Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пищевой зависимости?

Всем здравствуйте, может кто-то страдал РПП, пищевой зависимостью и компульсивами, как получилось победить? Месяца 4 назад я заметила, что перестала получать какое-либо удовольствие от еды. Случаются жуткие зажоры, не могу остановиться пока не осознаю, что я съела так много, что мне тяжело даже шевелиться... Мне 17, сама я не зарабатываю, к психологу сходить не могу, а мама не воспринимает это всерьёз... Как уже перестать зависеть от еды? Как перестать всё время думать о ней? Заранее спасибо.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внезапно, простое и кощунственное решение!
Отказаться от своей навязчивой идеи и поправиться до нормального веса.
А свою способность использовать только в дружеских поединках, кто больше съест и не лопнет.

Гость
#3

Осознание своего тела, отрезвление мозга. Если есть лишнии вес 20-35 кг, начинай пить сначала слабительные чаи неделю , потом аппетит угасает, вместо еды пей кофе с молоко, кефир, кефир+сырая овсянка, 2 яйца в день, никаких фруктов. Вес подет -7 кг в неделю.

Юля
#4

Ахахахахах, спасибо😅

Гость
#5

Кушай ещё больше, арабы и японцы любят таких.

Гость
#6
Гость

Кушай ещё больше, арабы и японцы любят таких.

А чё сразу арабы и японцы. Девушке есть 16, так что скажу открытым текстом: слегка отъевшаяся гедонистка выглядит намного сексуальнее, чем великомученица с идеальной талией. Девушка, у которой на лбу написано, что она не получает от жизни удовольствия, чего в ней привлекательного? Лучше уж огонь-деваха, которая на спор в одну рожу может баскет KFC сожрать и ещё два коктейля влезут. Позитив, энергия и гедонистические наклонности перевешивают тонкую талию.

Арина
#7

В 17 лет о парнях надо думать, а не о еде... Ты не голодная. Хотя если не поправляешься, чеб не есть все подряд. А вообще, не в обиду, сходите к психиатру. Тут все проблемы в мозгах.

Гость
#8
Арина

В 17 лет о парнях надо думать, а не о еде... Ты не голодная. Хотя если не поправляешься, чеб не есть все подряд. А вообще, не в обиду, сходите к психиатру. Тут все проблемы в мозгах.

А попадётся вот такой вот парень, как у Присциллы https://www.woman.ru/health/diets/thread/5246537/2/ и бедняжка прямо у него в объятьях лопнет!
Если она и так наедается что аж двигаться не может, то если её ещё кто-то будет баловать этим, так тут можно и перестараться!

Гость
#9

Т.к. возможности сходить к психологу у вас нет,попробуйте прочитать психологическую литературу о вашей проблеме,так же посмотрите видео психологов на ютубе(рекомендую Е.Стреецкую).

Виктория
#10

Привет ) я выздоровела от компульсивного переедания) если понадобится помощь, можете написать, буду рада помочь и рассказать что мне помогло ))

Гость
#11
Виктория

Привет ) я выздоровела от компульсивного переедания) если понадобится помощь, можете написать, буду рада помочь и рассказать что мне помогло ))

Очень интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: