Гость
Статьи
Как понять жест?

Как понять жест?

Мне скоро 15 лет, я девушка, живу в деревне. В последнее время со мной стал здороваться один парень, хотя раньше не замечал. И когда здоровается всегда смотрит в пол(как-будто стесняется), что значит этот невербальный жест? Я его недавно встретила и от него поступило предложение вместе бухнуть😐(думаю фигасе стеснительный). Сначала выглядел скромным, а потом опа-на, предложение бухнуть блин...Ему на вид лет где-то 20-25. По-моему он какой-то странный, а вы что думаете?

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Бате про него раскажи, пусть сам с ним разбирается

Настьйа
#2

Ну он наверное очень стеснительный и не знает вообще о чём с девушками говорить. Если он вам нравится, то возьмите все в свои руки. Но старайтесь не оставаться с ним наедине. Кино, каток-пусть ухаживает . Если вам он не интересен. Дайте понять. Скажите, что не пьёте и всё.

МИСП
#3
Настьйа

Ну он наверное очень стеснительный и не знает вообще о чём с девушками говорить. Если он вам нравится, то возьмите все в свои руки. Но старайтесь не оставаться с ним наедине. Кино, каток-пусть ухаживает . Если вам он не интересен. Дайте понять. Скажите, что не пьёте и всё.

А ниче что ему 25, а ей 14?

Anna
#4
Настьйа

Ну он наверное очень стеснительный и не знает вообще о чём с девушками говорить. Если он вам нравится, то возьмите все в свои руки. Но старайтесь не оставаться с ним наедине. Кино, каток-пусть ухаживает . Если вам он не интересен. Дайте понять. Скажите, что не пьёте и всё.

Ну да, я не пью🤷

Anna
#5
МИСП

Бате про него раскажи, пусть сам с ним разбирается

У меня нет отца

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: