Гость
Статьи
Не знаю куда поступать …

Не знаю куда поступать и с чем связать свою жизнь

Мне интересно все понемногу и я не могу понять, что мне нравится больше, вроде неглупая, боюсь сделать неправильный выбор, при этом хочу много зарабатывать

10 ответов
Последний — Перейти
Валентинка
#1

А никто не знает, поступай куда сможешь и желательно бесплатно, никому этот диплом не нужен, потом профессию сменить не проблема, жизнь длинная. А платить будут больше всегда своим, хоть сколько не вкалывай.

Света
#2

Не, нормальная ли автор темы?
В переводе на русский "Форумчане, я такая тупень, выберите, пожалуйста, ЗА МЕНЯ мою профессию", так у самой ума нет.
Кстати, это, наверное, уже десятая тема в повторе от нее.

#3
Света

Не, нормальная ли автор темы?
В переводе на русский "Форумчане, я такая тупень, выберите, пожалуйста, ЗА МЕНЯ мою профессию", так у самой ума нет.
Кстати, это, наверное, уже десятая тема в повторе от нее.

Хахахахаххаха
Я же не прошу выбирать за меня. Может есть какие-нибудь штучки, тесты и все дела, которые направят в правильном направлении

Гость
#4

Если всё понемногу, оценивайте свой потенциал в плане трудоустройства. Связи, свои пробивные способности. Если этого нет, выбирайте востребованную на рынке специальность.

#5
Гость

Если всё понемногу, оценивайте свой потенциал в плане трудоустройства. Связи, свои пробивные способности. Если этого нет, выбирайте востребованную на рынке специальность.

Спасибо за совет))

Гость
#6

Иди в эскорт
Не теряй время зря

#7
Гость

Иди в эскорт
Не теряй время зря

Хахаах, а если не понравится?😹

Гость
#8

Много зарабатывать вам сначала нигде не позволят. Лет через 10 непрерывного стажа можно будет о чем-то говорить. Губу закатываем и включаем мозги, чтобы работа была хоть не противной.

#9
Гость

Много зарабатывать вам сначала нигде не позволят. Лет через 10 непрерывного стажа можно будет о чем-то говорить. Губу закатываем и включаем мозги, чтобы работа была хоть не противной.

С таким отношением и уборщицей можно работать

Гость
#10

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: