Гость
Статьи
Подростки совсем …

Подростки совсем охамели?

Вот случай- сегодня иду, по правой стороне тротуара, никому не мешаю, прилично выгляжу, навстречу толпа пацанов лет 15, всю улицу заняли. А я иду как шла- это логично, так один едва плечо отодвинул, чтоб меня, женщину пропустить,в два раза его старше, ещё недоволен, а один выкрикнул ещё мне- Сворачиваем!
Мне просто интересно- в школе теперь не учат уступать старшим? я бы ответила, да торопилась-неохота связываться да и небезопасно с такими борзыми наверное?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Да подростки - это нечто. Горлопанят на всю улицу и идут по 5 человек в ряду. Я даже смотреть на них побаиваюсь. Деппилы, которые хотят своим ором показать, какие они крутые.

Гость
#2

Так, это всё нерусские подростки или смесь с дикими этносами. Мокшане, хакасы, алтайцы, украинцы, чуваши, марийцы. Детям от них передалась их менталитет. Подавляющее число детей , которым щас по 15 лет воспитывались одной матерью, вот женщины и вините себя в недостатке воспитания современных подростков

#3

Поэтому их с таким удовольствием в армии старослужащие мордуют. За прошлое и на будущее.

Пёс хулиганский
#4

Унтеры рожают и воспитывают таких же унтеров. Терперь этих зумеров не могу. П_диковатая мода, горластые, леваки в большинстве своём

Вера
#5

Taк и есть, хамы безнаказанные, знают что им Ничего не будет. А уж если толпой идут! Начиная лет с 10 уже такое отнош к окружающим. Вот идут они 3-5, фигушки кто постаронится. Своё плечо жалко, а так бы хотелось въ-б-ть, чтоб и сам плечо поворачивал. И шли друг за другом,когда на встречу идут люди..
А получается другим надо чуть ли не в траву/на дорогу/ в дом вжиматься, шарахаться. Гогочут,ржут, громко разг чтоб послышнее, и музыка в колонке либо в телеф,чтоб все слышали. Провоцируют людей, только ждут когда замечание сделаешь, сразу будут огрызаться.
Тут одна компашка под окнами уселась(чел 5),ждала кого-то, и музон...на все 22 эт. Я выгл посм, а они ждут уже..высматривают, и мне машет рукой.. И что? А ничего. Не выльешь же воду или какахами не закидаешь. Воспитание и совесть не позволяет.
Мин 10 так ждали, тусовались. А какого 1-2эт,?жесть.

Вера
#6
Гость что в горле кость

Поэтому их с таким удовольствием в армии старослужащие мордуют. За прошлое и на будущее.

Ну есть и xорoшие, и их жаль,когда мордуют забитых,котор не могут постоять за себя. А вот таких наглых xамов, очень редко мордуют.

Гость
#7

Вы зачем вообще обращаете внимание на подростков? А?
Я 15 -летних подростков старше в три раза. Ну и что? Идут? Пусть идут. Слушают музыку громко? И что?

Вера
#8
Гость

Вы зачем вообще обращаете внимание на подростков? А?
Я 15 -летних подростков старше в три раза. Ну и что? Идут? Пусть идут. Слушают музыку громко? И что?

А че б не обращать? Когда они йобнут автора и пройдут как ни в чем не бывало, а ей потом еще плечо вправлять, или синяк будет на руке.
Аxyeнная логика "зачем обращать внимание" . Люди стремились к нормам и правилам поведения, а теперь это не надо? Может тогда всем сpaтьисцать везде , xаракаться, еб-ца. А че уж там, отвернулся, на 5-10 мин, они свое дело сделали и всё. Едем/идем дальше.
_ это не праздник и не обществ гуляния с музыкой. Хочешь музыку- наушники в помощь.

Мне вот под окном, как вопят поют дети на площадке из своего сборника в телеф песни , не хочется слушать,как и вместе с их плейлистом. И Я не обязана и не должна Закрывть Окна. Думаете если закроешь прям Не слышно?
Так всё и начинается. Сначала музон на всю громкость, ломают детск плрщадки (из разряда Дрлжныобязаны починить). Дальше харчки ссaнье в лифтах и росписи со словами х*, пи*да.
И только ждать когда придет уборщица и всё будет убирать.. а так, получается живу как хочу.. Так если все захотят без норм и правил жить,и что будет? Поножовщина и стрельба? Для меня это ненормально.

Гость
#11
Вера

А че б не обращать? Когда они йобнут автора и пройдут как ни в чем не бывало, а ей потом еще плечо вправлять, или синяк будет на руке.
Аxyeнная логика "зачем обращать внимание" . Люди стремились к нормам и правилам поведения, а теперь это не надо? Может тогда всем сpaтьисцать везде , xаракаться, еб-ца. А че уж там, отвернулся, на 5-10 мин, они свое дело сделали и всё. Едем/идем дальше.
_ это не праздник и не обществ гуляния с музыкой. Хочешь музыку- наушники в помощь.

Мне вот под окном, как вопят поют дети на площадке из своего сборника в телеф песни , не хочется слушать,как и вместе с их плейлистом. И Я не обязана и не должна Закрывть Окна. Думаете если закроешь прям Не слышно?
Так всё и начинается. Сначала музон на всю громкость, ломают детск плрщадки (из разряда Дрлжныобязаны починить). Дальше харчки ссaнье в лифтах и росписи со словами х*, пи*да.
И только ждать когда придет уборщица и всё будет убирать.. а так, получается живу как хочу.. Так если все захотят без норм и правил жить,и что будет? Поножовщина и стрельба? Для меня это ненормально.

Люди так же стремились к чистоте языка и общению с помощью литературной речи!

Вера
#12
Гость

Люди так же стремились к чистоте языка и общению с помощью литературной речи!

Стремились.. а теперь нет. Только одно дело сказать словами, можно матюкнутся в интернете. А другое физич увечья, можно получить в плечо от подростка, и мат.
Вот вспомните литературную речь, когда вам по башке /плечу ударят. Посмореть на вас, как вы будете стремится к чистоте языка и общению Лит.р.Тоже мне, Культурницапоучалка. Пф.

Гость
#14

К сожалению, сейчас многие такие(
Лучше с ними не связывайтесь от греха подальше, фиг знает, что выкинуть могут. Особенно мальчики лет в 15-17.

Гость
#19

да,о х у е в ш и е они..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: