвинутых не там где надо, тоже возможно оказалась бы в такой ситуации. Так что задача Родителя наверное сделать так, чтобы было страшно нахулиганить. Вот лично я боялась своего отца как огня, прибил бы, не пожалел, это очень дисциплинирует, но советовать не хотелось бы конечно. Потому что долгов не могла избавить от зашуганности.

Нимфоманка
#12

Долго не могла избавиться от зашуганности*

завет
#13

автор не переживай. для россии это нормально. тут дети более развитые, чем в других странах. с 8 лет пьют пиво, с 9 бояру, с 11 на солях сидят, с 13 епутся. в 14 уже идут на панель

Гость
#14

У меня в жизни было несколько девчонок от 14 до 17 лет. Все они выглядели гораздо взрослее своего возраста и были готовы секситься на всю катушку. Естесственно;ни одну из них силой не брал,а только по обоюдному желанию. У одной 15 летки сиськи были никак не меньше 5 или 6 размера,вот это был класс я вам скажу!

завет
#15
Гость

У меня в жизни было несколько девчонок от 14 до 17 лет. Все они выглядели гораздо взрослее своего возраста и были готовы секситься на всю катушку. Естесственно;ни одну из них силой не брал,а только по обоюдному желанию. У одной 15 летки сиськи были никак не меньше 5 или 6 размера,вот это был класс я вам скажу!

красава. а говорят что мужчины после 50-ти никому не интересны))

Настя
#16

Автор, а вы поинтересуйтесь у дочери: она посмотреть хотела или похвастаться?

Новенькая
#17
завет

красава. а говорят что мужчины после 50-ти никому не интересны))

Культурный мужчина в любом возрасте вызывает интерес)

Гость
#18
Kelly

Баля, жалко в моей юности у меня не было такой компании и игр, ахаха.

Может и к лучшему

Гость
#19
alex006

Смотри, чтобы в подоле не принесла неизвестно от кого.

Не дай бог

Гость
#20
Влад

автор, воспитывать нужно и твоя дочь уже траханная порванка полюбому. А в будущем твоя дочь станет ***, ты же тоже автор ***? Семью не сохранила, разрушила, выбрала не того, вместо высокоранговых выбрала высокопримативных буйных. Готовься, что к 19-24 твоя дочь Разведенкой станет и ею будут все пользоваться! Это не оскорбления а правда жизни.

Боже упаси

Гость
#21
Ласточка

Конечно, не нормально, но что было, то было. Следите за ней

Того что было уже хватает

Гость
#22
Влад

автор рекомендую видео из ютуба - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. покажите ей и расскажите про все тягости ***, про унижения ***, когда парни в 26-30 лет выбирают девушек без детей, а *** довольствуется в 24 года, 48 летним вонючим нищеебом

Посмотрим

Гость
#23
Нимфоманка

Это конечно не норма, но объяснить вполне возможно. Возраст авантюризма, юношеского максимализма, когда тянет на всякие эксперименты, когда слишком восприимчив, заразителен чужой пример среди ровесников. У кого-то появилась одна игрушка и захотелось всем. Ну что ими движет это понятно, хотят чувствовать себя взрослыми, делать то, что нельзя. Мне кажется нет золотого рецепта, чтобы такого избежать. Многое зависит от компании, с кем дружит ваше чадо. У меня в классе были 2 компании: ботаники и те, кто уже пиво пил и курили. С кем поведёшься, от того и наберешься. Лично я смотрела программы самый умный, умницы и умники, что где когда, и кумиры были соответствующие, другие ценности. в интернете в таких группах находила таких же единомышленников, они сами ко мне добавлялись в друзья. И действительно общались о чем-то высоком. Но если бы я была в компании слишком продвинутых не там где надо, тоже возможно оказалась бы в такой ситуации. Так что задача Родителя наверное сделать так, чтобы было страшно нахулиганить. Вот лично я боялась своего отца как огня, прибил бы, не пожалел, это очень дисциплинирует, но советовать не хотелось бы конечно. Потому что долгов не могла избавить от зашуганности.

Дочь такая была с детства

Гость
#24
завет

автор не переживай. для россии это нормально. тут дети более развитые, чем в других странах. с 8 лет пьют пиво, с 9 бояру, с 11 на солях сидят, с 13 епутся. в 14 уже идут на панель

Спасибо за поддержку

Гость
#25
Гость

У меня в жизни было несколько девчонок от 14 до 17 лет. Все они выглядели гораздо взрослее своего возраста и были готовы секситься на всю катушку. Естесственно;ни одну из них силой не брал,а только по обоюдному желанию. У одной 15 летки сиськи были никак не меньше 5 или 6 размера,вот это был класс я вам скажу!

Вы бы взяли такую в жены?

Гость
#26
Настя

Автор, а вы поинтересуйтесь у дочери: она посмотреть хотела или похвастаться?

Там и одно, и другое

Гость
#27
завет

автор не переживай. для россии это нормально. тут дети более развитые, чем в других странах. с 8 лет пьют пиво, с 9 бояру, с 11 на солях сидят, с 13 епутся. в 14 уже идут на панель

это только твои родственники гопники из пензы😄😄😄

Гость
#28

Сочувствую. Сам когда-то играл, только в 17. Тоже пришлось полностью раздеться и у меня встал и все это видели, хихикали. Стыдно тогда было, а девченки не стеснялась, одна даже села поближе

Гость
#29
Гость

Вы бы взяли такую в жены?

В жены точно нее

Гость
#30

И на желание тоже играли. Я проиграл, пришлось при всех целоваться с незнакомой девушкой, мы были совсем голые, но было мне стыдно

Гость
#31
Гость

Вы бы взяли такую в жены?

Нет,жениться нужно только на серьезных и строгих и чтоб ,обязательно,была с целкой. Вертихвостки годятся только на роль любовниц.

Гость
#32

Для подросткового возраста это норма, ведь у них гормоны и повышенное половое влечение, которое так и хочется удовлетворить некими почти интимными играми

Тающая зефирка
#33
Гость

То есть это нормально при 18-летних парня белье снимать?

А когда это делать, в 70?
Девочки как раз в таком возрасте учатся понимать свою сексуальность, и развиваются быстрее ровесников. Выдайте пачку презервативов, объясните что такое принцип активного согласия и прекращайте лезть в трусы к дочери.

Гость
#35
Тающая зефирка

А когда это делать, в 70?
Девочки как раз в таком возрасте учатся понимать свою сексуальность, и развиваются быстрее ровесников. Выдайте пачку презервативов, объясните что такое принцип активного согласия и прекращайте лезть в трусы к дочери.

Сейчас не в 18,а гораздо раньше они начинают секситься.

Тающая зефирка
#36
Гость

Сейчас не в 18,а гораздо раньше они начинают секситься.

Я про 18 ничего и не писала. Я в 14 начла - жива, здорова.

Гость
#37
Тающая зефирка

Я про 18 ничего и не писала. Я в 14 начла - жива, здорова.

Моя любовница в 13 начала. Влюбилась в своего родного дядю,которому было чуть больше 20.

Гость
#38

Это подростки, и у них повышеное возбуждение, а что вы хотели чтобы она своего тела перед другими стеснялась?

Гость
#39

да нормальная игра.....там проиграть невозможно...успокойтесь..

Гость
#40
Гость

да нормальная игра.....там проиграть невозможно...успокойтесь..

Просто это шок для родителей, когда дочка вырастает, но это переходный возраст

Гость
#41

Вы спокойно поговорите с дочерью, про контрацепцию особенно, если девочка уже живёт половой жизнь, то пусть будет, как будет, главное, что бы предохранялась . Не вижу ничего в этом плохого, да сидеть голой перед друзьями не очень, но в таком возрасте хочется экспериментировать, не думаю, что это приведёт к чему-то плохому, главное помнить про контрацепцию)

Гость
#42

Автор не в адеквате. Молодёжь просто развлекается. Не пью не курят не колятся травку не курят, а паники то сколько! Нафиг вообще их было разгонять? Ну почпокались бы и разошлись довольные чо такого? Они же не в парке это делают и не на городской площади, а в комнате! Люди и в 10 лет играют в карты на раздевание и это абсолютно нормально!

Гость
#43
Тающая зефирка

Я про 18 ничего и не писала. Я в 14 начла - жива, здорова.

Вообще в 14 это очень поздно. Жаль первые 14 лет жизни ты упустила.

Гость
#44

Автор, напоминаю что запрет на секс приравнивается к сексуальному насилию т.к это прямое посягательство на половую свободу!

Гость
#45
Гость

Просто это шок для родителей, когда дочка вырастает, но это переходный возраст

Околосексуальные игры не признак вырастания. Как и сексуальные игры. В такие игры можно и в детском саду играть и ничего такого в этом нет. Просто развлечение.

Гость
#46
Гость

Для подросткового возраста это норма, ведь у них гормоны и повышенное половое влечение, которое так и хочется удовлетворить некими почти интимными играми

Более того его необходимо удовлетворять каждый раз когда хочется, это очень важно для полноценной жизни. Тут как с едой: как только есть захотелось сразу надо идти есть, только тут конечно процесс веселее намного.

Гость
#47
Гость

Нет,жениться нужно только на серьезных и строгих и чтоб ,обязательно,была с целкой. Вертихвостки годятся только на роль любовниц.

Это сарказм? Ты хочешь жену с изуродованной психикой и поломанной жизнью?!

Гость
#48
Гость

Сочувствую. Сам когда-то играл, только в 17. Тоже пришлось полностью раздеться и у меня встал и все это видели, хихикали. Стыдно тогда было, а девченки не стеснялась, одна даже села поближе

А чо стыдно? Если встал надо чпокаться)

Гость
#49
Гость

И на желание тоже играли. Я проиграл, пришлось при всех целоваться с незнакомой девушкой, мы были совсем голые, но было мне стыдно

А чего стыдно? Фигура не очень что ли у тебя была? Живот висел или рёбра торчали?

Гость
#50
Гость

У меня в жизни было несколько девчонок от 14 до 17 лет. Все они выглядели гораздо взрослее своего возраста и были готовы секситься на всю катушку. Естесственно;ни одну из них силой не брал,а только по обоюдному желанию. У одной 15 летки сиськи были никак не меньше 5 или 6 размера,вот это был класс я вам скажу!

Я тебе больше скажу: 10 летние девочки крутятся в постели не хуже 18 летних!