Гость
Статьи
Отец постоянно …

Отец постоянно указывает на мой плоский зад

Мне 14. Отец постоянно говорит мне, чтобы я качала попу, типа в девушке это очень важно. Я бы с радостью указала бы ему на то, что нечего заглядываться на *** своей 14-летней дочки, но я очень стесняюсь комментировать что-либо при родителях подобным образом. Как мне послать отца и заставить заткнуться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Пригрозите, что пожалуетесь в общество опеки детей

Гость
#2

Он тебя хочет, возможно он старый педофил

Гость
#3
Нюда

Пригрозите, что пожалуетесь в общество опеки детей

Ну да, И заберут к семье педиов и прочих модных гражданей

Гость
#4

Нда... Вот папаши пошли... Куда мир катится...

#5

Я бы побеспокоился на вашем месте. Пахнет влечением к собственной дочери. Для начала вам хотя бы отвечать нужно на эти упереки. Не слишком грубо, но и не мягко. Хотя бы там:"на себя посмотри". Ну типо того по ситуации

Нюда
#6
Гость

Нда... Вот папаши пошли... Куда мир катится...

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Гость
#7

Скажите со смехом чтобы на мамин смотрел. И дальше как ни в чем не бывало ешьте, телек смотрите или что вы в тот момент делаете. Лучше при маме сказать.

София
#8

Папе ещё вас под венец вести.И если вы не будете о себе заботится и о своем теле,так и засидитесь до старой девы.А дерзить папе не надо.Раньше бы вас выдрали плетью пару раз и весь бы гонор вышел из вашей головушки.

Гость
#9
София

Папе ещё вас под венец вести.И если вы не будете о себе заботится и о своем теле,так и засидитесь до старой девы.А дерзить папе не надо.Раньше бы вас выдрали плетью пару раз и весь бы гонор вышел из вашей головушки.

Твоя фантазия,дядя?

Гость
#10
Гость

Ну да, И заберут к семье педиов и прочих модных гражданей

Ну да,отец-педофил лучше!

Гость
#11
София

Папе ещё вас под венец вести.И если вы не будете о себе заботится и о своем теле,так и засидитесь до старой девы.А дерзить папе не надо.Раньше бы вас выдрали плетью пару раз и весь бы гонор вышел из вашей головушки.

Господи,неуважаемая София,не знаю сколько "Вам" лет,но природа извилинами "Вас" явно обделила. Который рад вижу "Ваш" глупый комментарий!

Гость
#12
София

Папе ещё вас под венец вести.И если вы не будете о себе заботится и о своем теле,так и засидитесь до старой девы.А дерзить папе не надо.Раньше бы вас выдрали плетью пару раз и весь бы гонор вышел из вашей головушки.

Почему у мужчины женское имя София?

#13

Вот так и скажите, что, мол, нечего отцу на попу дочери глазеть! Не стесняйтесь. Он же себе позволяет такое, а вы деликатничаете.

Гость
#14
София

Папе ещё вас под венец вести.И если вы не будете о себе заботится и о своем теле,так и засидитесь до старой девы.А дерзить папе не надо.Раньше бы вас выдрали плетью пару раз и весь бы гонор вышел из вашей головушки.

София, у вас яйца из-под юбки торчат.

Гость
#15

Боже. Отец в шутливой форме говорит все это, он же тебе, дурочка, добра только желает. У меня лично в семье вообще все окей всегда было, я могла поплакаться про маленькие сиськи спокойно и маме, и папе. Не педофилов же семья у меня, да и у вас тоже. А отец со стороны мужчины говорит, я когда обленилась и перестала в зал ходить - батя тоже отшучивался, что *** больше нет. Свою лень каким-то бредом про заглядыванием на вас отца покрываете, автор 🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Да, послать и сказать, что его интерес к твоей жо.пе нездоровый и очень возмущает тебя, поскольку является сексуальным домогательством и оскорблением. И если он не заткнется, ты обратишься в полицию. Вот такой расклад.

#17
Гость

Боже. Отец в шутливой форме говорит все это, он же тебе, дурочка, добра только желает. У меня лично в семье вообще все окей всегда было, я могла поплакаться про маленькие сиськи спокойно и маме, и папе. Не педофилов же семья у меня, да и у вас тоже. А отец со стороны мужчины говорит, я когда обленилась и перестала в зал ходить - батя тоже отшучивался, что *** больше нет. Свою лень каким-то бредом про заглядыванием на вас отца покрываете, автор 🤦🏼‍♀️

Если у вас была нормлаьная семья. Это не значит что у нее такая же. Смотреть на задницу дочери серовно не очень