Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть расположение дочери?

Я рано родила, в 18 лет. По глупости бросила её с её отцом, ушла от них, но общалась с ней, дарила подарки, звонила. Сейчас ей 15 и она не хочет со мной общаться, говорит, что я ей не нужна, а отцу нужна. А он не сможет из неё хорошего человека воспитать. Он Типичный деревенщина, без воспитания, детдомовский. И так же дочь воспитывает. Как мне с ней помириться, чтобы она снова жила со мной? Хочу для неё нормальной жизни, а не жизни в селе в окружении коров и тракторов

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть к 33 трём наскакалась по *** и вспомнила про тракторы?
Автор, я ещё могу понять глупый поступок 18 летнего ретенка, но где вы были в 25? 28? 30???
Уже вполне взрослая тетка все понимающая про тракторы.. конечно в 15 лет бросившая мамаша не нужна никому. Ничего удивительного

Гость
#2

Уж тебе ли говорить о том, что он деревенщина, тварь потасканная??!! Не приближайся к дочери. Иди от обрыгана роди какого-нибудь и вырасти не "колхозника". Оборзевшая шмapa.

Гость
#3

Вам ли его судить? Может он и деревенщина без воспитания, но зато ребёнка не бросил. То, что вы так отзываетесь о нем, уже говорит о том, что ничего вы не поняли из этой ситуации. А ваша дочь - хорошая девочка, раз остаётся с тем, кому всегда, действительно, была дороже.
Главное не настраиваете её против отца, не говорите, что он ей ничего не даст. Пусть с ним живёт, если хочет, а вы навещайте, заботьтесь. Скоро школу окончит, поступать нужно будет. Будьте рядом, поддерживаете. Помогайте.
Но от отца не оттаскивайте, обидеться сильнее.

Гость
#4

Этот раунд вы проиграли.
Успокойтесь и не напрягайте обстановку своими желаниями помириться или требованиями жить с вами.
Хотите дочери счастья - наблюдайте, помогайте, поддерживайте и постарайтесь быть другом.

Гость
#5

Автор, оставьте попытки "воспитать" 15-летнюю дочь-это бесполезно. Скорректировать что-то в личности можно лет до 12, а потом она уже сформирована. Ваша дочь уже такая, какая есть, вам ее не изменить, тем более что вы для нее не авторитет. Лучшее, что вы можете сделать-оплатить ей хорошее образование, этим вы хоть как-то загладите свою вину.

Гость
#6

Копи деньги , будут деньги на реализацию хотелок- вернёшь расположение.Без денег ты мало интересна , мягко сказать. Сейчас тебя развернули за ненадобностью, с деньгами не развернут.

Гость
#7
Гость

Копи деньги , будут деньги на реализацию хотелок- вернёшь расположение.Без денег ты мало интересна , мягко сказать. Сейчас тебя развернули за ненадобностью, с деньгами не развернут.

У меня есть деньги. Я покупаю ей подарки, дорогие, она их просто не принимает. Предлагаю оплатить поездку куда нибудь, она тоже не соглашается

Гость
#8
Гость

У меня есть деньги. Я покупаю ей подарки, дорогие, она их просто не принимает. Предлагаю оплатить поездку куда нибудь, она тоже не соглашается

Так предложи им оплатить поездку с отцом, кукушка. И ребёнок согласится и хорошее им сделаешь. Он твоего ребёнка в детдом не сдал! Ты хоть понимаешь, что этот человек для тебя сделал?

Мужской обитатель вумена
#9
Гость

У меня есть деньги. Я покупаю ей подарки, дорогие, она их просто не принимает. Предлагаю оплатить поездку куда нибудь, она тоже не соглашается

Это протест и душевная боль. Хочет чтобы и тебе было больно от ее отказов. Не подарками надо, а подружиться с ней попробуй. Отца не обижай

Гость
#10
Гость

У меня есть деньги. Я покупаю ей подарки, дорогие, она их просто не принимает. Предлагаю оплатить поездку куда нибудь, она тоже не соглашается

Это пока не принимает.Подожди пару лет ,сама тебя найдет .

Гость
#11

Только время лечит. У дочери большая обида на вас. Не оставляйте попыток наладить отношения, предлагайте помощь, звоните почаще. Станет постарше и смягчится, но возможно придётся долго ждать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: