Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает бриться

Мама не разрешает бриться,мне 16 ,говорила,что рано как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не разрешает брить интимные места?

Яна
#2

Что делать? - понять и простить

#3

Перестань перед мамой раздеваться- она и не узнает.

Я из будущего
#4

Опусти бороду и отправь заявку на Евровидение 🤣

#5

зачем маме сообщать о своём решении и действиях? взял(а) сделал(а) и всё. вопрос закрыт. не убьёт же она вас за бритьё чего-либо

Гость
#6

Она вам ноги и подмышки брить запрещает? Это уже маразм какой-то, если она вас не слушает, то просто сделайте это и усё

Гость
#7

купи доступную бритву и побрейся уже в тех местах, где считаешь нужным. Если что, скажи, что с волосами там тебе некомфортно.

Гость
#8

Аналогично, мама не разрешала, настаиваю, что если брить ноги волосы станут темнее и заметнее.
Но мне повезло, сама светлая и волосы почти не заметны, поэтому бикини стала активно брить только в университете, а ноги и сейчас изредка, в основном летом, т.к не заметны совсем

#9
Яна

Что делать? - понять и простить

Взять деньги и к мастеру,купить крем и намазать,взять бритву побрить . На крайняк скажи что ножом сбреешь или ножницами. А , вообще,на будущее- твое тело - твое дело

Гость
#10

Становиться самостоятельней и принимать решения касаемо своего тела тоже самостоятельно.

Василиса
#11

Бриться самой, на каком это основании, вообще-то это личные дела.

#12

Смотря что брить. Вопрос сформулирован недостаточно четко.

Гость
#13

А зачем бриться? В порнуххе хочешь сниматься?

#14

Если ты этого хочешь и тебе так комфортнее, то стоит поговорить с мамой и объяснить ей, что это твой выбор.

#15

У меня тоже такая ситуация. Я долго думала как поступить. В итоге я решила действовать 😀 так как чувство унижения больше не могла испытывать. Я решила ничего не говорить маме, но и вариант с бритвой убрала. Я наткнулась на одну статью в интернете и поняла, что это мой вариант. Вот статья если интересно ***. Бритвой конечно безболезненно, но сахарной пастой очень действенно и долгое время не думаешь о повторной депиляции. Я делаю раз в 1,5 или 2 месяца. Соответственно меньше шансов спалиться перед мамой в процессе процедуры. Самое главное, действовать когда тема про ноги забылась, мама просто не обращает внимание, а я хожу довольная и без лишних волос 😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: