Гость
Статьи
Низкое давление в 15.

Низкое давление в 15.

Как бороться с низким давлением? У меня сегодня 101 на 60, а голова кружится и мозг в бреду как будто, бывает и 90 на 60. Стоит ли звонить скорой или идти в больницу? Думаю не нужно оттягивать с этим, мне говорят врачи что мне нужно сдать тест на гормоны и проверить щитовидку, может ли это влиять на давление?
Прошу без оскорблений

_Автор_
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже было пониженное давление в подростковом возрасте, потом прошло. Если в обморок не падает- скорая не нужна. Проверьтесь и следуйте рекомендациям врача. Из простейшего- контрастный душ и регулярные и умеренные физ. нагрузки.

_Автор_
#2
Гость

У меня тоже было пониженное давление в подростковом возрасте, потом прошло. Если в обморок не падает- скорая не нужна. Проверьтесь и следуйте рекомендациям врача. Из простейшего- контрастный душ и регулярные и умеренные физ. нагрузки.

Спасибо!

Гость
#3

на мнительность это влияет, поэтому тебя туда и послали.

Екатерина
#4

У меня тоже низкое давление (15 лет). Выпей чай с сахаром, помогает.

Бузиха
#5

Ну можно к кардиологу и на всякий случай анализы и холтер это не больно зато сразу будете знать на будущее чем раньше начать лечится тем легче будет дальше и наоборот

_Автор_
#6
Гость

на мнительность это влияет, поэтому тебя туда и послали.

пхха, неет)
Я конечно мнительна, но не до такой степени)

Мисс
#7

Автор,а вы худенькая?
Я вот худая, у меня давление 100,90 на 70,60- рабочее так скажем. Во время месячных бывает падает 80 на 40...вот тогда херовато. Но я с этим живу, все в норме, все анализы и гемоглобин в норме.

Екатерина
#8
Бузиха

Ну можно к кардиологу и на всякий случай анализы и холтер это не больно зато сразу будете знать на будущее чем раньше начать лечится тем легче будет дальше и наоборот

Мне 15 лет, постоянно низкое давление, падала в обмороки ежедневно (был период). Прошла полностью обследование у кардиолога, и холтер, вообщем всё, так ничего и не нашли, так что я сомневаюсь, что девочке это поможет.

_Автор_
#9
Мисс

Автор,а вы худенькая?
Я вот худая, у меня давление 100,90 на 70,60- рабочее так скажем. Во время месячных бывает падает 80 на 40...вот тогда херовато. Но я с этим живу, все в норме, все анализы и гемоглобин в норме.

Нет , не худая и не полная, обычного телосложения😉

Бузиха
#10
Екатерина

Мне 15 лет, постоянно низкое давление, падала в обмороки ежедневно (был период). Прошла полностью обследование у кардиолога, и холтер, вообщем всё, так ничего и не нашли, так что я сомневаюсь, что девочке это поможет.

Ааа ну это врачи ставят всд . Если точно анализы прошли, то скорее это такие же панические атаки, как и с повышением давления. Вам что то не нравится психологически и организм понижает давление чтобы отвлечь от психологической проблемы если кратко

Гость
#11

У меня всю жизнь такое давление,мне 56.

Бузиха
#12

Пока проблему не решить давление и сердце в норму не придут. Но тут подвоха том что есть такие ситуации которые экстренно решить невозможно. Или вообще невозможно и ущерб превышает затраты . Поэтому с некоторыми проблемами люди вынуждены мирится

Мама мальчиков
#13
Гость

на мнительность это влияет, поэтому тебя туда и послали.

У меня 90 на 60 всю юность было стабильно. Никаких обмороков. И лет мне не 70, молодая. А сейчас ветер дунет - подросток помрет))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: