Гость
Статьи
Семья бьет и угрожает

Семья бьет и угрожает

Здраствуйте! Меня зовут Оля мне 17 лет. Что желать если мама поднимает руку? сегодня она решила поехать к брату в гости. Я говорю не хочу идите без меня потомучто я лучше спортом дома займусь! Так мама такая злая была говорила что бросит меня раз такая взрослая! Я говорю причем тут это просто идите отдохните без меня. А мама как начала орать говорить что неблагодарная дочь ее не заслуживаю. Говорит я ей всю жизнь испортила через меня она живет с отцом котрый ей изменяет. Тогда я маленькой была и брат тоже и просила папу и она вернулась к нему изза меня видитили я виновата! Говорит что использую ее ради шмоток Но я ее не просила шмотки покупать сама покупает Потом выносит мозг ой я тебе то купила а ты так сделай Руку поднимает бьет везде где не жалко...И еще запрещает с бывши одноклассником розговаривать говорит что *** раз говорю з ним. У меня за все 17 лет парня не было а однокл. встретила по пути в магаз так отец увидел как я с ним гворю так и бить начал...Помню телефон загубила когда корову пасла потом тел нашла так отец как узнал при всех так бил я пару дней сидеть не могла ... Еще смотрел отец телевизор так он заснул я переключила канал на мультики Губку боба тау он как увидел говорил курва *** назад переключи а то як встану увидешь я так дрожала Еще потом я играла во дворе вечером на следующий день мама зранку розбудила по била дала поесть говорит что у нее есть совесть не выгонит голодного так покормила шмотки собрала дала в руки говорит чтобы я тебя не видела тогда мне лет 9-10 было я ушла и жила на улице пару дней брат нашол и привез Отец про это не знает я не расказывала он тогда по работе Бабушка меня всегда проклинает орет не привыкать И отец такойже постоянно курвой называет еще что я ни для чого не гожусь что я неудачница а брат мой молодец! они оба грают целими днями в плейстейшин Я вот по дому все делаю и все одно не любят. Еще пару недель угрожают монастырем мне мама...а теперь угрожает психушкой Что делать помогите?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Oля? А фамилии нет у тебя, еще не придумала? А живешь где ,в каком городе?
Мало тебя били,разводчица. Долго текст придумывает, в 2ночи?
Даже неинтересно написано. Диз тебе.

Гость
#2

идти в опеку и искать помощь там, снять побои и написать заявление в полицию

Оля
#3
Гость

Oля? А фамилии нет у тебя, еще не придумала? А живешь где ,в каком городе?
Мало тебя били,разводчица. Долго текст придумывает, в 2ночи?
Даже неинтересно написано. Диз тебе.

Если бы это было придумано...А так я совета прошу а не писать что вы не верите

Оля
#4
Гость

идти в опеку и искать помощь там, снять побои и написать заявление в полицию

Сейчас карантин..Я хотела идти но родители всегда меня контролируют куда не пойду получаю

Гость
#5
Оля

Сейчас карантин..Я хотела идти но родители всегда меня контролируют куда не пойду получаю

есть кризисные центры, приемные покои работают, там снять побои, можно убежать, они же иногда спят, на работу ходят, не все в россии на карантине дома сидят

любовь
#6

я с тобой. у меня все ещё хуже
мы справимся
я люблю тебя

Оля
#7
любовь

я с тобой. у меня все ещё хуже
мы справимся
я люблю тебя

Роскажите вашу историю интересно почитать квкие у вас там тирани
Я вас 💜
Сколько вам лет?

Оля
#8
Гость

есть кризисные центры, приемные покои работают, там снять побои, можно убежать, они же иногда спят, на работу ходят, не все в россии на карантине дома сидят

Вы правы. Я на них пожалуюсь, жить так невозможно. Я всех боюсь до дрожа в семье. Очень боюсь что в психушку отправят...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: