Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает брить волосы на ногах -_-

Добрый день!
Приехали с мамой на море,мне 14 лет. Волосы на ноге заметненькие. Брилась я в 14,ибо была глупой,ну чтож теперь. Но проблема в том,что мама не разрешает брить ноги(а я с ней же приехала,и купаться/в бассейн буду) а я очень стесняюсь, думаю,может сбрить или осветлить лучше....
Мне очень стыдно с такими ногами ходить,а если тайком побрею,мама ругаться сильно будет....-_-
Подскажите пожалуйста,что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот что движет такими мамами🤦🏼‍♀️ Типа волосы сбреешь и ещё хуже будет расти🤦🏼‍♀️Я бы наверно сказала маме, что я никуда не пойду, если она не разрешит мне брить ноги, это же не мыслимо, у девочки уже половое созревание, норма брить ноги

Гость
#2

Мама видно не в курсе, что в наше время у приличной девушки не должно быть волосиков на ногах, а также подмышками и а интимных местах. Таковы современные нормы приличия и гигиены

е
#3

купи восковые полоски- и сдери. недели на 2 хватит. в нете посмотри как правильно делать это. в турции мужчины тоже сдерают. так как жарко им и на спине растут волосы. если денег нет на полоски- тогда бритву жилет купи женскую и сбрей сама с мылом. но надо будет тогда через 2-3 дня бриться ежедневно

Гость
#4

Я волосы до колена или на всех ногах?
Я себе набрила, сейчас если 2 недели не брить, наверно как у мужчины отрастут.
Хожу на дипиляция.

Исида
#5

Скажите что не можете так ходить, что комплесуете, что йети сейчас не в моде.… Сейчас эта проблема-не проблема, все решаемо! Поговорите, мама должна понять, вы лучше её знаете, как сделать это, покопризничайте немного!!!!

Гость
#6

Вы совсем еще юнная, зачем в таком возрасте об этом замарачиваться. Учитесь смотреть на мир нейтрально и не зависеть от стандартов и мнения общества.

#7

Порою, девушки в вашем возрасте являются максималистками.
Ну извините, у вас на ногах заросли почище джунглей?
Да избавьтесь от них, а маме скажите, что сами выпали. Она наверное поверит.
Возможно проблема не в волосах на ваших ногах, а в другом.
Первый вариант, в маминой голове.
Второй, в вашем, не детском поведении.
Если у мамы не клиника, то задумайтесь о причинах и поговорите с ней.
Мама, плохого дочери не пожелает.

Гость
#8

побрей мамке волосы на башке и вставь туда мозг может поможет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: