Гость
Статьи
мама не даёт мне …

мама не даёт мне мыться

доброго времени суток ! мне 16 лет то есть я подросток .и моя мама не пускает меня мыться ! то есть когда , я собираюсь пойти в душ ,мама говорит что вредно так часто мыться . она пускает в душ только раз в 2 недели а мне чаще надо !! и брить подмышки тоже не даёт говорит ,что мне еще рано и вобще ненужно .а от меня воняет ! надо мной одноклассники издеваются , обзывают и сидеть не хотят со мной .а еще у меня волосы жирные и на третий день уже блестят и слипаются в мерзкие сосульки а не мыться мне надо по 14 дней!!! .я маленького роста и все видят мой сальный пробор и подруга сказала что у меня перхоти много и одежда у меня сзади вся в перхоти . а одежду мама тоже дает менять раз в неделю и она вся становится вонючая и в пятнах от тела !!помогите пожалуйста что делать ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.Все на дистанционке.Придумайте что нибудь другое.

Елена Прекрасная
#2

Вы живете в пустыне и надо экономить воду?

Гость
#3

Поговорите с папой или бабушкой, то конечно же они вам разрешать мыться чаще и в этом случае маму можно не слушать

Гость
#4

Мойтесь в школе в чем проблема

Автор
#5
Гость

Разводка.Все на дистанционке.Придумайте что нибудь другое.

это обычно происходит просто о существовании форума я узнала только вчера

Автор
#6
Гость

Мойтесь в школе в чем проблема

в раковине что ли ? у меня нет душа в школе

Автор
#7
Гость

Поговорите с папой или бабушкой, то конечно же они вам разрешать мыться чаще и в этом случае маму можно не слушать

с папой я живу раздельно и почти не общаюсь , одна бабушка живет в другом городе а вторая маму поддерживает

Гость
#8

Автор, ваша мать не работает, не ходит по магазинам, не выходит на улицу, неужели нельзя выкроить время помыться, пока матери нет дома.

Гость
#9
Автор

это обычно происходит просто о существовании форума я узнала только вчера

Я видела уже такую тему :/

.
#10

ваша мама вам завидует, у меня тоже так было, идите и мойтесь, скажите жарко было, потом привыкнет. Мне раз в неделю разрешали, и говорит не хватай волосы, поэтому они жирные, да они жирные потому что не мытые три дня, а не потому что я их хватаю.

Автор
#11
Гость

Я видела уже такую тему :/

и что ?это не я её написала

Гость
#12
Автор

это обычно происходит просто о существовании форума я узнала только вчера

Эта тема уже была

Гость
#13

У меня тоже самое...

Гость
#14

тебе повезло мне надо мыться утром вечером и днем
каждый мать его день я тебе завидую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: